Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возвращении домой..."


О "Возвращении домой..."

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

Здесь оно будет раньше, чем в других сайтах, или также! Наверное еще на этой неделе выложу!

0

32

Буду ждать)))

0

33

ТОгда будем стараться

0

34

УУУУУУЖАС!!!! Бедный парень,опять сплошной кошмар, а не жизнь! Я вся в слезах и эмоциях.Крис , ты.. ты..МОЛОДЕЦ!!!!! Пиши скорей , умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Я щас разрыдаюсь... :unsure:

0

36

И как тебе такой поворот сюжета?

0

37

Ты меня им заинтриговала)))

0

38

надеюсь, что я тебе не разачарую!!!

0

39

;)

0

40

кстати, по-моему это мое любимое слово на сегодня, новое продолжение прошу любить и жаловать

0

41

Я щас всю комнату слезами затоплюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю...  :unsure:  :blink:  :ph34r: 
Или повешусь... Хочу продолжениееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Стол я уже сгрызла... Комп теперь на коленях держу...

0

42

теперь придеться несколько дней подождать продолжения

0

43

Буду ждать)))

0

44

Крис, я в ауте...Ты абсолютно непредсказуема!!!
ТЫ САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ АВТОР из всех, кого я читала.
Ты--ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, потому что плохому не понять и не отобразить таких чувств!!!!
И ты --садистка! Измываешься над бедными читателями!
" продолжение через несколько дней"?!!!
Мы с Бьянкой составим Крису компанию, потому что рехнемся от нетерпения!!!
  (умоляюще)Пиши быстрей!

0

45

Я уже рехнулась...  :blink:

0

46

сегодня выложу, но чуть позднее

0

47

сегодня выложу, но чуть позднее

Урррряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

48

*размазывая по лицу слезы пополам с макияжем* Криииса жалкоооо Хнык-хнык, ты точно садистка! Почему так мало написано??? Я ж свихнусь в ожидании продолженияяя...

0

49

Ну все... Иду рыдать.

0

50

Написано очень грусно и красиво! :mellow:  :rolleyes:

0

51

Крис,  ;) ( с намеком) праздники наступают... Неужели не найдется времени на продолжение? Ну пожааалуйста!!!! :(

0

52

Как просили, вот и продолжение! Я сегодня ее сдала, а в следующую пятницу буду защищать!

0

53

Усе... Я бьюсь в истерике... У меня поехала крыша... Мне Криса жаааалкоооооооооооооооо... А Вайет, несмотря на то, что спас брата, все равно гад!  <_<   

Кстати, мою истерику модет остановить только одно: ответ на вопрос :"Когда будет продолжение?"  :unsure:  :rolleyes:

0

54

Гад, гад... вот так вот...
А продолжение посмотрим...

0

55

Фан-фик!!! ШЕДЕВР!!!

0

56

Бооооже! Крис, ты АВТОР!  :rolleyes:
Эта деталь с зайчиком... так трогательно... Эти смешанные чувства Вайета... То брат, то Темный Лорд -- здорово тебе удалось это показать. И какой это интересный момент, когда Темный Лорд сказал" пожалуйста"!
Хочу вернуться к прошлому. Когда Вайет приковал брата к стене, у меня сердце куда-то провалилось... :(
  Продолжения!!!!!!!!!

0

57

супер

0

58

Бооооже! Крис, ты АВТОР!  :rolleyes:
Эта деталь с зайчиком... так трогательно... Эти смешанные чувства Вайета... То брат, то Темный Лорд -- здорово тебе удалось это показать. И какой это интересный момент, когда Темный Лорд сказал" пожалуйста"!
Хочу вернуться к прошлому. Когда Вайет приковал брата к стене, у меня сердце куда-то провалилось... :(
  Продолжения!!!!!!!!!

Я целиком и полностью, согласна!!! По другому просто не может быть!!! Когда же ты наконец перестанешь нас мучить и выложишь продолжение?????????????????????

0

59

То, что я чувствую не возможно передать словами! Этот фан-фик просто что-то!!! Жду каждого обновления как... я даже не знаю с кем можно сравнить! Поддерживаю остальных! Я наслаждаюсь каждой главой, мне до безумия нравиться как ты пишешь!!!

0

60

Как я уже писала в самом разделе фан-фика я в полном восторге!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возвращении домой..."