Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 8 сезон


8 сезон

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

Как-то грустно.... Хоть он и хэппи, но все равно -- энд...
Могли бы Криса и побольше показзать!

0

122

МОгли бы сценыу отца и сына снять, ведь Лео так переживал, чуть с ума не сошел! А тут получается, его он почти не заметил, словно так и надо!

0

123

Сейчас смотрела первый отрывок из последней серии, где появился Крис, пока мне понравилось!

0

124

Да вообще оццтой полный...

0

125

Ага...

0

126

да ладно вам... посмотреть можно! Хотя я ожидала немного другого, но все равно...

0

127

я читала фан-фик с иностранного сайта, там в помечаниях написано, что не Пайпер не Лео так и не обняли Криса! Эти режисеры могли бы хотя бы ради приличия снять эту сцену!

0

128

да ладно вам... посмотреть можно!

Посмотреть, конечно, можно, но все равно... Могли бы что-нибудь поумнее и поинтереснее придумать...

0

129

фантазия у людей иссякла!

0

130

Надо было нас в качестве сценаристов позвать...

0

131

О, тогда бы вся серия было только о Крисе.))

0

132

Ага... :rolleyes:

0

133

зато нам бы понравилось... что это такое, Лео так перживал его смерть, а здесь по вашим словам, даже не обнял сына, а как там с Вайетом, его то они наверное прижимали к себе!

0

134

а мне понравились отношения Крис с Вайетом, особенно тот момент, когда Вайет назвалд по ошибке Купидона дядей, то как Крис его толкнул... прикольно!

0

135

Люди, а помните, как Джулиан ушел из сериала? Какие серии были ... отвратные. <_<  Сценаристы хотели, чтобы зрители невзлюбили персонаж и не жалели о нем..
И кажется, теперь с сериалом тоже такая политика...

0

136

и мне кажется у них это получается!

0

137

Согласна... :angry:

0

138

но не будем поддаваться! Хотя очень хочется!

0

139

это легче сказать, чем сделать!

0

140

Да неплохая серия,я скачала все отрывки с Крисом, а тоак же Уайтом, за компанию.Мне решительно нравятся их вхаимоотношения.А еще Виктор с Петти.Прикольно!

0

141

Мне тоже нравятся, сейчас до смотрела фрагменты до конца!!! Могли бы и Криса обнять, хотя наверное монтаж штука серьезная, а Вайета тоже обнили, точнее он обнял... Такое чувство, что Лео вообще было пофиг на то, что происходит, словно ничего не случилось! Даже ничему не удивился... Странно... зато с маленьким Крисом поздоровался, дети такие милые...

0

142

И все таки братья вместе прикольно выглядят!

0

143

Но все равно идея спихнуть в кучу толпу родни из разных времен....безумна...

0

144

Прочитала наконец сценарий в целом, теперь сижу рыдаю...От мысли, что все закончилось...АААААААааааааа!!!!!Идея хорошая, мне все нравиться, мне не нравиться, что это ПОСЛЕДНЯЯ серия...
P.S.Кстати, какие Уайат и Крис любвеобильные...С таким количеством внуков у Пайпер и Лео... :P

0

145

зря времени не теряли, пытались наверстать упущенное!

0

146

Хорошо же, когда семья большая)))

0

147

Что вы думаете о том, что Билли все-таки в конце убивает свою сестру Кристи?

0

148

Да их обеих убить надо было!
Правильно делает!

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-05 18:07:57)

0

149

Да, обе лишние. Ну, хорошо, что хоть Билли одумалась и  перешла на сторону Добра. В принципе, если бы она этого не сделала сёстры её уничтожили бы.

0

150

У нее не было выбора :D

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 8 сезон