Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возвращении домой..."


О "Возвращении домой..."

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

курсовая закончиться в пятницу... но потом начнется практика! Но это не страшно

0

92

курсовая закончиться в пятницу... но потом начнется практика! Но это не страшно

( мечтательно) Скорей бы!

0

93

Здорово! Сюжет все больше и больше захватывает!  :rolleyes:  :P  :D

0

94

стараюсь!

0

95

Слушай, какой классный момент -- на Совете демонов!
"Не скрываю его в собственном доме" . Ну точно на воре шапка горит! Крис, какая ты все-таки молодчина! :rolleyes:

0

96

:(

0

97

Я СДАЛА!!!!!!!!!!!!! СДААААААААААААЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! точнее ЗАЩИТИЛА КУРСОВУЮ!!! СЕГОДНЯ В ЧЕСТЬ ЭТОГО ВЫЛОЖУ СРАЗУ ДВЕ ГЛАВЫ!!!!

0

98

Я СДАЛА!!!! СДАЛА!!!! И ЗАЩИТИЛА КУРСОВУЮ!!!!!!!!!!!!!! Я ЗАЩИТИЛА НА ОТЛИЧНО!!!!!
В знак такого удачного дня выложу сразу две главы! Надеюсь они вам понравятся!!!!

0

99

только что прочла продолжение! Крис ты гений, то что испытывала я не передать словами! Поздравляю с курсовой!

0

100

Я чуть не разрыдалась... Мне Криса жалкооо...  :unsure:   

З.Ы.Зато меня насмешил комментарий Вайеты к Колобку http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gif

Отредактировано Бьянка (2006-04-28 23:12:45)

0

101

весело наверное

0

102

Я СДАЛА!!!!!!!!!!!!! СДААААААААААААЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! точнее ЗАЩИТИЛА КУРСОВУЮ!!! СЕГОДНЯ В ЧЕСТЬ ЭТОГО ВЫЛОЖУ СРАЗУ ДВЕ ГЛАВЫ!!!!

Чмок тя! Еще раз поздравляю!  :P

0

103

Спасибо! Спасибо! И еще раз СПАСИБО!!! ЗА ВСЕ! ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Но Криса все равно жалкооо...    :unsure:

0

105

Крис, ну ты... талант !.Носила бы шляпу-обязательно сняла бы перед тобой! Только... (всхлипывая) мне тоже Крииииса жаааалко!
:( До.. до.. В общем, подождите, слезы вытру.
ПИШИ ДАЛЬШЕ НЕМЕДЛЕННО!
Не знаю, как Бьянка, а я уже скоро начну спрашивать, почем нынче смирительные рубашки.... :blink:

0

106

А мне и спрашивать не надо... Я уже в психушке  :ph34r:   :blink:   :unsure:

0

107

А мне и спрашивать не надо... Я уже в психушке  :ph34r:   :blink:   :unsure:

Подожди меня, будем сидеть в одной палате... B)

0

108

Ок :D

0

109

;) Ну до завтра-то мы подождем? Может, Крис продолжение выставит... :rolleyes:

0

110

Пожалуйста, солнышко! Мы тебя очень лю! И наша поддержка тебе гарантирована всегда-всегда! :P

0

111

Пожалуйста, солнышко! Мы тебя очень лю! И наша поддержка тебе гарантирована всегда-всегда! :P

СОГЛАСНА НА ВСЕ 200%!!!!
Мы с тобой!
P.S. Пожалуйста, выложи продолжение сегодня!!!!! :rolleyes:

0

112

:blink:  :blink:  :blink:

Когда продолжение будет?????????????????????????????????????????????????

0

113

на неделе

0

114

Все, я точно -кандидат в психушку... :huh:  Крис, ну пожалуйста,поскорей продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, как написана сцена "убийства" !... До жути подробно и так... реально!  :o Такой выразительный прием , эта голограмма памяти, да еще и прерывается, и от этого нарастает ощущение страха, горя, трагедии. Боже, ну когда же продолжение?!,,,,, :o

0

115

Все, я точно -кандидат в психушку... :huh:  Крис, ну пожалуйста,поскорей продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, как написана сцена "убийства" !... До жути подробно и так... реально!  :o Такой выразительный прием , эта голограмма памяти, да еще и прерывается, и от этого нарастает ощущение страха, горя, трагедии. Боже, ну когда же продолжение?!,,,,, :o

подписываюсь под каждым словом...

0

116

в среду, я к этому времени как раз решу, что же написать дальше...

0

117

:rolleyes:

0

118

Не только  :rolleyes: . Еще и  :P  потом :D и немножко :blink: Это от волнения, что там будет... У Крис потрясающее воображение.!..

0

119

Не удержалась, прочла еще раз и пишу еще раз...
Какая ты молодчина, Крис!!!!!!!!!!!!!!!!
  " заберите детей"
   "не скучай... братишка...."
   "скажи, что это ложь, пожалуйста" 
Ох, Крис, я до среды-то доживу?

0

120

Крис, я уже сказала  все, что чувствую, хотя по отношению к твоему творению этого недостаточно, конечно.... Ты действительно -- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажи, а то я вдруг забеспокоилась, мы тебе текст отзывами не портим? В смысле высказываемся там, а не здесь? Ничего?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возвращении домой..."