Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » The Da Vinci Code (Код Да Винчи)


The Da Vinci Code (Код Да Винчи)

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Хорошо. Я тоже скорее всего в конце слудущей недели пойду на фильм.

0

62

а я во вторник!

0

63

сейчас смотрела передачи посвященные этому фильму. Снова вечные споры прав автор или нет! Чем больше они это делают, тем больше рейтинг у автора!

0

64

Вчера не получилось сходить, теперь только в четверг, все билеты были скуплены!

0

65

я в понедельник пойду, уже купила билеты.

0

66

поздравляю!!!! Потом поделишься эмоциями!

0

67

Поделюсь, куда денусь.
Критики и просто зрители, посмотревшие фильм, не очень хорошо о нем отзываются. Говорят, скучный...

0

68

значит они большую часть из книги самое интересное опять не сняли!!!! Как так можно! Они своей режиссурой не первый раз из классной книги, ужасное кино делают!

0

69

Говорят, в фильме совсем не показывают процесс разгадывания кодов и прочих тайн. Типо они все с ходу щёлкают.

0

70

так не интересно! А вообще то может мне и понравиться! В четверг узнаю!

0

71

А я завтра :P

0

72

ха-ха-ха

0

73

...... :huh:  :unsure:  вот тебе и самый ожидаемый фильм, горячая премьера...
нет, люди, вы только не пугайтесь))
Просто этот фильм не оправдал моих ожиданий. Что характерно, еще ни один фильм, снятый по книге, не оправдал моих  ожиданий. Я слишком требовательная))..
Говорили, что скучно. Да, действительно скучновато, растянуто, нет той динамики и экшена, которую ощущаешь, читая книгу.
Кое-где сократили или переделали сцены, сюжет...
Я прекрасно понимаю, что это фильм и его невозможно снять в слово в слово с тектом книги, но...
Меня огорчил финал, когда Роберт и Софи, приезжают в часовню Рослин.
По книге Софи обретает семью, брата...
В фильме же показано, как она оказывается под опекой бабушки и других членов Приората.
Это плохо...Ведь у нее же есть брат! Неужели нельзя было включить это в фильм. Это важный момент.
Вообще...ну особо не впечатлило...гораздо интереснее почитать книгу.
Не, ну вполне приемлимо... я не люблю осуждать фильмы, критиковать. Ну раз мне действительно не очень понравилось.
Мы не видим того увлекательно и занимательного процесса разгадывания тайн, кодов...
Конечно, есть моменты, где интересно смотреть...
Финал хороший, не совсем такой, как в книге. Он во многом спас фильм.
И затянуто, ребята...Но общее впечатление у меня осталось достаточно хорошее, были прекрасные моменты.
Ладно...это мое мнение.
Очень может быть, что многим из вас он покажется хорошим.
Спасибо за внимание.
А! Мне очень понравился альбинос Сайлас, такой милый...)) Жалко его в конце было.

0

74

ладно, пока ничего не скажу, напишу все в четверг! :ph34r:

Отредактировано Chris (2006-05-22 21:19:42)

0

75

Блин...мне очень понравился Сайлас, как персонаж..и вообще актёр такой хороший...
http://c.foto.radikal.ru/0605/e787ac4f3775.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0605/09ded761e8ab.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0605/3340ca0602d1.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0605/4b86672cbb6f.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0605/e26047d13960.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0605/7b9a93865074.jpg

0

76

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!
Я больше не могу слышать эти дурацкие мнения, по поводу того, что типо нужно закрыть показ этого фильма, потому что видишь ли этот фильм вместе с книгой!!!!!! Вызывает унижение всей праволславной веры!!!! Какая глупость!!

0

77

Да просто  каждый сам для себя решает во что ему верить.
Это одно из мнений...

0

78

Задолбали уже!
Фильм с книгой вместе взятые не стоят того, что о них говорят!!! Если свобода слова, тогда как они смеют его запрещать! Пусть люди решают верить или нет! ТО чем больше они опускают этот фильм, тем больше складывается мнение, что там правда!

0

79

Задолбали уже!
Фильм с книгой вместе взятые не стоят того, что о них говорят!!! Если свобода слова, тогда как они смеют его запрещать! Пусть люди решают верить или нет! ТО чем больше они опускают этот фильм, тем больше складывается мнение, что там правда!

Логично, Ватсон!))
А ты сама веришь?
И еще что у меня осталось после просмотра.
Читая книгу, ты реально начинаешь верить в достоверность всех фактов, в то, что действительно есть наследники Христа...эта Софи.
А смотря фильм, тебя не покидает чувства, что тебя дурят, что это так глупо и смешно...

0

80

В четверг точнее сформулирую свое мнение, но сейчас...
Я не понимаю, почему нет...
Почему Иисус не мог иметь детей! Что здесь плохого? Это же прекрасно!!! Новая жизнь!!!
ПОчему НЕТ!!!
что такого написано в книге или показано, из-за чего все священослужители взбунтовались!!!
Я не понимаю!!!

0

81

Ну ты же не священнослужитель)
В наше время трудно ужиться нашему якобы демокаритеческому обществу с его прогрессивными и современными взглядами на жизнь и церкви...
Кто написал Библию, был ли Иисус на самом деле..никто не знает.
Мне кажется, что была такая личность в истории, но в последствии ему приписали божественную сущность и придумали чудеса, которые он совершал...

0

82

Не знаю.... мне если честно все равно, я придерживаюсь одних взглядов, они других! Я делюсь мнением! Это потребность в самовыражении любого человека! Но зачем навязывать!!! Чем дольше они так будут говорить, тем больше людей поверят в то, что то что автор написал на самом деле ПРАВДА!

0

83

Я альбиноса почти таким и представляла!

0

84

Альбинос рулитттт)))

0

85

СУПЕР!!!! ЗДОРОВО!!!!
Мне так понравилось, не знаю как вам, но я в ВОСТОРГЕ!!!!
Концовка атпад!!! Как же мне понравилось, хотя не все из книги, но показано классно!

0

86

Только, что пришла из кинотеатра. Фильм супер!!! Мне очень понравилось. Интересный сюжет, захватывает.
Только в начале больно жестокий момент есть.

0

87

Ну не без этого! Фильм в некоторых моментов цитирует книгу!

0

88

Я когда уже купила билет и села в кинозале узнала, что его детям до шестнадцати смотреть нельзя. А мне шестнадцать практически через месяц только будет.  :P

0

89

значит можно сказать ЗАЙКОЙ там сидела! И тебе не стыдно!

0

90

Нет, не стыдно!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » The Da Vinci Code (Код Да Винчи)