Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"


о "Сердце Феникса"

Сообщений 871 страница 900 из 907

871

Жаль что фик закончился, такая дивная история. Финал получился велеколепно. Интересны некоторые вставленные сцены. Разговор с матерью например... Очень надеюсь что она многое переосмыслит. Не хочется чтобы маленькая Бьянка прошла через все те ужасы
Беллена, спасибо за великолепный фик

0

872

Фан-фик закончился... как грустно... но ведь это значит, что ты сможешь нас радовать новыми фиками, ведь правда????(смотрю на тебя искренними глазками)

Заключительная глава, а какие сцены, а заключительная фраза, а разговор с мательрью...

Ты гений, сестренка!

0

873

Поверить не могу, что все закончилось. Удивительно. В последней главе ты выложилась по полной.  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE Я вчера реально разревелась, когда читала тот момент, где Бьянка погибает. Я думала на этом все и закончиться.  $kjhx  $kjhx  $kjhx
Чмок тебя. Я тебя обожаю,  }sdtgw  }sdtgw ты так вовремя внесла этот хэпи-энд. И, наверно, все это как нельзя лучше огтразилось в последней фразе

Я дождусь тебя, Крис.Дождусь.

Вот это реально классный хэпи-энд. Такой не полный. Кстати, я не очень люблю, когда в конце все сахарно, а у тебя как раз в самый раз, в точку. В общем слова кончаются, а благодарные читатели нет. Я тут своей знакомой недавно перекачивала с компа все интересное, ну, и твой фик тож перекачала. Она еще правда до конца не дочитала, но вот её слова, по поводу большей его части (почти дословно): "Кто это написал? Я вчера просто оторваться не могла от фика. Жаль, что у меня нет интернета. Передай автору, что она гений."
Вот так вот. Заметь, это мнение человека со стороны, не с этого форума, а значит объективное и не предвзятое.
В общем еще раз спасибо за твой фик. Надеюсь, будут и другие.

0

874

Беллена фик действительно супер. Я начала его читать еще на Телесериале, потом искала возможность его читать и нашла его здесь. Ты можешь дать фору любому сценаристу. 
Мне немного жалко что не доконца известна судьба повстанцев. Мне было бы это очень интересно, как у них были дела, когда бьянку захватили. Если можешь напиши пожалуйста,хотя бы в ящик ( если нет, то не обижусь) а в остальном слов нет. одни эмоции, у тебя талант. Если что вот почта Olik386@mail.ru если что пиши, всегда рада.

0

875

Милые-дорогие-любимые, самые лучшие! Я вас обожаю!!!!
Nati, для меня крупный сюрприз, что ты еще читаешь мой фанф! Крупный и приятный! Спасибо, дорогая, я очень рада!

Финал получился великолепно. Интересны некоторые вставленные сцены. Разговор с матерью например... Очень надеюсь что она многое переосмыслит. Не хочется чтобы маленькая Бьянка прошла через все те ужасы

Кое-что Лиз и впрямь переосмыслит, а кое-что подумает ее бабушка, но жизнь Бьянки в новом будущем и правда изменится - кто читал тот отрывок, который я высылала по почте, тот знает)))
Но полностью, конечно, ничего не меняется, и в новой реальности Крису и Бьянке придется сойтись врагами.. на некоторое время.
Chris

Фан-фик закончился... как грустно... но ведь это значит, что ты сможешь нас радовать новыми фиками, ведь правда????(смотрю на тебя искренними глазками)

Ах вы мои искренние глазки моей милой сестренки! Конечно, напишу что-то новое.
Спасибо, моя родная! В том числе и за "гения". И за то, что все еще читаешь. Я ж знаю, что ты не любишь читать про неизмененное будущее. И поэтому  }sdtgw тебя и очень благодарна вдвойне!
Фиби Тернер
Я и сама не могу поверить, что он закончился..  Так странно прощаться с любимыми героями.

Чмок тебя. Я тебя обожаю,   ты так вовремя внесла этот хэпи-энд

)))  &^*TGU Ой как я благодарна тебе за эти слова! Сахарных хэппи-эндов сама не люблю, но смириться с гибелью этой пары было просто невозможно! Такие молодые, такие любящие, настолько любящие.. ( я помню из серии 6.10 один момент. яркий такой - там, где они сидели в "их месте" и Крис прижался к ней лбом.. Такой нежный жест, такой невозможно доверительный. Я в них тогда влюбилась) И почти примирившиеся с тем, что их любовь обречена. И за мнение от твоей знакомой спасибо..  :wub: и  !sdjh
Это очень дорого - мнение человека, который читает не потому что это о любимых героях.
Новые фики?
Закончу Охоту - подумаю))))
Guest Оля? Правильно угадала? На телесериале начала? Ну, я только тут и там выкладываю. Больше нигде. Про повстанцев ты права..
Я как-то выпустила из виду..
Я пришлю в почту.
И СПАСИБОООО!!!!!

