Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"


о "Сердце Феникса"

Сообщений 841 страница 870 из 907

841

Это я была,мень входить было.Может прислаитть на мыло про встречу? :rolleyes: katuffa90@rambler.ru
А сеня вроде бы продолжение должно быть?))

0

842

Это я была,мень входить было.Может прислаитть на мыло про встречу?  katuffa90@rambler.ru
А сеня вроде бы продолжение должно быть?))

0

843

Катя, извини. У меня сегодня состоялось увольнение с одной из моих работ, и настроение не для письма.
Отрывок вышлю

0

844

Спасибо большое)сочувствую :(

0

845

Спасибо. Ничего.
Переживем и крепче станем!

0

846

Катя, извини. У меня сегодня состоялось увольнение с одной из моих работ, и настроение не для письма.
Отрывок вышлю

Ух.. Сестренка.. Сочувствую..  :(

0

847

Спасибо. Но может, чуточку больше времени на творчество будет ;)

0

848

Читала со слезами... честно!!
Очень обидно, очень жалко!!
Всё больше хочется придушить Вайета!
А ещё стало так понятно, что близко конец((((((((((
Не переживу!!!! $kjhx  $kjhx
Прода великолепная!

0

849

Ленок, каждая твоя глава похожа на маленькое чудо... Чудо, которое держишь в руке, и боишься спугнуть неосторожным взмахом ресниц. А эта глава похожа на слезы, на безмолвный крик, на кровавую рану в сердце... Когда выхода нет. Когда смерть уже не манит... Мне искренне жаль Бьянку. Уайатт таки добился своего... Бедный Крис...

0

850

Беллена... Я уже писала про грегорианские хоралы... Это когда  в готических сводах ввысь стремятся, пляшут под витражными потолками чистые голоса... Так вот, твой кусочек - такой же.... Чистый, искренний, нежный, сильный и страстный.... Он прекрасен!

Отредактировано Агни (2007-10-15 15:16:02)

0

851

Беллена... отрывок просто завораживает, от него не возможно оторваться, чувствуется безысходность, не хватает слов чтобы выразить свое сочувствие Бьянке. #@!!er
Очень жаль что так получилось с твоей работой.
С нетерпением буду ждать продолжения твоих фиков. «Сердца», «Охоты» и нового фика о  Винчестерах (очень рада что ты начала писать рассказ о них, «Сверхъестественное» один из моих самых любимых сериалов). Большое тебе спасибо

0

852

Как восхитительно написано! Прочитала все на одном дыхании! Блеск! А концовка.. прости! Прости. ПОжалуйста прости, так берет за сердце!
Ты гений!

0

853

Девочки, милые, спасибо, СПАСИБО вам за поддержку! :wub: и }sdtgw
Только вы и держите, не даете упасть духом!
Спасибо..
Китана Вайета хочется придушить? А ведь он по его понятиям, не так уж жестко с предательницей обошелся.. Она жива. Не сошла с ума, не покалечена.. Спасибо.. Да, конец близко совсем.. Интересно, я-то как переживу?
Провокация.. светлый мой ангел, как е ты умеешь сказать - отзыв сам как песня.. Прекрасная. Спасибо от души.
Агни. У меня нет слов. Я просто  #@!!er от твоих слов..
Stefany Да, ты очень точно уловила - безысходность. Да, она пришла в себя, но тем острей сознает, что выхода нет. И даже белый холод не защитит.. Спасибо тебе.
Chris }sdtgw "гений" отчаянно краснеет и счастлииииивый.. Спасибо!

Ждем финал?

0

854

Близняшка, все для тебя!!!!

К чему этот знак вопроса на конце?

0

855

Ждем финал?

Ждем..

0

856

*Опять за меня все сказали*
Леночка, ты правда гений. Как тебе удается каждым словом дойти до самой глубины души?! }sdtgw  Это удивительно.
Знаешь, меня, я думаю не только меня, разрывают противоречивые чувства. С одной стороны жутко хочется проды, а с другой... Понимаешь, что это уже практически конец и так не хочется расставаться. Но все когда-нибудь кончается.
Да, фик закончиться, но в сердцах нас, читателей, он останетца надолго.  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

857

Chris,  }sdtgw ! Знак вопроса - это я проверяю. ждут или нет..
Бьянке, автору самого лаконичного отзыва,  !sdjh . Будет.. Хоть и не скоро..
Фиби Тернер &^*TGU от твоих слов! Сколько ж раз  меня еще гением обзовут? Приятноооо..

