Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

моя вредная привычка, все оставлять на последний момент

0

2

Эта вредная привычка очень распространена. :)

0

3

я люблю поспать, а папа говорит мне, что это же моя вредная привычка

0

4

Нет, это не вредная привычка. Это хороший отдых.

0

5

Это ты попробуй моему папе объяснить! Я люблю спать до 11:30 - 12:00

0

6

Это ты попробуй моему папе объяснить! Я люблю спать до 11:30 - 12:00

Хм... ты жаворонок, по сравнению со мной  :D

0

7

А ты во сколько просыпаешься?

0

8

В час - или полвторого дня...  :rolleyes:  (ну если в школу идти не надо)

0

9

Я то же на каникулах люблю поспать подолше.

0

10

везет, я не жаворонок, я сова! Мне легче вообще не ложиться, чем проснуться рано, в районе 10!

0

11

Мне легче вообще не ложиться, чем проснуться рано, в районе 10!

Мне тож! :P

0

12

Мы похожи

0

13

Ой...а у меня вообще с наступлением ночи открывается второе дыхание, творческое вдохновение...уроки вот начинаю делать около полуночи))) квартирку убирать и прочее))) А что, тихо так - все дрыхнут. Потом с утра меня, естественно, не поднять))) Неправильный режим...днём сплю, а ночью деятельность начинается. 
А на последний момент всё откладывать - это многим людям свойственно. Вообже говорят же, что русский мужик долго запрягает, да быстро едет.
На авось частенько мы полагаемся...Авось не спросят ( в школе), авось как-нибудь. Мое пожизненное выражение - ну как-нибудь))
А так я не курю и не пью :D

0

14

Я тоже не пью, не курю и матом не ругаюсь!

0

15

Ой...а у меня вообще с наступлением ночи открывается второе дыхание, творческое вдохновение...уроки вот начинаю делать около полуночи))) квартирку убирать и прочее))) А что, тихо так - все дрыхнут. Потом с утра меня, естественно, не поднять))) Неправильный режим...днём сплю, а ночью деятельность начинается. 
А на последний момент всё откладывать - это многим людям свойственно. Вообже говорят же, что русский мужик долго запрягает, да быстро едет.
На авось частенько мы полагаемся...Авось не спросят ( в школе), авось как-нибудь. Мое пожизненное выражение - ну как-нибудь))
А так я не курю и не пью :D

Это ты меня описываешь? Я к полуночи как раз просыпаюсь!

0

16

Ой...а у меня вообще с наступлением ночи открывается второе дыхание, творческое вдохновение...уроки вот начинаю делать около полуночи))) квартирку убирать и прочее))) А что, тихо так - все дрыхнут. Потом с утра меня, естественно, не поднять))) Неправильный режим...днём сплю, а ночью деятельность начинается. 
А на последний момент всё откладывать - это многим людям свойственно. Вообже говорят же, что русский мужик долго запрягает, да быстро едет.
На авось частенько мы полагаемся...Авось не спросят ( в школе), авось как-нибудь. Мое пожизненное выражение - ну как-нибудь))
А так я не курю и не пью :D

Это ты меня описываешь? Я к полуночи как раз просыпаюсь!

Да...тут точно собрался народец с одинаковым миропониманием и жизненным укладом )))) Это здорово! Приятно осозновать, что не я одна такая больная...

0

17

Ой...а у меня вообще с наступлением ночи открывается второе дыхание, творческое вдохновение...уроки вот начинаю делать около полуночи))) квартирку убирать и прочее))) А что, тихо так - все дрыхнут. Потом с утра меня, естественно, не поднять))) Неправильный режим...днём сплю, а ночью деятельность начинается. 
А на последний момент всё откладывать - это многим людям свойственно. Вообже говорят же, что русский мужик долго запрягает, да быстро едет.
На авось частенько мы полагаемся...Авось не спросят ( в школе), авось как-нибудь. Мое пожизненное выражение - ну как-нибудь))
А так я не курю и не пью :D

Это ты меня описываешь? Я к полуночи как раз просыпаюсь!

