Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как избавиться от Старейшин?


Как избавиться от Старейшин?

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Ага-ага... я сегодня читаю сижу (кста, Ле. только всера поняла, что "Гость..," в телефоне у меня не весь)... так вот, сижу на лекции, читаю фик... на меня девочка знакомая ТАК косилась, а потом начала вчитываться и... с СЕРЕДИНЫ начала читать со мной!

0

182

Ну гость еще не весь сам по себе выложен, но  там есть обновления на том форуме гедя  тоже иногда подвисаю.
Ну да это увлекает,  сама же знаешь)))

Отредактировано Melisenta (2006-09-16 23:22:34)

0

183

ссылку мне дашь? На сайт

Так, знаете, я долго думала, как же все-таки избавться от этих надоедливых... Старейшин. Они такие зануды - заболтать до смерти!
Ничего умнее в голову не пришло.

0

184

Если бы Старейшин вообще бы не было в сериале было бы тоже не интересно! Они создают преграды, испытания, которые делают сюжет нтересным!

0

185

хотя я бы не скзала, что все их беды от старейшин. Из-за одного фанатика всех ровнять не стоит. это тоже самое, что и террористы, у них нет нации и рассовой принадлежности. Они террористы! И начинать из-за этих ненавидеть остальных, не надо!

0

186

Да но если террористы это зло, то старейшины отностяся к свету!

0

187

террористы это террористы.
А старейшины в принципе наверное по своему созданию, не считая исключения наверное все-таки к свету! А Гидеон к террористам!

0

188

террористы это террористы.
А старейшины в принципе наверное по своему созданию, не считая исключения наверное все-таки к свету! А Гидеон к террористам!

Но ведь изначально пока Гидеона голвкой не стукнули, то он тоже был к свету, а после стал террористом.
Не скаладывается это что-то

0

189

неплохое сравнение

0

190

Слушайте, а по мне Ст арейшины это сериальное воплощение сценаристов. Вот как вижу Старейшин, так сразу мысли о сценаристах. Как вам?

0

191

А я считаю что без них сериал неинтересный.

0

192

ну, без сценаристов сериал явно был бы неинтнресный лол :lol:

0

193

Да он о Старейшинах  :lol:  :D  :P  А вообще представляете сериал без сценаристов. пришли актёры на площадку и играют что хотят. Что бы они интересно там наворотили????????????????

Отредактировано Фиби Тернер (2006-12-28 09:08:59)

0

194

И вообще люди не убивайте старейшин!Как без них ведьмами и ведьмаками быть?!Подумайте!

0

195

Ведьмам и ведьмакам было бы намного лучше потому что им никто не раздавал указаний, и сами при этом заметь Старейшины ничего фактически не делают. Кроме конечно раздачи этих указаний.

0

196

Ну не скажи. ведь когда получаешь силу взываешь именно к ним. А как без них получить силу. Да они иногда и защитить могут. просто им там на небесах голову ветром надуло. вот и говорят всякую ерунду иногда.... :D

0

197

Иногда??? :D

0

198

Да иногда, а иногда очень умные вещи. Но они же разрешили Пайпер и Лео быть вместе, они же были против аватар, они же онсова всей магии в конце концов!

0

199

Если бы не они у Пайпер и Лео было бы на порядок меньше проблем. И про основу всей магии я не согласна. Основа магии скорей демоны и ведьмы на них все держиться

0

200

Старейшин просто нужно прополоть. Самых дубовых - на войну со злом с самопожертвованием!

0

201

Воскресить Коула и сказать ему что они пытались убить Фиби... Вот Это будет шоу ^_^  &^*TGU

0

202

Беллена, мне твоя идея нравиться! Так и надо поступить

Rossy, ты про что?

0

203

Какие вы жестокие, ужас!!!

0

204

Не мы добрые и пушистые, если нас не злить

0

205

Nati, про убийство старейшин

0

206

Конечно если не злить, а если вы старейшин разозлите, они тоже пересианут быть пушистыми...

0

207

Мы злее и нас больше. к тому же у нас есть секретное оружее

0

208

Какое???

0

209

Ручка обычная шариковая  ;) Как напишем в каком нибудь фике что они должны умереть

0

210

Вы как хотите, а я буду старейшин ЗАЩИЩАТЬ!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как избавиться от Старейшин?