Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Как вам сайт?


Как вам сайт?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Я , например, довольно профессионально занимаюсь физикой. Выигрываю олимпиады. И по информатике единственная девочка, которая решилась учавствовать.

Ты моя ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!!!!!
ТЫ СУПЕР!!!!
Это все тебе
!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh 

  Я так тобой горжусь!!!! :wub:

&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

Спасибо...  ^kjd  ^kjd Ты такая милая!!!

Ты - моя вторая сестренка, после родной..

P.S. orucul не обижайся. Я тебя тоже люблю.

0

62

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

0

63

$kjhx  }sdtgw  #jfdgs  $#fh  ^$hj

0

64

Chris, твой сайт просто супер.А твои фан-фики ещё лутше!

ППКС

0

65

Chris, твой сайт просто супер.А твои фан-фики ещё лутше!

ППКС

И она права!!! Я за!!!  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

66

девчонки вы меня смущаете

0

67

а я наткнулся на сайт несколько дней назад.... посмотрел - всё про Криса... бред... ролевая мёртвая... в-общем кошмар...вообще по форумам начал месяц назад лазить... но почему-то захотелось зарегистрироваться... так и сделал... на мой первый пост ответили мило и без наездов.. Что-то в этом есть... подумал я и добавил сайт в избранные...так началось моё знакомство.... и что спустя неделю? у меня 270 постов... я модератор темы.. сайт оказался живее, чем показался на первый взгляд... здесь хороший администратор и приветливые модеторы... что сказать? не знаю... это классный форум, с интересными личностями, с которыми можно и пошутить и поспорить.... все мои чувства можно выразить одним словом
СПАСИБО! #@!!er

0

68

пожалуйста!!!!

0

69

пожалуйста!!!!

  ^kjd

0

70

а я наткнулся на сайт несколько дней назад.... посмотрел - всё про Криса... бред... ролевая мёртвая... в-общем кошмар...вообще по форумам начал месяц назад лазить... но почему-то захотелось зарегистрироваться... так и сделал... на мой первый пост ответили мило и без наездов.. Что-то в этом есть... подумал я и добавил сайт в избранные...так началось моё знакомство.... и что спустя неделю? у меня 270 постов... я модератор темы.. сайт оказался живее, чем показался на первый взгляд... здесь хороший администратор и приветливые модеторы... что сказать? не знаю... это классный форум, с интересными личностями, с которыми можно и пошутить и поспорить.... все мои чувства можно выразить одним словом
СПАСИБО! #@!!er

как трогательно! #@!!er

0

71

а я наткнулся на сайт несколько дней назад.... посмотрел - всё про Криса... бред... ролевая мёртвая... в-общем кошмар...вообще по форумам начал месяц назад лазить... но почему-то захотелось зарегистрироваться... так и сделал... на мой первый пост ответили мило и без наездов.. Что-то в этом есть... подумал я и добавил сайт в избранные...так началось моё знакомство.... и что спустя неделю? у меня 270 постов... я модератор темы.. сайт оказался живее, чем показался на первый взгляд... здесь хороший администратор и приветливые модеторы... что сказать? не знаю... это классный форум, с интересными личностями, с которыми можно и пошутить и поспорить.... все мои чувства можно выразить одним словом
СПАСИБО! #@!!er

как трогательно! #@!!er

  ^kjd  нет.. на самом деле, я очень рад, что наткнулся на этот сайт... Я никогда не думал, что можно создатьстоль домашнюю атмосферу в форуме... К тому же, админ и модераторы оказались очень милыми приветлимы людьми... :))  и совсем не враждебно настроенными к новичкам.. :) нет слов... :wub:

0

72

только ролевая тут не мертвая - просто "ее" много!  ^kjd

0

73

только ролевая тут не мертвая - просто "ее" много!  ^kjd

Её много и это хорошо! Разнообразие - это прекрасно! ^kjd

0

74

Не надо меня цитировать :lol:
просто на первый взгляд я совершенно недооценил сайт, за что и извиняюсь... задумка с Р3 в очередной раз опровергла моё первое впечатление.. так много людей откликнулось!  :wub:  :wub:  :wub:

0

75

отличный сайт.. и форум... единственный из известных мне, который еще сохранил свою дружность :mellow:

0

76

мы стараемся ;)

0

77

Ой, я уже давненько здесь не была(
Но рада, что сайт и форум процветает!!!