Да...тут точно собрался народец с одинаковым миропониманием и жизненным укладом )))) Это здорово! Приятно осозновать, что не я одна такая больная...

  ;)

0

18

Да, ночь вообще интересна. У меня в комнате штор почти не бывают (вечно в стирке) и луна светит мне на постель. Тихо играет радио Европа+ и разве захочется спать? Поэтому, ночью я читаю или что-нидь пишу. Что-то ужасно рамантичное. Кстати, я в сочинениях опубликовала свой рассказик "Разбитые мечты" напишите отзыв, я хочу послать его на конкурс.

0

19

Обязательно прочтем!!!!

0

20

Главная вредная привычка - ногти грызть. А еще тоже поспать люблю. Мне легче всю ночь работать, а днем спать.

0

21

Понимаю, ночные мы жители!

0

22

я когда нервнечаю то ногти грыыыыыызу, и по утрам в школу тяжело вставаааааать...ужас.....а спать ложусь поздно

0

23

ПОмню свой 11 класс!
Училась тоже в 1 смену, помню одну единственную мысль, котрая была у меня, когда я шла в школу
"Господи, как же я хочу СПАТЬ!"

0

24

да да да!!!! Я тоже по утрам так думаю, вечером я ленюсь и не собираю там учебники и т.д., а утром ищу все на огромной скорости, причем приходиться всегда рано вставать, чтоб нормально собраться, перекусить и обязательно навести марафет! хотя уже 11 класс :rolleyes:  :rolleyes:

0

25

Да, в первую смену всегда тяжело вставать. По себе знаю.

   Главная вредная привычка - ногти грызть. А еще тоже поспать люблю. Мне легче всю ночь работать, а днем спать.


А я отучилась от этой привычки. Теперь появилась еще одна. Даже не знаю, плохо это или хорошо (в смысле какая была лучше). Теперь когда задумываюсь косаюсь губами своих волос. Когда мне это рассказали была в шоке
- Это правда?
Больше ничего умного не приходило. как с ней бороться??

0

26

Да, в первую смену всегда тяжело вставать. По себе знаю.

   Главная вредная привычка - ногти грызть. А еще тоже поспать люблю. Мне легче всю ночь работать, а днем спать.

А я отучилась от этой привычки. Теперь появилась еще одна. Даже не знаю, плохо это или хорошо (в смысле какая была лучше). Теперь когда задумываюсь косаюсь губами своих волос. Когда мне это рассказали была в шоке
- Это правда?
Больше ничего умного не приходило. как с ней бороться??

хотя бы косаешься губами......а я знаю одну девчонку, она учиться тоже в 11 классе, но тока в параллельном, так вот когда она очень сильно нервничает, то наматывает несколько прядей волос и с силой их выдерает, и она вообще этой боли не чувствует, так как это нервное состояние все заглушает, и у неё оставались после этого на бошке....(я не помню как это называется), но типа как после лешая, так вот она подстриглась под мальчика, но и это ей не помогло, ей теперь в 10 хуже, потому что нечего наматывать на руку

0

27

Бывает. Хотя это уже... неприятная привычка. Ужас!!

0

28

Шок- это сильная вещь. Бывают случаи в таких потрясениях, люди на многое способны, особенно мать, когда видит, что ее дитю что-то угрожает

0

29

Шок- это сильная вещь. Бывают случаи в таких потрясениях, люди на многое способны, особенно мать, когда видит, что ее дитю что-то угрожает

Э-э???? А это к чему сказано? (наверное я не сильно умная, раз не поняла...  #@!!er ) Это ответ на мой вопрос, как избавится от вредных привычек?

0

30

очень сильно нервничает, то наматывает несколько прядей волос и с силой их выдерает, и она вообще этой боли не чувствует

Предыдущее сообщение было коментарием к этому!
Кстати Бьянка, по поводу твоего.
Любая привычку устанавливается по среднему через 21 день. ПОэтому если хочешь что-нибудь изменить или наоборот выработать, тогда продержись 21 день и будет легче

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Вредные привычки