Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Как и большинство высказывшихся люблю сидеть по ночам. Родители не понимают и ругаются "Как так тебе же сейчас в институт идти?!" а все равно сплю я где-то по три часа в сутки.
Раньше любила грызть ногти, но со временем отучилась как-то само прошло.

0

32

Сейчас многие любят читать по ночам. Только я летом высыпаюсь. Когда особенно жарко ии ничего делать не хочется....

0

33

я обажаю читать по ночам

0

34

я обажаю читать по ночам

А что именно? Название - автор.

0

35

ОООООО. Вижу мы тут все как один человек.  Я тоже обожаю читать по ночам. И вообще если чесно уже тысячю лет ничего не читала. Всё моё чтиво уже 2 года это контрольные работы в универ. А поспать я просто обожаю. Меня даже папа прозвал ПОЖАРНИКОМ. А мне оч обидно. Ну люблю я поспать, ну и что тут такого?. }sdtgw  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

36

Я тож отношусь скорее к ночным жителям..хотя я редко читаю по ночам. у меня специфика другая. люблю нервы себе пощекотать: ужастики, мистические триллеры и прочее творчество от которого не дождешся долгих и приятных сноведений! :P

0

37

Ой ужастики по ночам.. Я тоже так делаю! )))

0

38

И я! И я!  :lol:

0

39

а я по ночам (ну когда могу конечно) люблю гулять в снег, мороз, дождь и жару. я люблю ночь. не люблю жмурится от солнца.чем менше я сплю тем легче мне встать. если мне в школу то я сплю по три часа. а на выходные отрываюсь по полной минимум 15 часов.
О вредных привычках: курю, давно не пью, иногда бывают такие ситуации и матом ругаюсь. ну выросла я ни как все нормальные дети....

0

40

бросай курить! просим всем форумом! :)

0

41

пробывала все. ничего не помогает. 5 лет не малый срок!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Вредные привычки