0

876

Меня так всё заинтриговало, очень интересная версия истории Бьянки и Криса. Вот я тормоз, что так поздно это пишу, но просто я ещё не до конца всё прочитала, время-время так оно текуче. Очень надеюсь, что он будет счастливый и многообещающий.
* Теперь то я понимаю, на какую героиню похожа наша Триш*
Я надеюсь, что в скором времени ты порадуешь нас новыми творениями.

Отредактировано Helena (2007-10-30 21:48:35)

0

877

Я вернулась. Я прочитала... кроме последнего обновления... Неужели это уже конец... Ладно, сначало отзыв, а потом уже прочту финал... Очень и очень интересно... грустно, но прекрасно описано... Уайет просто зверь. Бьянку жаль. И теперь уж её точно можно понять: на карте всё - мама, клан, Избранник.
Вообще-то, я была в некотором шоке от прочтения... действительно, читаешь и словно видишь всё это наяву...

P.S. Беллена, ждёмс новых творений))

0

878

А может все - таки ты не закончила фан - фик, а?  :unsure:  Не хочешь все до полной победы довести, а?  :rolleyes:

0

879

А может все - таки ты не закончила фан - фик, а?  :unsure:  Не хочешь все до полной победы довести, а?  :rolleyes:

  :ph34r: ... ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Обеими руками и ногами!! ^kjd

0

880

Бьянка, Китана..
Очень люблю вас, девочки, спасибо за поддержку!
Но этот фик закончен.
Если хотите - начну тот, отрывки которого высылала по почте. Крис и Бьянка в новой реальности.
Если будут заявки.

0

881

Конечно хотим :rolleyes: 1 заявка уже есть)

0

882

Вторая заявка тож)))

0

883

Бьянка, Китана..
Очень люблю вас, девочки, спасибо за поддержку!
Но этот фик закончен.
Если хотите - начну тот, отрывки которого высылала по почте. Крис и Бьянка в новой реальности.
Если будут заявки.

И я заявляю..

0

884

Пока трое)))

0

885

Да-да-да! Пиши обязательно!!!!!

0

886

Присоединяюсь к заявке

0

887

*считает на пальцах*... Хм..

0

888

*считает на пальцах*... Хм..

*подсказывает* Пятеро уже..

0

889

Это.. даже слов нет.. Восхитительно! И грустно...
Я очень редко плачу над фанфиками, но здесь просто разревелась.
Беленна, спасибо за такую великоленую работу.  }sdtgw

И я тоже присоединяюсь к просьбам о новом фике.

0

890

7-ю (я не ошиблась?) заявочку запишите пожалуйста, в порядке живой очереди! :D

Отредактировано Фиби Тернер (2007-11-04 12:57:30)

0

891

Агни, Stefany, Бьянка, Дженнифер, Фиби Тернер, Провокация и наверно, катя (загадочный гость напоминает именно ее!) я вас обожаю!!!
Ну что, размещать то, что в письме было, на форуме? И потихоньку дописывать? М-м-м?

0

892

Беллена
ага,я)забываю входить всегда)
И размещать и дописывать :rolleyes:

0

893

Беллена
ага,я)забываю входить всегда)
И размещать и дописывать :rolleyes:

Угадала!
Завтра начну!

0

894

Если бы книжка с названием "Сердце феникса" о Крисе и Бьянке появилась бы на полках книжных магазинов, я бы была первой, кто ее купил!
Ты не писательница случаем? :wub:
Удивительная работа }sdtgw
Я прослезилась над фиком,чего никогда прежде не делала...а тебе удалось...Спасибо! &$GHJDE

0

895

Софи, от всей души - спасибо!
Один из самых трогательных отзывов, я просто РАДА.
Очень-очень!
Познакомимся поближе?

0

896

1nn Я тоже присоединяюсь к тем, кто просит новый фан-фик!!!!
И жду с нетерпением!!!!!  1nn

0

897

Я очень прошу ас..
У меня на работе запарка СТРАШНАЯ. От следующих семи дней ОЧЕНЬ многое зависит..
Пожалуйста, подождите немного, хорошо?

0

898

Будем ждать, сколько потребуется! Я точно... ;)

0

899

Спасибо!
Тот кусочек, что написала про измененное будущее, можно в дичку выслать. Не продолжение, просто отрывок. Хочешь?

0

900

Спрашиваешь?
Да ты меня просто осчастливишь!!! ^kjd
Вышли ,пожалуйста,  я уже от нетерпения сгораю #@ERYGTWA

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"