Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 617

1

Специально для Танчика....
Давайте знакомиться.
Меня зовут Даша, мне 16, я учусь ещё в 10 классе, закончила музыкалку класс пианино. Живу в таком неизвестном городе Череповце.

0

2

Ой, спасибо!!!
Меня зовут Таня, для друзей просто Тань4ik, мне 19 января исполнится 15 лет, так что мне 15! :)) Учусь в 9-ом классе! Живу в Москве, но ща в Румынии, хахаха.....!!!!

0

3

Ну а меня зовут-Нина. Ведьмочка(можно сказать)-моя кличка.Одноклассница Даши.Ну где я живу,наверное,понятно!?

0

4

Привет! Меня зовут Настя! Сколько мне я не скажу, пусть останется тайной! Понимаете, будущие последствия! Живу я в таком городе, как Самара! Раду знакомству!

0

5

Я Аня. Тож в одном классе с Lightkeeper & BAT. Ничем вроде не выделяюсь...
Ха, Крис... Ты уже проговорилась, что студентка!!!!!!!!

0

6

Но больше не слова!

0

7

Но больше не слова!

0

8

Крис, а почему? Какие могут быть последствия?

0

9

На самом деле, что из этого????

0

10

Ну, видимо нас, простых смертных, это не касается............

0

11

Ну, видимо нас, простых смертных, это не касается............

0

12

Пусть будет так!

0

13

Меня зовут Александа, но все называют меня Лекс, после того как я стала увлекаться Тайными Смолввиля. В сериале, где естественно мне нравился Лекс!!!

0

14

А у нас парень сдесь-в Румынии был, его звали Лёша, он оч любил машины марки Лексус,поэтому у него была клиуха Лекс!!! Так, что когда ты сказала о Лексе. меня аж передёрнуло!!!! Брррр...... :D

0

15

Прикольно!
Таньчик, а ты почему,кстати в Румынии? И надолго?

0

16

Вы не представляете! Мы с Крис теперь живем и учимся ВМЕСТЕ!!!!!!

0

17

Осталось около 1,5 года!!! Вы даже не представляете как она меня задолбала, хотя есть свои +!!!! Завтра идём с компанией в боулинг, а потом на готик пати!!!!!  :D  :D  Ураааааааа!!!!! Похоже мои мечты сбываются!!!! :lol:  :lol:

0

18

Может это меня не касается, но спрашу... ты о ком написала эти слова

"Осталось около 1,5 года!!! Вы даже не представляете как она меня задолбала, хотя есть свои +!!!! "
??????

0

19

О Румынии!!! :unsure:  А вы что подумали?????? :unsure:

0

20

Я подумала о каком нибудь человеке, если честно!

0

21

Эх, вы!!! Не, я тута всех уважаю!!!!! :D

0

22

Кстати, так мне вам написать номер сотовго, то мне уже общения по инету становится мало! И еше у меня убедительная просьбы!!!! Перестаньте писать в ролевой игре сообщения не относящиися к ходу самой игры, пишите лучше в ролевухе!

0

23

Ок!!!! Извиняюсь!!! Sorry!!! sorry!!!
Эт я виновата!! :unsure:

0

24

Да все нормально! Кто нибудь будет продолжать игру!?

0

25

Кто нибудь пишите!!!!!

0

26

Меня зовут Юля мне 16лет, я  тут новенькая

0

27

Приветствую дорогая!!! :D  Но я что-то давно здесь не видела обновлений, если честно!!!!  :(

0

28

Привет, НОВИЧКАМ!!!!! А на счет обновлений... мы сами все виноваты!!! Никто не пишет!

0

29

а вы тут в ролевухи играете?

0

30

Играем, только уже давно никто не обновлялся! Поэтому буду рада получить нового игрока в игру! Присоединяйся!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Знакомимся