Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"


о "Сердце Феникса"

Сообщений 181 страница 210 из 907

181

я тоже жду, но ты Белленочка, получишь от нас только самые хорошие отзовы!

0

182

Что привлекает внимание читателей?

Меня, лично, все привлекает. Ну я, как всегда. выпишу фразочки, которые мне понравились.   :rolleyes: 

--- Тупого и тихого, как… надгробие!

--- Вечером в город войдут вампиры, -- жизнерадостно вещал корреспондент, старательно глядя только в камеру… -- Нам удалось взять интервью у их полномочного эмиссара. Госпожа Таннель, поделитесь с нашими зрителями планами на вечер!..

«Превращение в оборотней. Оплата по соглашению»

Ну, когда каждый успех отмечается поцелуем… и неудача тоже… Да ну его, это купание!

--- Повтори! – потребовала девушка.
--- Что? Что мне страшно? – поддразнило ее зеленоглазое несчастье.

--- Не за что… -- усмехнулся Крис. – А вот когда ты на следующее утро приказала раздеваться…
--- Трусишка! – сквозь перехваченное горло протолкнула девушка.
--- Грозный феникс!
--- Нахал!
--- Ведьма!
--- Крис..
--- Что? – нежно спросил он
--- Я тоже… тебя люблю.

:rolleyes:  :P  :D

Отредактировано Бьянка (2006-05-29 02:51:24)

0

183

Сложный вопрос - что нравится! Хорошая история - это ведь как любовь. Любят на за что-то конкретное, а просто... любят! За то, какой он - или она - есть.
Но если конкретнее, то здесь и захватывющие повороты сюжета, и почти жестокий драматизм - но в то же время не переходящий в откровенное издевательство над героем, всеобщие терзания и рыдания, это и красиво прописанная любовная линии, трогательная и в то же время очень правдоподобная, разумеется, очаровательный юмор - и в репликах героев и кое-где в самих сценах (а без этого не бывает хорошей истории), и замечатльный, богатый и живой язык... и, наконец, характер главной героини - теперь мне Бьянка представляется только так и никак иначе!

0

184

9 в трансе) Вот это отзывы...
Лиш-Крис-Бьянка, ваши слова распечатаю, вставлю в рамку и буду смотреть, когда плохое настроение....
Спасибо!!!!!

0

185

:) Позязя

0

186

Дорогие мои читатели!!! Девочки....
Пожалуйста, простите меня, но продолжение будет только завтра... На работе -- КАТАКЛИЗМ. Свалился на меня вчера вечером, и...
Надеюсь, вы меня извините, а?
А я постараюсь сделать новую главу поинтереснее.

0

187

Надеюсь, вы меня извините, а?

Я, лично, еще подумаю...

0

188

и я...

0

189

:ph34r:

0

190

Теперь долго не будет....

0

191

Прошу извинить, но мой комп хватил удар.
Вместе со всеми моими набросками! Так что этот кусочек я набирала в клубе, ночью, сонная, и по памяти...(видите, что вышло)
Так что сорри....

0

192

Ой, написала тебе в письме, что жду продолжения, а оно уже есть. Бегу читать!!! Хотя его я все равно ЖДУ...

0

193

*Да-а, Бьянка, чуткости и деликатности в тебе , как и в остальных воспитанниках Питомника! И этой.. как ее... дипломатичности .Просто через край плещет!*

*Но тут Крис поднял на нее невинные глаза , и она поняла, что слегка поторопилась с раскаянием:*

*-- Крис! Ты что, беспокоишься за меня?*

*Ну что мне с тобой делать?
Ехидный внутренний голос тут же предложил вариант. Бьянка посоветовала ему немедленно заткнуться.
И не это совсем! Но тут встретила зеленый взгляд... Н-ну, ведь не сейчас же?! Хотя...*

*Камушки... колоться будут...*

*Два на виду, третий прячется. Довольно умело, но толку! При ночном зрении некоторых...*

*-- Если хочет, пусть и дальше там сидит. -- пожала плечами девушка.*

*И замялся, не зная что делать. Бросать во время мирного разговора глупо, не бросать(ну не зря же доставал?) обидно...*

*-- Хочешь, выпьем его за встречу?*

*-- Ничего -- Бьянка вспомнила, что даже фениксам иногда надо дышать...*

*-- Эх, не вовремя этот прием!-- пробормотал Крис, не отрывая от нее влюбленных глаз....*

:P

Отредактировано Бьянка (2006-06-04 19:25:18)

0

194

Хм... Почему - то мне кажется, что Триш жива... )))

0

195

Хм... Почему - то мне кажется, что Триш жива... )))

  Почему? Вообще-то я ее "убила".... А что, воскресить?

0

196

И спасибо!!!!!!!!!!!

0

197

Хм... Почему - то мне кажется, что Триш жива... )))

Почему? Вообще-то я ее "убила".... А что, воскресить?

Ну это уж как ты хочешь))) Просто странно, кто это в Бьянкиной квартире был... :unsure:

0

198

И спасибо!!!!!!!!!!!

http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm197.gif

0

199

З.Ы. Когда продолжение?  :rolleyes:  :huh:  :unsure:

0

200

В Бьянкиной квартире был... кто-то. Не скажу, читать будет неинтересно.  :)
ПРОДОЛЖЕНИЕ... Комп сдох!!!! Не знаю, когда.. Когда (и если) его реанимируют...А пока что, по маленьким кусочкам выкладывать?

0

201

В Бьянкиной квартире был... кто-то. 

  :huh:  ;)

Выкладывай! Хоть по строчке! Теперь я поняла, что чувствуют наркоманы без дозы...  :unsure:

0

202

Гениально, как всегда! Отписала в личке, но все равно повторюсь - эпизод с бралетами, похожими на варварские урашения - это просто находка. Такая... создающая живые образы фраза!

0

203

(улыбаясь да ... нет, уже просто до затылка!!) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробую маленький кусочек. Комп тут в клубе... Сохрани Господи...

0

204

(улыбаясь да ... нет, уже просто до затылка!!)

  :huh:  http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gif Я себе это представила!

0

205

Умеешь ты поднять настроение! :)  :P а потом  :D

0

206

:P

0

207

Сестренка ты молодец!

0

208

Не бейте меня ногами, но я предпочитаю отрывки пусть и чуть реже - но БОЛЬШЕ!!!

0

209

Не бейте меня ногами, но я предпочитаю отрывки пусть и чуть реже - но БОЛЬШЕ!!!

Не... Ногами бить неинтерсно... Я тебя покусаю...

0

210

Сестренка, это что-то.... продолжение... мурашки по коже, когда Крис приветствовал Вайет

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"