Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 865

1

Тут много фанатов Дрю Фуллера/Криса Холливелла, так давайте обсудим шестой сезон, где он принял участие.

Отредактировано Flower (2006-08-02 22:05:19)

0

2

Мурррррр, пообсуждаем!
Лично я с ЭТОГО сезона -- фанатка сериала. Буйная.
ТАКОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ раньше за мной не водилось. Записала все серии, до которых дотянулась. В этом сезоне есть тайна, загадка,
непрерывное напряжение и совершенно обворожительный Крис. :rolleyes:

0

3

совершенно обворожительный Крис

  :)
О, я это сезон смотрела затаив дыхание, не одну серию не пропустила. Интересный сюжет был.

0

4

и совершенно обворожительный Крис

Крис...  :rolleyes:

0

5

это мой любимый сезон

0

6

И мой...  :rolleyes:

0

7

можно сказать что это единственный сезон, который я готова пересматривать!

0

8

:rolleyes:

0

9

Я только ради Дрю пересмотрела бы этот сезон ещё раз сто.
Как написано на моём банере: DREW FOREVER

0

10

DREW FOREVER!!!!!!

0

11

:P  Дя!

0

12

Чмок Криса!

0

13

Классная компания подобралась.... ;)
Серьезно, только за Криса готова убить сценаристов! Прикончить такого героя!!! Причем не просто так, а убить его медленно, садистски как-то. Он ведь умер, зная , что не спас брата... Что все повторится,  потому что он, Крис, не справился...

0

14

Причем не просто так, а убить его медленно, садистски как-то.

Будешь убивать - меня позвать не забудь...  ;)

0

15

Сейчас смотрю фотки на одном сайте из серии "Chris-Chrossed"(где появляется Бьянка). Дрю там такой симпотичный, такая лапочка. Обажаю эту серию!!!

0

16

Ну, я уже писала, что именно с этой серии началось мое личное помешательство на Крисе.
Спасибо болезни, из-за которой я тогда на работу не поехала...
Это потрясающий эпизод. Не знаю, как другие, я просто не смотрела 1. половину 6го сезона, но до этого многие на него, на Криса, были злы: за странные поступки, за скрытность, за вранье.
А тут словно сместился угол зрения у камеры, и в кадр попало другое: разрушенный город, нежность и любовь на лице молодого хранителя, ЗЛОЙ Уайетт(классный ход!) и боль, просто отчаяние Криса, когда невеста его предает.
Словом, моя крыша съехала так далеко, что ее теперь не поймаешь.

0

17

Как же я тебя понимаю, ты словно мои мысли прочитала!!!!

0

18

Словом, моя крыша съехала так далеко, что ее теперь не поймаешь.

Слушай, это не твоя крыша сейчас мимо моего окна пролетела?  :huh:

0

19

и мимо моего тоже??????

0

20

она снесла за одно и крышу моего дома!

0

21

Мою крышу уже очень давно снесло...  :unsure:

0

22

Я тоже записала половину 6-го сезона - начиная с серии появления Бьянки и до конца, исключая только серию про Карму

Серьезно, только за Криса готова убить сценаристов! Прикончить такого героя!!! Причем не просто так, а убить его медленно, садистски как-то. Он ведь умер, зная , что не спас брата... Что все повторится, потому что он, Крис, не справился...

*вздыхая* С одно стороны -согласна, с другой - отправь они Криса благополучно в бущее было бы не так интересно. Драматизм предает историям ни с чем не сравнимео очаранование.

Другое дело, что можно было бы показать, что Крис жив в новом будущем и пораньше финала сериала (это и так ясно, но хотелось бы увидеть). Я, например, когда прочитала в первый раз в инете, что Дрю появляется в одной из серий 7-го сезона, что бы помочь Лео, была уверена, что это пришел Крис из нового будущего, поддержать, так сказать, безутешного отца

0

23

Я тоже так думала, а оказалось? НЕ очень интересная серия получилась... Тем более, даже окончательно видение Лео так и не кончилось, оно медленно переросло в появление Аватаров

0

24

*вздыхая* С одно стороны -согласна, с другой - отправь они Криса благополучно в бущее было бы не так интересно. Драматизм предает историям ни с чем не сравнимео очаранование.

Вот - вот, мои мысли читаешь...  :rolleyes:

0

25

А какая у вас любимая серия из этого сезона?

0

26

Chris-crossed, Spin city, Hyde school reunion, It's a bad bad world  :unsure: (ну и все остальные :D )

0

27

Мне ещё "I dream of Phoebe" нравиться.

0

28

Словом, моя крыша съехала так далеко, что ее теперь не поймаешь.

Слушай, это не твоя крыша сейчас мимо моего окна пролетела?  :huh:

  Народ, у меня одна крыша, а вы все живете в разных местах, вряд ли это все мои! Скорее всего,другие, из-за Криса много кто свои крыши ищет...

0

29

Дело в том, что у тебя крыша большая, плюс еще наши крыши последовали примеру твоей крыши, теперь они вместе, как фанера над Парижом пролетают!

0

30

Летят перелётные крыши!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон