Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот музыкой увлекаюсь, рисованием...когда делать нечего. А вы? B)

0

2

Ну я думаю про меня ты всё знаешь.

0

3

Тут что одни близкие подружки собрались??? Ну вот,я как всегла в жопе!!! Хех....! Ладно!!! Я люблю гулять, веселиться, танцевать, ходить в кино, слушать музыку и......целоваться!!!! :D  :rolleyes:

0

4

Я спортом увлекаюсь, музыку слушать люблю, ну и очень много времени провожу за компом, в нете.  :D

0

5

А я занимаюсь плавньем! Вода моя стихия!

0

6

Я тоже хожу в бассейн!!!! И Бэт тоже.

0

7

Ну вот про меня опять уже написали!!Да,я тоже очень люблю плавать! Но ещё кататься на лыжах и заниматься бегом.Ещё люблю читать фэнтези,сейчас читаю "Амулет Самарканда".А вы любите читать,да хотя бы фан-фики?

0

8

Я просто обажаю воду! Для меня лето без возможности искупаться, не лето! Больше всего я обажаю нырять!!!! Как мне гоорят, я бы всю жизнь прожила бы на воде! Просто как дельфин!

0

9

Крис, а я бы под водой...я люблю плавать под водой. Если бы в нашем городе был клуб дайвинга, то я бы обязательно в него вступила, да и вообще, было бы у нас море... Кстати, у меня на счету пока что 6 погружений, это всё, что я успела на курорте.

0

10

А я не люблю воду...

0

11

Lightkeeper, я так тебе завидую, я обожаю нырять и плавать под водой!

0

12

А ты где плаваешь? В бассейне или речке?

0

13

Сейчас мое увлечение, написание еще одного фан-фика

0

14

О! Я вижу, здесь все воду любят... А я ее боюсь...  :unsure:  И плаваю чуть лучше топора...

0

15

А я не могу представить себе лета, без воможности хоть раз искупаться в глубине, понырять... Просто КАЙФ!!!!!
Еще мое увлечение собирать вырезки из журналов

0

16

а плаваю нормально в ненормальных ситуациях. все остальное время, очень похожа на Бьянку и на топор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Увлечения