Леночка, ты правда гений. Как тебе удается каждым словом дойти до самой глубины души?!

Ой.. автор  :wub: , очень благодарный...Я постараюсь сделать финал хороший.

0

858

Что значит ждут или нет!!!!?! Мы ждем каждое твое продолжение!!!!!

0

859

&^*TGU  &^*TGU  &^*TGU
СПАСИБО,,,

0

860

Не стоит благодарности, за правду не благодарят
Чмок тя!

0

861

Chris,  }sdtgw ! Знак вопроса - это я проверяю. ждут или нет..
Бьянке, автору самого лаконичного отзыва,  !sdjh . Будет.. Хоть и не скоро..
Фиби Тернер &^*TGU от твоих слов! Сколько ж раз  меня еще гением обзовут? Приятноооо..

Леночка, ты правда гений. Как тебе удается каждым словом дойти до самой глубины души?!

Ой.. автор  :wub: , очень благодарный...Я постараюсь сделать финал хороший.

Ну тык краткость - сестра таланта..  :rolleyes:  А почему не скоро?

0

862

Chris. все равно спасибо! %#jkshdg
Бьянкаталантище мое! Нескоро потому что работы много!
Не знаю, если успею, то в воскресенье-понедельник.
Только страшно так..

0

863

Chris. все равно спасибо! %#jkshdg
Бьянкаталантище мое! Нескоро потому что работы много!
Не знаю, если успею, то в воскресенье-понедельник.
Только страшно так..

Сегодня вторник, почти среда..  :unsure:

0

864

Бьянка.. У меня на этот раз не было выходных.
Срочная работа.
Поэтому и прода так запаздывает. Только треть написала
Извините..

0

865

Белленочка... Конец...  Как печально. И как прекрасно. Приду домой  - ещё 10 раз перечитаю...

0

866

Слезы бегут по щекам... Соленые, горькие, счастливые. Это конец. Я перечитала его еще и сегодня с утра, вновь прониклась этой атмосферой, сердце мое сладко сжалось... Боже, как же прекрасно. Как это невероятно-немыслимо прекрасно... Это настоящая история любви. История самопожертвования ради любимого и ради мира... Это нечто чудесное. Котенок, твой хрустальный Грааль под названием "Сердце Феникса" окончен, но для тебя, как для писателя, все только начинается... Я люблю тебя, Леночка. Я с тобой! }sdtgw

0

867

}sdtgw  &$GHJDE  даже нет слов,что б выразить все что хочется сказать .пока я читала,даже слезы на глаза наворачивались-ТАК написано.и очень грусно что все закончилось,но надеюсь еще будут новые фанфики @jshdgis   #$RW#  &^*TGU

Отредактировано катя (2007-10-29 16:53:35)

0

868

Бесподобно... просто не возможно описать словами!!! Это можно только почувствовать! Могу перечитывать до бесконечности!!! Лучше и написать было невозможно!  :mellow:
Просто тихий шок... реву и не могу остановиться...
и от радости, что всё будет хорошо. и от факта того что фик закончился...  $kjhx  $kjhx
Наверное этот фан-фик я буду помнить всю жизнь }sdtgw
Спасибо тебе!!! &$GHJDE  &$GHJDE

0

869

Прекрасно!  Других слов сейчас я не могу подобрать. Это мой любимый фик, и мне очень грустно что эта прекрасная история завершилась. Белена, мне очень понравилось как ты  все объяснила в финале.
Спасибо тебе огромное!

Я дождусь тебя, Крис.
Дождусь.

:wub:

0

870

Спасибо вам, родные!
Мне сейчас как-то так горько, словно проводила лучшего друга!
Агни. Жду впечатлений))
Провокация Самой плакать хочется. Но ты так сказала, что я лечу!!!
Катя Спасибо, дорогая. И я надеюсь..
Китана От всей души спасибо!

Наверное этот фан-фик я буду помнить всю жизнь

Дивный подарок. Спасибо.
Stefany

Прекрасно! Других слов сейчас я не могу подобрать. Это мой любимый фик, и мне очень грустно что эта прекрасная история завершилась. Белена, мне очень понравилось как ты все объяснила в финале.
Спасибо тебе огромное!

СПАСИБО ВАМ. Я СЧАСТЛИВА БЫЛА ТВОРИТЬ ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!

Отредактировано Беллена (2007-10-29 21:10:08)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"