Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ


О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ

Сообщений 91 страница 120 из 124

Опрос

Будем писать...
Да

80% - 12
Нет

0% - 0
Подумаю

20% - 3
Потом присоединюсь

0% - 0
Голосов: 15

91

Давно меня здесь не была, согласна с гостем мне тоже не ахти как нравится идея об Артуре, кстати. Гость мне понравились твои фрагментики, нужно присоединяться! Продолжаем писать!!!!!

0

92

Фигня ваша идея с Артуром! Слишком много героев! И в довок не интересно написано! Простите но мне так кажеться. Надо заканчивать с этим, а то весь фан-фик пойдет коту под хвост!
Поддерживаю Суни и Гостью!

0

93

На самом деле - как хотите.
Я не на чем не настаиваю. Только выводить его из истории будите сами!
П.С. Может, убить его? :wub:

0

94

Как? по логике фика Артур очень сильный просто так его не убить для этого надо вводить кого-то нового. Лучше мне кажется его обратно отправить в будущее.
Кстати вот с будущим как раз у нас полно нестыковок. Когда читаешь фик разом они вылезают. Вообще непонятно что случилось с Ваетом и почему Артур пытался его убить.Если честно я уже начинаю путаться.  Надо признать что каотина логический не сходится. Поэтому сейчас я предлагаю совместными усилиями в двух-трех словах обозначить дальнейший сюжет

Отредактировано Nati (2006-11-14 22:04:15)

0

95

просто нужно корректировать сообщения и внимательно читать сообщения предыдущих авторов, тогда такого не случится! И в добавок где это Артур хотел убить Вайета? Если раньше. то пошучилось, что это было сном криса...

И еще...
НА ПРАВАХ АДМИНИСТРАТОРА
ЗАКРЕПЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА УДАЛЕНИЕ, РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ!
и САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я ИМЕЮ ПРАВО НА ЗАВЕРШЕНИЯ ЭТОЙ ИСТОРИИ, Т.Е. ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОСТАНЕТСЯ ЗА МНОЙ.

Это произойдет когда история подойдет к смысловому концу. Я закрою тему, и если ВЫ захотите, можно будет создать еще раз такую темку.

И у меня предложение. Когда мы его завершим, оформить этот фан-фик, как сплошлое произведение. И разместить здесь на форуме.

0

96

Насколько я поняла сны были видениями из будущего? или нет. Если нет тогда я ошиблась. Извиняюсь

"И у меня предложение. Когда мы его завершим, оформить этот фан-фик, как сплошлое произведение. И разместить здесь на форуме".
Можно еще разместить фик и на других форумах

0

97

Ну, я имела ввиду. что сны - это видения из будущего. Но всегда можно повернуть, что это только "психическое напряжение" Криса беременого так выражается...

П.С. Надо все-таки ему куда-нибудь об этом заявить - деньги на обучение сынишки получит! лол :lol:

0

98

НА ПРАВАХ АДМИНИСТРАТОРА
ЗАКРЕПЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА УДАЛЕНИЕ, РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ!
и САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я ИМЕЮ ПРАВО НА ЗАВЕРШЕНИЯ ЭТОЙ ИСТОРИИ, Т.Е. ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОСТАНЕТСЯ ЗА МНОЙ.

По другому ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! !sdjh

0

99

у меня вопрос
Вот Артуру всего пять лет, то что вы пишете о нем, о его взглядах, решениях и диалогах из прошлого с Гидеоном и Барбасом, не слишком ли это для 5 возраста? ТО есть не слишком он мал для этого. Если это нормально то, продолжайте, просто это у меня как то с тятилетним возрастом немного не укладывается. Я еще могу представить о таких мыслях 8 летнего ребенка, но не 5

0

100

ЭЭэ... ну, он же непростой ребенок.  :huh:

0

101

Он не простой в плане магии, а не в плане возраста, ему всего 5, Вайет тоже избранный, только ведет себя в сообветствии с возрастом, это я о малыше.

0

102

Ну... можно Артуру пару годков прибавить.

0

103

зачем, мне нравится его возраст только нужно начать писать о нем все таки смотря на возрасное ограничение

0

104

Упс... Я думала ему годков 7-8 поэтому и писала о нем соответственно

0

105

ясно. а то просто сранно читать такое о 5 мальчике...

0

106

Может удалить? А то на самом деле как-то не очень получается. Пятилетнее так не рассуждают

0

107

Да просто поменять его возраст - и все!

0

108

давайте пока оставим как есть, ничего не меняя, только начем писать новые кусочки отталкиваясь от этого, просто мне очень нравиться этот 5 возраст!

0

109

давайте пока оставим как есть, ничего не меняя, только начем писать новые кусочки отталкиваясь от этого, просто мне очень нравиться этот 5 возраст!

кк

0

110

чмок вас!!!и еще раз ЧМОК!!!

0

111

чмок вас!!!и еще раз ЧМОК!!!

  }sdtgw  #jfdgs  $#fh  %#jkshdg

0

112

%#@DS  :wub:
значит решили пишем дальше так как будто ему 5

0

113

мне тоже нравиться этот возраст 5 лет!!!
Теперь пишем в возрастном ограничении! :)

0

114

Согласна героев много,но Ваету в конечный счёт тоже девушка нужна,а то он такой одинокий жалко.........

0

115

Согласна героев много,но Ваету в конечный счёт тоже девушка нужна,а то он такой одинокий жалко

Да мне тоже кажеться что ему нужна девушка, а то он слишком зациклен на брате

0

116

Токо её ж опять убьют

0

117

Ну что я могу ответить... Ваету хронический не везет с девушками

0

118

да не нужна Вайету девушка

0

119

я смотрю нам оказана честь в лице Анастасии в том, что она будет писать с нами неудачниками, так она выражалась..

0

120

Судя по всему на аве изображена наша "красавица"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О ВСЕОБЩЕМ ФАН-ФИКЕ