Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ


О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ

Сообщений 61 страница 90 из 124

Опрос

Будем писать...
Да

80% - 12
Нет

0% - 0
Подумаю

20% - 3
Потом присоединюсь

0% - 0
Голосов: 15

61

Как сказать, я уже писала выше, что идея мне нравиться, так как она на половину моя... но все же... немного стремно ее читать...
Дуться на тебя Суни я все равно долго не смогу! ПОэтому я не обижаюсь!
Ребята, а как вам такой поворотик?

0

62

Неожиданный!!!

0

63

этим и зророво! Крис если это твоя идея! Абалдено!

0

64

ППКС

0

65

Кто может ввести в курс дела? Я не очень хочу абсолютно все читать- много очень!

0

66

в общем, Крис ради спасения брата согласился на сделку с колдуном, пожертвовав своей жизнью, но церемония была прервана появившимся Вайетом, переместив Криса домой он после заживления ра превратился в ребенка, потом пожертвовав собой умер, Вайет попал в прошлое, где Крису было 6 лет, пообщавшись с ним он вернулся в настояшее, за несколько минут до смерти брата.
Все было хорошо, поцеловав Криса между ним и Бьянкой появилось розовое сияние, после чего Бьянка объяснила, что так как она Феникс, не она забеременнела, а Крис. Крис стал беременным!
Но высшие силы, с которыми работал колдун не получив обещанную жизнь Криса, пытались сами его убить, но узнав о том, что Крис был ребенком и о том, что в нем живет маленькое создание, поняли что договор расторгнут.
Но в результате этого, силы ощущутили не бываю силу Криса и теперь охотятся за ним, используя третьих лиц, внушили Гидеону, что Крис представляет опасность для всего мира. И теперь Гидеон хочет убить Криса.
И последняя сцена у Фиби, Криса, Бьянки Вайета было ведение, в котором увидели, что у Криса мальчик 6 лет

0

67

Мне очень понравился момент ведения. Класс!!! Ещё перед ведением, разговор Фиби и Пайпер прикольный)) С полуслова друг друга понимают))

0

68

Э-э, Крисси, пасибки, конечно, но я все равно не врубилась...до конца. Такой вот я тормоз... #@!!er

0

69

В общей сложности, сейчас Крис Беременен!!!!
И за ним начилась охота, главным образом те силы, которые хотят завладеть силами Криса, используют для этого Гидеона! Гидеона-фанатика, заставя его поверить в то, что Крис является воплощением зла!

0

70

В целом идея нравится. Правда, иногда смущает не согласованность сюжета. Пример: когда вся семейка разглядывает недавно купленные детские вещички, Пайпер говорит, что у Криса тоже была такая одёжка, хотя Крис не то, что не родился, а его ещё нет даже в утробе. Интересно будет посмотреть как вы собираетесь выкручиваться с родами Криса... У меня была на счёт этого идея, но её почему-то быстренько свернули. Кстати, тоже не логично: Бьянка не могла слышать слов Пейдж, так как находилась не только в другой комнате, но даже на другом этаже; и как Бьянка может быть уверена, что Пейдж не права, если подобного никогда не было (по словам Феникса), хотя Ангелочек в подтверждении своих слов приводит примеры из истории.

0

71

да, ладно! Маленькие ляпы свойственны всем!

0

72

Мне немного непонятна идея с демонами и бездной. что там случилось? Демоны на самом деле взбунтовались или это уловка Гидеона с целью отвлечь Зачарованных?

Отредактировано Nati (2006-09-06 00:01:01)

0

73

Вайет что то ещё хотел вставить, но КРИС его одёрнул. И вообще можно потише мы всётаки в подземном мире находимся. Я хочу пообщятся с демонами.  Может быть кто-нибуть что-нибуть знает о Гидеоне. И КРИС прислушался. ТС,,, Кажется кто то идет.

вообще-то вы на чердаке находитесь, а не в подземном мире!!!!

0

74

Это ты на чердаке а мы все остальные участники форума в подземном мире.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  4fsdy  4fsdy  4fsdy  4fsdy  4fsdy  4fsdy

0

75

Тебе, что-то не нравится. Пошла вон. 4fsdy  4fsdy  4fsdy  4fsdy

0

76

Триш, прости, но помоему- нати тоже была на чердаке, хотя может они уже в момент ссоры переместилимсь...

0

77

Нати писала просто разговор. А место где он конкретно происходит нет. . Я долго думала как зделать так , что бы не обидеть НАТИ. И решила, что беседа которую она описала, будет происходить в подзнмном мире. Я думаю она на меня не оч обидется. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd А

0

78

триш, я не описала место разговора т.к. предыдущий автор четко указал что Бьянка два Криса и Вает были  на чердаке.   
И конечно я не обиделась я вообще не обидчивая. Да и гне на что тут обижаться

Отредактировано Nati (2006-09-09 17:20:32)

0

79

может где-то исправить нужно, что они словно туда переместились или еще что? Просто так получается не логически, в один момент они на чердаке в другой в подзеном мире, запутанно выйдет! Как будем исправлять ситуацию?

0

80

Можно просто удалить это сообщение и написать доугое где будет детально описанно как они оказалтсь в подземном мире. Помните у нас по сюжету у Фиби было видение как Криса похитят можно его сюда приплести. Это как вариант. Или например можно исправить как-нибудь мое сообщение чтобы они оказались в подземном мире. Предположим после реплики Криса появился какой-то магический портал-воронка который их и перенес

0

81

Так, что будем делать?????????????????????????????????????
Ладно давайте продолжать в подземелье, только нужно указать в каком-нибудь из вышеупомянутых сообщений как они туда попали, может Крис их перенес, с чердака, чтобы они перестали сопротивляться и говорить ему, что нужно успокоиться?

0

82

так как мы одновременно отправили, мы наверно не видели сообщения друг друга. Так что по поводу моей идейки, Нати, может допишешь в свое сообщение где-нибудь в конце, что Крис переместил их в подземелье?

0

83

Дописала теперь по-моему более или менее логично получилось. Если ни у кого нет замечаний так и оставим.

0

84

сейчас посмотрю! Но я уверена, что у тебя все отлично получилось!

0

85

Нати, ты супер! Здорово получилось!

0

86

У меня есть. И оч большое. Народ я не могу понять . Моё письмо до вас дошло. Что за хрень?. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

87

триш, какое письмо? я ничего не получала

0

88

и я тоже? Взависимости от содержания, вообще письма доходят, только у меня появляется какая-то ошибка, но это так... глюки инета, а так вроде все функционирует!

0

89

Вчера наконец прочла весь ваш ВФ СУПЕР!!!!
Здоровская идея! Так захватывающе!!! И сама решила присоединиться!
Вот только идея с Артуром мне не нравится! Так запутано! И хватит уже героев. Давайте оставим Артура, только как ведения Криса. Мне кажется так будет интереснее. А то напоминает затянувшуюся оперу!

0

90

Вчера наконец прочла весь ваш ВФ СУПЕР!!!!
Здоровская идея! Так захватывающе!!! И сама решила присоединиться!
Вот только идея с Артуром мне не нравится! Так запутано! И хватит уже героев. Давайте оставим Артура, только как ведения Криса. Мне кажется так будет интереснее. А то напоминает затянувшуюся оперу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