Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю создать новый проект,  состоящий из нескольких игр со своими сюжетами и разными временами действия.
Это выгодно тем, что одновременно можно принимать участие в нескольких историях, есть выбор.
Например:
первая мини-игра, в которой действие происходит в   2024 году. ( Уайет правит миром. В общем, все в том состоянии, в котором было показано нам в одной из серий 6 сезона. Крис собирается отправиться в прошлое)
вторая - год 2018. ( Крису - 14 лет.  Старший брат  постепенно становится злым. Тот самый год, когда Зачарованных не стало...Все как в том будущем, из которого пришел Крис)
третья - 2009 год. (Крису 5 лет, Уайету 7. Что-нибудь можно придумать. Маленькие детки, машинки, слезы, ссоры, демоны...)
четвертая - 2003 - 2004 года. ( Крис прибывает из будущего и живёт с сестрами в качестве их хранителя. Основа - то, что было в 6 сезоне, а остальное - своя безграничная фантазия!)
_____________________
Сюжетами тех мини-игр, которые были описаны выше, являются события, произошедшие в том будущем, из которого пришел Крис.
Ниже будут описаны игры, события которых происходят после того, как (по сериалу) Лео расправился с Гидеоном, Крис умер и будущее было изменено.
пятая мини-игра - год 2019 (измененное будущее. Типо Уайет спасен и все живут счастливо)  Сюжет такой - Гидеон возвращается, воскресает из мертвых, каким-нибудь образом. Каким - придумаем позже. Он полон жажды мести, навязчивая идея освободить мир от зла вселенского масштаба в лице Уайета будоражит его сознание с новой силой.)

_________________
В общем...вот так. Конечно, это не полные сюжеты этих игр. Подробные сюжеты будут обсуждаться всем коллективом, будут выслушиваться все предложения. А это так - основа.
Еще одно преимущество этого проекта в том, что например, вы заняли роль Криса  в одной мини-игре и  это не означает, что вы будете играть его во всех играх!Если вам хочется сыграть какого-то героя, но его уже заняли в одной мини-игре, то вы можете взять его в другой. Естественно, пока не разберут всех:)) Еще одно - если желающих на роль совсем мало, то разрешается играть героя во всех имеющихся играх с его участием

Дальнейшие организационные моменты типа распределения на роли, создания тем и т.д. будут обсуждаться позднее.
Спасибо за внимание!

0

2

а можно предлогать сюжеты своих тем мини-игр?

0

3

Конечно

0

4

Это превосходно!

0

5

А когда начало?

0

6

будем ждать когда модератор сделает то, что нужно...

0

7

Будем ждать...

0

8

когда будем играть! Что для этого делать? Как все будет происходить?

0

9

Да - да! Когда играть будем - то?  :rolleyes:

0

10

~Sad Memory~, когда же будет продолжение твоего проекта! Мы все в ннетерпении!!!

0

11

Скоро...скоро, подождите.

0

12

Ждем - с :rolleyes:

0

13

Ждем - с :rolleyes:

Точно!!!  :)

0

14

Ждем - с :rolleyes:

Точно!!!  :)

0

15

по моему уже начало есть!

0

16

А когда другие мини-игры начнутся? А то в эти две я опоздала, а в оставшиеся оч хочу сыграть!

0

17

Без понятия...
как-то глохнут все игры.

0

18

а создайте сразу все подразделы для мини-игр, и пусть все сами выбирают где и когда играть?

0

19

у меня пока нет времени этим заниматься.

0

20

жалко, но экзамены ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!

0

21

Народ я с вами хочу. %#ETR  %#@DS

0

22

Я тож хочу!

0

23

может присоединишься? В какой темке хочешь играть? Выбирай, регистрируйся, и начинай играть!!! Мы будем только рады, а то пока очень мало кто играет... :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»