Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как избавиться от Старейшин?


Как избавиться от Старейшин?

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Интересный стиль))

0

152

Goths  undead!  :lol:

0

153

Представила... ОЙ Ё ЁЙ!
Такое вот изображение, да? >sjdhr
)))+

0

154

Такое вот изображение, да? >sjdhr

Нет :huh:  Это изображение называется: "Я у мамы вместо швабры" :D   B)

0

155

Хм, это ты отзываешься о своем новом образе? Занятненько...

0

156

Хм, это ты отзываешься о своем новом образе? Занятненько...

  :unsure:

0

157

Да ладно, ладно! Сорри...

0

158

*оглянув последние странички* Ну вы , девчонки, даёте! )))+

0

159

так понравилось?

0

160

Конечно! Я только за!  :D

0

161

Взять, и выкинуть нафиг из сериала.... :P

0

162

Взять, и выкинуть нафиг из сериала.... :P

Привет, Дашут)))

0

163

Дашута ПРИВЕТИК. Полностью с тобой согласна. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

164

Вот я думаю: этих старейшин вообще кто-нибудь кроме самих себя любит? Засела кучка старых ворчливых высокомерных пердунов... и трясется за свою власть, прикрываясь извечными мотивами сохранения мира во всем мире... Тьфу! Смотреть тошно

0

165

Народ я предлагаю от них избавится. Вообще забыть про них как будто их и небыло вообще. Как вам идейка?. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

166

Давайте так и сделаем!!!
Старейшины... Какие Старейшины??? Впервые слышу.........

0

167

ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd

0

168

Старейшины... Какие Старейшины??? Впервые слышу.........

А кто это такии?Вообще нахрена говорить о существах,которых мы не знаем и не видели??? ^kjd

0

169

очень хорошее замечание

0

170

Да вообще  у меня часто возникало ощущение что земля это вообще что-то вроде подопотного полигона, а старейшины что-то вроде надзирателей

0

171

Земля... планеты, звезды, вселенная... когда об этом думаешь, дух захватывает, как все это загодочно и не понятно!

0

172

Ага и неизвестно что за пределами того что мы видим, и не низшая ли мы раса вообще, это загадка

Отредактировано Melisenta (2006-09-16 19:51:46)

0

173

на счет высшей или нисшей все равно! А вот идея матрицы, в полне можно предпожить! Столько этих теорий, что все не перечислисть! Они создаются изо дня в день, но никто не знает какая из них наиболее приближена к реальности. И может нам, то есть людям и не нужно это знать!
Опасней человека, нет существа!

0

174

Да, ведь это мы убивайм себе подобных из-за какой-то идеи или каких-то ископаемых. Просто  нам дан разум, но мы не   можем решить проблем, которые сами и мсоздали, мы стараемся не отвечать за свои поступки.
Это мое ИМХО

0

175

разум, смешно!
Если верить научным доказательствам, что человеческий мозг у среднестатистического человека работает всего на 5-10% из возможных 100%
Полностью согласны мы сами создаем проблемы, которые не можем птом решить. За примером далеко ходить не надо, в любом фильме, жизни мы сначала пытаемся как лучше, а получается как всегда!
Цитата
"Благими намериниями вымощена дорога в АД!"

Так наверное и Вайет хотел как лучше, чтобы защитить семью,а получилось что погрузил мир во тьму, не принеся ничего кроми страха и боли

0

176

Ну  я правда слышала про 15% но это мелочи.
Да согласна, он  наверное стремился к достижению  поставленной цели и в прощессе просто забыл зачем это было нужно и переключился на другое, а точнее на покарение минра, но  кто знает, может все не так было. так что будем стороить фантазии дальше ;)

0

177

а фантазии у нас хватит!

0

178

Да хватит это я согласна, потому как даже то что пишут по каким-то произведениям во многом для меня становится лучше самих произведений. Может потому что отвечает тому что я хотела бы увидеть

0

179

как я тебя понимаю!!!!

0

180

Иногда начинаешь говрить кому-то и понимаешь что пересказываешь не само произведение  а фик по нему)))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как избавиться от Старейшин?