Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Санта-Барбара


Санта-Барбара

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

интересно, что вы думаете об этом бесконечном сериале

0

2

в детстве вместе с мамой смотрела....

0

3

да весело было. У нас еще начали показывать ее не с первой серии, я ее первый раз увидела только в садике, она тогда шла поздно, и я украткой иногда посматривала, но чаще всего меня в это время уже укладывали спать, потом этот сериал шел все мою школьную жизнь. За этот период его успели прекратить и сноа начать, но до конца его так и не покзали, послдний раз я его видела в 11 классе, 3 года назад

0

4

Конечно, я его смотрела! Все мои тетушки и бабушки смотрели! Куда бы я ни поехала, везде он был. Вот только мама его не любила и дома я не смотрела. Хотя, судить о том, нарвился мне этот сериал, или нет я не могу - я была еще слишком мальенькой, чтобы что-то понимать. Хотя в детскую память врезался не один персонаж, но все же я больше любила Идан и Джину. И Сиси, конечно.

0

5

сиси отец всего человечества, судя по сериалу хи-хи :)

0

6

У меня этот сериал родители смотрели. Ну и я вместе с ними. Правда я тогда маленькая была и сейчас в памяти остались только имена героев..Смотрели мы его года два-три наверно потом надоело. Дольше всех сериал смотрела бабушка, но и она до конца не продержалась

0

7

а конца так и не показали, да и начало тоже

0

8

о боже мой! МНЕ ДАЖЕ СТРАШНО О НЕМ ВСПОМНИТЬ!!!
как я помню, когда я была еще мелкая у меня бабушка от этого
сериала тощилась, она с самой первой серии его полюбила, сначала
даже на видиокассету записывала каждую серию, но потом видимо поняла, что таким успехом можно разориться, а когда я к ней приходила,
так она мне еще её начинала рассказывать! УЖАС

0

9

весело наверно слушать, как все они по очереди лежал в коме, мы даже как то с девчонкой, пытались отследить сколько раз какие события там происходит и выстроить логику прикольно вышло!

0

10

А я его любила. Только сейчас уже почти не помню. :(  Смотрела каждый вечер, не хотела ложиться спать, со слезами. Потом его прервали, потом снова показали, немного. Но, конец я так и не увидела. Впрочем, как и мы все. :(

Из пресонажей мне больше всего нравились Иден и Круз. Такая пара  была! Романтика! }sdtgw  Ещё прикалывали постоянно меняющиеся жёны Сиси, глупость Софии, козни Джины. Мейсон там был ничего так. Только тот актёр, который играл Мейсона в самом начале. Потом на его место взяли какое-то невыразительное существо. (Если кто не помнит, Мейсон - старший сын Сиси и Софии. У них были не очень хорошие отношения но, сестёр и братьев он любил.) Смешно. Из всех ролей, за время эпопеи, в  "Санта-Барбаре" не сменились, по-моему, только Иден, Круз, Сиси, София и Лайонел (конкурент Сиси, ухаживавший за Софией, во время их разводов.) Остальные, устав от роли, уходили и на их место принимали других, выварачивая, для изменения внешности актёра, какую-нибудь очередную катастрофу, кому, потерю памяти и т.п.   :lol:

Представляете, недавно, брожу по инету и натыкаюсь на сайтик фанов Иден и Круза. Кто-то, кроме меня, помнит ещё. Приятно. Понастальгировала немного и вышла. :)

0

11

Я тож смотрела, когда он начался я была в садике, и меня постоянно укладывали спать когда он начинался так как шел поздно, а так хотелось посмотреть. Я подрасла и начинала смотреть.
Любила Мейсона, и Мэри. Она потом погибла. Вот эта пара мне нравилась. Они так подходили друг другу.

А на счет комы и аварий, их там было миллионы, мы даже как то с подружкой написали краткие характеристики событий, если найду здесь выложу. К концу сериала складывалось впечатления, что сыновьями и дочерями Сиси были все герои!!!!

0

12

К концу сериала складывалось впечатления, что сыновьями и дочерями Сиси были все герои!!!!

Это точно!  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

в самом начале сериала появились еще книги, у нас дома стоят 12 томов, которые никто так и не открыл с 1993 года

0

14

А я бы сейчас почитала. Понастальгировала, вспомнила. Но, у меня их нет, к сожалению. :(

0

15

Там наверно только первая его часть, немного после семрти Мэри.
Да я бы не отказалась его посмотреть или досмотреть, чем там все кончиться...

0

16

Я бы тоже была непротив увидеть конец. Но, именно конец. Не всё, с самого начала. Ещё десять лет - это слишком!

0

17

интересно чем же все это кончилосььььь

0

18

Дааааа!!! Ну почему они нам не показали????? Несправедливо! Сначала "подсадить" на шоу, а потом так "обламывать"!

0

19

ага, они его даже не сначала начали, а уже с восемдесят какой то серии

0

20

А я ещё думала, почему начала не помню? Теперь всё ясно. :( Жестоко это!

0

21

и не говори

0

22

ужасный сериал, но я смотрела. очень его любила. сюжет конечно не помню. но помню как однажды болела и сидела дома, и так была счастлива что можу одну серию два раза посмотреть, днем и вечером.

0

23

Я тоже радовалась, когда болела и в садик не ходила. Очень любила их. Они меня сделали фанаткой американских сериалов.
Кажется, в "СБ" было 1200 с чем-то серий... Рекрод Книги Гиннесса, котрый до сих пор не побит. Самый длинный сериал в мире. :)

0

24

Что он бесконечный. Самые любимые герои это Круз и Иден. Как он ее искал. Вот она настоящая любовь!

0

25

А мне нравилась пара Мейсон и Мэри, жалко, что она умерла. Столько Мейсонов сменилось... жесть!

0

26

Да, а Джину и Кейта помните? Вообще актриса, игравшая Джину прикольная.

0

27

Я вообще от них с ума сходила. Сначала вместо Мейсона и Мэри хотела Про Джину и Кейта написато, про Джину написала, а хоть убейте имя Кейта вспомнить не могла! Он вообще супер!

0

28

Кейт это ее сын?

0

29

нет, он бывший прокурор. Они парочка мошенников. Кейт ненавидел Круза за то, что тот в прошлом бросил его сестру

0

30

Что-то счмутно припоминаю

А у Джины был сын?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Санта-Барбара