Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Как вам сайт?


Как вам сайт?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

О! Теперь у меня есть старшая сестричка!  :P

0

32

всегда хотела иметь братика или сестричку!

0

33

всегда хотела иметь братика или сестричку!

Ага :D , я тож и почему - то именно или близняшку, или старше меня :rolleyes:

0

34

Сайт прикольный! Не знаю как остальным, но для человека которые впервые стретился с делом по созданию сайта! Твой сайт Крис просто замечательный! И дизайн мне по вкусу!!!! А если будет время всему сама научишься!!! Будешь возможно в будущем дизайнером web- страниц!!!

0

35

Мой респект Админу, Вы развиваетесь и прогрессируете, и это замечательно.

0

36

Chris, твой сайт просто супер.А твои фан-фики ещё лутше!

0

37

Дааа... Фан - фики классные!

0

38

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА, КОТОРОЙ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУГА ВИКУЛИ!!!!!! ЭТО ЕЕ ДЕТИЩЕ!!!!

0

39

Классный сайт! Очень красивое оформление!

0

40

Спасибо, Викуле

0

41

Прекрасный сайт. Пущу тут корни. ;)

0

42

Я только рада!!!

0

43

Пущу тут корни. ;)

http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gif

0

44

Так, признаюсь сразу, сайт я ещё не смотрела.
Но хочу сказать про форум. Он очень красивый, но главное, что люди сдесь общаются добрые, не то, что на некоторых!
  Тут все приветливые... Спасибо большое за всё! }sdtgw

0

45

Спасибо за такую оценку! А на сайт можно пройти нажав на ссылку на верху, где написано "Крис Навсегда!"

Отредактировано Chris (2006-06-19 20:27:05)

0

46

O'k

0

47

Новое название форума, мне нравится гораздо больше, чем первое!

0

48

КРИС сайт просто супер.Большое те спасибки за него. Я так счастлива, что нашла таких же помешанных на КРИСЕ как и сама . СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ. Хотя нет не большое ОГРОМНОЕ. :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  :P  :P  :P

0

49

Полностью согласна с Триш, этот САЙТ и ФОРУМ НАХОДКА!!!!

0

50

Полностью согласна с Триш, этот САЙТ и ФОРУМ НАХОДКА!!!!

Согласна.
Здесь столько интересных людей! Мне нравится дизайн! Фан-фики, игры, темы для обсуждения! Все замечательное!
Огромное тебе спасибо КРИС!!!!

0

51

Да СПАСИБО КРИС!!! Благодаря этому форуму я нашла много хороших людей!!! Чмоки тебя и твой форум и сайт!!!

0

52

Да СПАСИБО КРИС!!! Благодаря этому форуму я нашла много хороших людей!!! Чмоки тебя и твой форум и сайт!!!

  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
$#fh ЧМОКИ- $#fh ЧМОКИ!!!

0

53

Я как новенькая сразу скажу. Мне нравится дизайн неяркий
ничего не отвлекает, очень много интересных тем, опросов,фан-фиков.Здесь очень много общительных, интересных людей, с которыми можно пообщаться. Одним словом, мне нравится!

0

54

Классный сайт, один из моих любимых! Сайт о Крисе(что уже само по себе хорошо, таких русскоязычных мало!), тут есть все, что я люблю на сайтах: классная галлерея, классная коллекция фан-фиков и классный форум, что еще нужно? Хотя, пожалуй, можно было бы еще создать раздел "Мультимедиа"

0

55

хотите создам, только вы знаете как в нее загружать и как ее зделать! Если подскажите, я сам с радостью его создам!!!!

0

56

И сайт и форум ПРЕЛЕСТЬ!!!
Прости но я не знаю, как создать мультимедию....можно и без нее в принципе

0

57

Не нравится, вали от сюда!!!!!
Никто тебя здесь не держит и держать не собирается!

0

58

а сборище неудачников,

А почему неудачников? Ты никого не знаешь. Я , например, довольно профессионально занимаюсь физикой. Выигрываю олимпиады. И по информатике единственная девочка, которая решилась учавствовать.
Почему сразу неудачников?

0

59

Ну раз мы неудачники, то ты теперь тоже.

0

60

Я , например, довольно профессионально занимаюсь физикой. Выигрываю олимпиады. И по информатике единственная девочка, которая решилась учавствовать.

Ты моя ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!!!!!
ТЫ СУПЕР!!!!
Это все тебе
!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh 

  Я так тобой горжусь!!!! :wub:

&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Как вам сайт?