Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ


О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ

Сообщений 31 страница 60 из 124

Опрос

Будем писать...
Да

80% - 12
Нет

0% - 0
Подумаю

20% - 3
Потом присоединюсь

0% - 0
Голосов: 15

31

Ребята, пожалуйста скажите  не слишком ли я завернула отдав Криса на растерзанье колдуну если что-то не так могу исправить отрывок.

0

32

По-моему, нет. Странно, конечно, что тот его так быстро вычислил, но лучше он, чем высшие силы. С ним Вайет разберется... Или Бьянка...
Молодец, Nati.

0

33

Ребята...такое умиленье читать ваши посты про маленького Криса=)))) Это так мило)

0

34

Сейчас читала наш фан-фик, так радуюсь, когда вижу, что пишут и простые гости этого форума... Ребята вы супер! Так держать!

0

35

Блин, а я все никак ничего написать не могу...  <_<

0

36

Зато меня что-то занесло! Просьба - сильно не быть, по крайней мере, не ногами...

0

37

Просьба - сильно не быть, по крайней мере, не ногами...

А мне понравилось!  :P

0

38

Здорово, Лиш! Куда это занесло беднягу?

0

39

круто развиваются события! Особенно смерть Криса! Вообще бесподобно!

0

40

А по моему, это уже слегка заезженный сюжет! Мда, чуяло мое сердце, что не стоит лезть со своим уставом в чужой орден... Ладно, вернусь к своим фанфикам! Хотя почитаю вас с удовольствием. Слишком люблю Криса!!!!!

0

41

Это была я, Лиш - почему-то автовход сбился...

0

42

Мне что-то тоже кажется, что сюжет заезжен сильно.
То ли он геройски и трагически умирает на глазах у всей семьи, то ли присмерти....

0

43

не чего добавить... но я надеюсь это все так не кончиться!!!!

0

44

хотя мне все равно нравится!

0

45

эх.... некудышный из меня автор.... никому не нравится как я пришу, вот решилась написать, ну и что что убийтсво, мне захотелось... и опять некому не понравилось... почему?
а я люблю такое моменты!

0

46

А по моему, это уже слегка заезженный сюжет! Мда, чуяло мое сердце, что не стоит лезть со своим уставом в чужой орден... Ладно, вернусь к своим фанфикам! Хотя почитаю вас с удовольствием. Слишком люблю Криса!!!!!

У каждого свое мнение, но все же я больше разделяю то, что я обажаю такие сюжеты! И надеюсь, что Суни не перестанет писать, а то будет скучно!

0

47

эх.... некудышный из меня автор.... никому не нравится как я пришу, вот решилась написать, ну и что что убийтсво, мне захотелось... и опять некому не понравилось... почему?
а я люблю такое моменты!

а я в восторге от написанного тобой! Мне это показалось интереснее, чем это перемещение Криса в Москву - глупо как-то...
я люблю такие сюжеты, и мне все еще не надоело! Молодец! Пиши еще, у тебя хорошо получается!

Еще мне нравится, как пишет Flower, Беллена... конечно же КРИС!!!
К сожалению, Бьянка не пишет! А очень бы хотелось ее почитать! Чистая правда!!!! :P

0

48

К сожалению, Бьянка не пишет! А очень бы хотелось ее почитать! Чистая правда!!!! :P

Мне так лень...  :unsure:

0

49

З.Ы. Народ, не надо ссориться... На мой взгляд, все пишут отлично...

0

50

Мне тоже нравятся трагичные сюжеты, в том числе, где Крис умирает и потом воскресает, но это уже было СТОЛЬКО РАЗ... Хотелось чего-то новенького! И кто, вообще, сказал, что это Москва была? Просто Россия. А могла быть Англия... Всего лишь приступ патриотизма. Ну да ладно, на нет и суда нет...

0

51

Народ, а нас не сильно занесло? Криса жалко!!!
И как его воскрешать -- лично у меня нет идей...

0

52

Я вообще тоже трагизм люблю, но в меру...
Убили бедного парня на свою голову, теперь воскрешайте!
Как Иисус Христос будет...

0

53

посмотрим, может, что-нибудь да придумаем! идейка кое-какая уже есть!

0

54

как вам мой фрагментик?

0

55

Здорово...  :rolleyes: Так трогательно...  :rolleyes: http://www.teleserial.com/html/smiles/look.gif

0

56

Угу, что-то новенькое и необычное!

0

57

супер!!! Классно вырулила! Я от тебя другого и не ожидала Крис!

0

58

Ребята вы чудо! Беременный Крис такого еще нигде не было! УАУ!!!

0

59

РЖУНИМАГУ! Зачот афффтарам!  :D http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gif   ;)

0

60

Крис ...
надеюсь ты не очень обиделась за то, что я попыталась написать сама ту идею, которую ты мне дала по поводу беременности Криса. Как ты думаешь у меня нормально получилось написать ее?
Люди, идя о беременности Криса, принадлежит нашему админу Chris.
Не обижайся на меня, просто она мне очень понравилась и я решила ее написать сюда! Можно сказать воплотить в жизнь!

Отредактировано Суни (2006-06-09 16:04:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