Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам?
интересует

46% - 7
не знаю

0% - 0
не интересно

0% - 0
посмотрим, что будет дальше

0% - 0
будем учавствовать

46% - 7
катагорически нет

0% - 0
Меня интересует, что-то новенькое

6% - 1
Голосов: 15

1

Появился новый форум, совокупность мини роглевых игр...
новое содержание, закрычивающие сюжеты, каждый сможет реализовать свои фантазии!!!!
Появляются новые возможности! вместе получиться новая разновидность игры, которая будет интересна всем! Помогите нам с модератором с этим проектом!
Для начала ответьте на вопрос!

0

2

Буду учавствовать! :D

0

3

Интересует...

0

4

Осталось дождаться распоряжения модератора, что и как нужно делать

0

5

Красивый замысел. Дерзай! ;)

0

6

А мы поможем!!!!!

0

7

Ну ладно...если это точно кому-то надо...Просто я не хочу очередного разочарования.

0

8

Ну ладно...если это точно кому-то надо...Просто я не хочу очередного разочарования.

Конечно, надо! А ты что, сомневаешься?  :blink:  Я, лично обеими руками за этот проект!  ;)  ;)

А мы поможем!!!!!

Агась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

9

ААААААААГААААААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

очень сильно хочется узнать, что нас ждет в этом проекте!

0

11

Мне тоже оч интересно. Народ, а игра уже началась?

0

12

ага, пока есть только две мини-игры но дальше будет больше!

0

13

Люди, я только недавно в интернете и совершенно случайно попала на ваш сайт. Мне здесь ужасно понравилось!!!!

Кстати, если не трудно, можете объяснить, игры на кухне, чердаке и т.д.  это одна игра или несколько? Мне читать все или достаточно будет прочитать лишь несколько текстов, чтобы понять сюжет? 1nn  &^*TGU

0

14

если брать вариант в ролевой, то там одна история, только в зависимости от того, где находятся герои, играют там куда хотят переместится или перейти, а в проекте, все пишется сплошным текстом, только для понятия кто где находится, нухно писать перед начаром слов местонахождение, например Особняк. Гостинная.

0

15

Может закроем лишнее игры? Во многие уже давно никто не играет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»