Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"


о "Сердце Феникса"

Сообщений 901 страница 907 из 907

901

Отсылаю, лови)))

0

902

Итак, я прочитала... у меня тут комп не работал.. но я успела распечатать твой фик... и во-оля.. Я прочитала!!!!! Во-первых, финал не ожиданный. Совершенно непредсказуемый... люблю финалы, где каждый сам может додумать концовку))))) #jfdgs
Во-вторых... возможно, ты вернула мне вдохновение)) }sdtgw
В-третьих, а прода про ДР будет? :wub:
!#@!WSEFR@Q
!sdjh  &$GHJDE  $%^&D  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Отредактировано Angelina (2007-11-11 01:56:21)

0

903

Теперь моя очередь, что комп не работает. Точней, он-то как раз работает, а вот наш провайдер, ***** его!
Один инет отключил, а второй обещал переподключить в  пятницу!
Вот, до сих пор жду!
Прошу простить за запоздавший ответ.
Во-первых, спасибо!
Во-вторых, за возвращенное вдохновение положено платить! Так что пишите дальше свой фанф, многочтимая Angelina! Мне страшно нравится твоя история о фениксах..
В-третьих, прода будетт, конечно!
Там самое смешное осталось.. }sdtgw

0

904

Мне трудно сказать что-то конкретное о последних главах, потому что эмоции захлёстывают, а слов не хватает.
  Я просто скажу, что я в восторге. В последних трёх главах всё: и нежность(горькая как полынь) и лёд ( это можно так сказать моё чувственное определение Вайета) и тепло(это присутсвие Криса) и пронзительный финальный аккорд( где Бьянка летает над сан-франциско) и вспоминает о Крисе. Эпилог просто божественный!
  Возможно, мои слова покажутся слишком напыщенными,но я говорю искренне.
    Если бы ты была рядом, я бы пожала тебе руку и сказала Большое спасибо. Честно-честно!
  Ещё раз, спасибо,большое и  горячее, как сердце феникса.

0

905

Я конечно опоздала с овациями  :mellow: , но высказать свое мнение относительно подобного чудо-творения никогда не будет лишним!

Белленочка, тут ты превзошла саму себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

}sdtgw

Самый изумительный фик  из всех изумительных, который я когда-либо читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !sdjh

"Сердце феникса" - невиданное и неслыханное ...колоссальное....нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wub:
Все, потеряла дар речи   :huh:

0

906

Ооооо.....Только что дочитала... Эмоции - сумевшие воплотиться в мысли - разбегаются и в руки не даются, но я попробую поймать хотя бы часть...
Это настолько сильно...
У меня после некоторых серий было действительно много вопросов - насчет Криса и Бьянки. Ее не раскрыли, и из-за этого я к ней относилась недоверчиво. И не хотела принимать.
Но Твоя Бьянка... Ей я верю. Безоговорочно. И сразу по-новому осмысливаю их отношения. Все поступки Криса, его характер. Их историю любви...
Последние строчки пробрали. До дрожи...
Как же хочется в это верить... В их счастливое будущее. Пусть по-другому, но все равно счастливое. Совместное. Охххх........
Беллен, преклоняюсь перед твоим талантом...

0

907

Ох, народ, я жутко эгоистичный автор...
Мне хотелось. чтобы страничка отзывов на мое "Сердце..." оканчивалась не моими словами..
Наверное, это в чем-то смешно, а? Суеверие. Мне почему-то казалось, что пока о нем помнят, мне будет везти с новыми фиками (если  их можно так назвать).
И только недавно я поняла, какой была эгоисткой.
Надеюсь, меня простят те, чьи отзывы долго оставались без ответа?
Незнакомка, милая, которая так часто бывала раньше на моих страничках и всегда у тебя находилось доброе слово.. Твой отзыв тронул до  слез, он добрый, мудрый и теплый, и я оставила его последним - на счастье.
Спасибо.
Софи, талантливое солнышко, буквально потрясшая меня своим фан-артом.. И такой же теплый отзыв..
Спасибо от души.
И Samantha, милая, которая пробудила мою дремлющую совесть..

Но Твоя Бьянка... Ей я верю. Безоговорочно. И сразу по-новому осмысливаю их отношения. Все поступки Криса, его характер. Их историю любви...
Последние строчки пробрали. До дрожи...
Как же хочется в это верить... В их счастливое будущее. Пусть по-другому, но все равно счастливое. Совместное. Охххх........
Беллен, преклоняюсь перед твоим талантом...

Спасибо.
Я смотрю на монитор и чувствую себя жутко счастливой...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"