Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возвращении домой..."


О "Возвращении домой..."

Сообщений 301 страница 330 из 433

301

Заходить?! Крис, я в нем уже живу!!!

0

302

прости за правду! Но я ТАК СИЛЬНО ЭТОМУ РАДА!!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!!!
Я вас всех очень люблю!!!!!

0

303

Вот мы и тянемся к тебе :) ... Светлое,   :rolleyes: теплое и очень даже иногда горячее солнышко!!!! ;)

0

304

Спасибо, а я к вам! Ты все такие классные!

0

305

Крис, сестренка! Я тя лаффф! И не знаю, что б я без тя делала! Чмок тя в носик! http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm197.gif

0

306

Крис, сестренка! Я тя лаффф! И не знаю, что б я без тя делала! Чмок тя в носик! http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm197.gif

ППКС :P

0

307

Вот мы и тянемся к тебе :) ... Светлое,   :rolleyes: теплое и очень даже иногда горячее солнышко!!!! ;)

Подписываюсь под этими словами, и хочу спросить когда продолжение?

0

308

Бьянка, по твоей просьбе выкладываю свое продолжение! Читайте! И просьба не забрасывать несвежими помидорами!

Отредактировано Chris (2006-06-10 13:45:59)

0

309

Бьянка, по твоей просьбе выкладываю свое продолжение! Читайте! И просьба не забрасывать несвежими помидорами!

Ну все, держись! Буду тебя забрасывать... Цветочками! Сестренка! Ты супер! Я в восторге от продолжения!  :P  :P  :P

0

310

Крис!!!
(размазывая слезы) Вайета жааааалко....
Отревусь -- напишу поподробнее... А пока могу только провсхлипывать: продолжения хочу!

0

311

а Вайета почему?

0

312

Самопожертвование всегда вызывает уважение...

0

313

ясно, я так и поняла, но все же решила спросить. Интересно было...

0

314

момент абалденный, когда Крис сначала уговаривает Вайета открыть глаза, потом Вайет пытается спасти Криса! Снимаю шляпу перед вами, мастер!

0

315

Да, это суперский момент. Очень запоминающийся.

0

316

Являюсь твоей постоянной читательницей! Дух захватывает, когда читаешь такое, классно описано то, как Крис уговарива6т Вайета

0

317

Огромное спасибо Вам! За ваши отзовы!

0

318

Уря! Наконец - то продолжение! Сестренка! Ты, как всегда, бесподобна! :lol: У меня нет слов! Сестренка, ты супер! И еще: я так рада, что Крис, наконец - то в нормальный мир  вернулся! :lol:  ^kjd  ^kjd   

Умоляю! Пиши быстрее продолжение! !sdjh

0

319

Полностью согласна с Бьянкой!!!!
Особенно радует решительный и находчивый Крис... Молодец!!!!! !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

320

Беллена, Бьянка, огромное спасибо вам за поддержку!

0

321

наверно следующее выложу на этой неделе ближе к пятнице

0

322

наверно следующее выложу на этой неделе ближе к пятнице

  $kjhx  А пораньше...

0

323

пораньше у меня экзамены...

0

324

Крис, надеюсь ты поймешь меня правильно!
Ты мне кажешься замечательным человечком. Благодаря тебе, мы здесь встретились, а писать такие эмоциональные и красивые произведения по моему мнению может человек только с добрым сердцем!
Я люблю тебя, Крисси...

0

325

Надеюсь, Крис ты знаешь, что моя любовь к тебе безгранична!!!!!!

0

326

Огромной спасибо!
Выкладываю следующий фрагментик, надеюсь он вам понравится и надеюсь получить ваши отзовы... &^*TGU

0

327

Молодец, Крис!
И вот этот момент, о происхождении Криса, И его ясно проявленные лидерские качества... Я под большим-большим впечатлением!!!!!
Кажется, этот отрыок будет одним из моих самых-самых-самых любимых! (вроде момента с его похищением, мнимым убийством и остановкой сердца)

0

328

вроде момента с его похищением, мнимым убийством и остановкой сердца

Прости, что-то с памятью стало, ... похощение... это когда...

Отредактировано Chris (2006-06-24 22:17:29)

0

329

Супер! Сестренка! Я в эйфории!  :lol: Классный отрывочек! :D Теперь задумчиво догрызаю (вернее, выпиваю кровь) еще одного бедолаги санитара и пишу то сообщение... Эххх...
СЕСТРЕНКА! УМОЛЯЮ! ПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  }sdtgw

0

330

Продолжение только 5 июля, раньше никак!
Зато я выложу сразу две главки в знак компенсации...
А вы пока пофантазируйте, что я могу там дальше напридумывать!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возвращении домой..."