0

78

Я тоже заметила, что тебя давненько не было. Я успела соскучиться!!!!
Чмок тя!

0

79

Прошлое сообщение писал, когда было 270 постов.. обалдеть! ))) На самом деле, это мой самый любимый форум. Именно благодаря этому сайту я нашёл интересных собеседников, вернее даже друзей! Все очень доброжелательны и дружелюбно настроены. А что самое интересное - часто понимаем друг друга с полуслова! Сколько на форумах не был - это самый хороший. меня поддержало много человек - например, когда начал переводить "Туман Авална". На днях открыл и удивился- а ведь это читали! спасибо вам! процветания и развитиясайту! больше сказать нечего. вернее есть. ещё одно спасибо админке - Крису, которая создала форум. большое-большое СПАСИБО!

Отредактировано Cassum (2007-06-06 01:38:51)

0

80

Не за что!!! Рада что тебе нравиться!!!
Спасибо нам всем! Ведь мы сами создаем такую легкую и доброжелательную атмосферу!

0

81

Сайт просто потрясный!!!!!!!!! Админы, модераторы и пользователи замечательные!!! Я очень рада, что попала сюда!!! Я желаю сайту процветания, удачи и т.д Да здравствует сайт о Крисе Перри Холливелл!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

82

смущенно улыбаюсь

0

83

Уже месяца 3 периодически сюда хожу. Вот наконец решила зарегистрироваться, потму что сайт оч понравился. Если честно сначала я прочла фики Chris, потом решила зайти на сайт, вот и добралась до форума.
Посмотрим что из этого получится

0

84

Опра,
молодец, что решила зарегистрироваться!
Добро пожаловать!!!

0

85

НУУУУУ. Надеюсь мы все тебе понравимся. ХИХИК ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh Flower Привет пропажа 300 лет тя не видела. Оч рада. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

86

Ой, как-то получилось, что я тут не отписался.
Значит, дело было так.
Подсел я на Суперов и никого из друзей не сумел уговорить посмотреть этот сериал) И решил найти друга в инете. На форуме Братья Винчестеры  наугад отправил письмо человеку с ником Sam, мол, давай общаться =)
Вот так у меня появился брат =)))
Оказалось, у Сэмми есть форум.
Я зарегился год назад и теперь обитаю ТОЛЬКО здесь.
Люди здесь повстречались невероятные: талантливые, добрые, готовые помочь и поддержать.
Форум развивается и растет, у нас еще много клевых идей (да, я уже админ).
Спасибо, что он есть. Прямо дом родной))

0

87

Спасибо, что он есть. Прямо дом родной))

Точно сказано Дин!

0

88

Ой, как-то получилось, что я тут не отписался.
Значит, дело было так.
Подсел я на Суперов и никого из друзей не сумел уговорить посмотреть этот сериал) И решил найти друга в инете. На форуме Братья Винчестеры  наугад отправил письмо человеку с ником Sam, мол, давай общаться =)
Вот так у меня появился брат =)))
Оказалось, у Сэмми есть форум.
Я зарегился год назад и теперь обитаю ТОЛЬКО здесь.
Люди здесь повстречались невероятные: талантливые, добрые, готовые помочь и поддержать.
Форум развивается и растет, у нас еще много клевых идей (да, я уже админ).
Спасибо, что он есть. Прямо дом родной))

  ^kjd  %#@

0

89

я бываю тут редко.Но не потому что не хочу, а потмоу что нет времени на компьютер и интернет.Но если выпадается минутка другая, я первым делом захожу сюда, на "Свой родной форум".И на e-mail :)

0

90

Поступила проблема, что некоторые темы не открываются.Необходимо выяснить это проблема частная или это общий сбой форума?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мнение » Как вам сайт?