Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик


ВСЕОБЩИЙ фан-фик

Сообщений 541 страница 560 из 560

541

-Пап, я хотю домой,- расплакался Артур

0

542

- Скоро мы вернемся - Крис присел рядом с ребенком на корточки и неачал его успокаивать.
- Я по маме соскучился - продолжал Артур - и мне здесь не нравиться здесь нет маленького Ваета чтобы с ним поиграть
- Вы скоро встретитесь
- А я хочу сейчас - отвечал Артур. Вдруг на каких-то пару мгновений все звуки смолкли и на рядом с Крисом и Артуром появился Вает-младший. Он был очень напуган и поэтому плакал
- Артур зачем ты это сделал? - строго спросил Крис
- Так веселее. Давай играть Вает!
Но мальчик не хотел играть. Ему было страшно, он не понимал что происходит и куда делась мама. Хранитель попытался успокоить ребенка но его попытка не увенчалась успехом. Все это не добавило Крису хорошего настроения и он сорвался на сыне. Хранитель строго отчитал мальчика и наказал его.
Пэтти и Грэмс стояли открыв рот и пытались сообразить что тут происходит.
- Как он это сделал? - спросила пораженная Грэмс - Какую силу надо иметь чтобы перенести человека из одного времени в другое?
Вопрос остался без ответа. Крис был слишком занят, а Артур в свои очередь обиделся на папу и не хотел ни с кем говорить
- Давайте сюда детей я их успокою - предложила Пэтти немного придя в себя. А вы займитесь зельем.
Хранитель с радостью принял ее предложение. Ему намного легче было работать с Книгой чем с детьми.
***
Час спустя Крис и Пэтти  на кухне готовили зелье. Вает и Артур мирно спали в детской, а Грэмс увела девочек на прогулку. Она все еще не была уверена в словах полуангела и предпочла насколько может обезопасить внучек
- Скажи а как вы живете там в будущем? - задала вопрос пэтти
- Почти так же как здесь
- Как сложилась наша с мамой судьба? - конкретизировала вопрос женщина
- Я не могу сказать. Будущее последствия - заученно ответил хранитель
- Узнаю своего брата - послышался чуть насмешливый голос со стороны - Кто о чем а ты о будущих последствиях. Я начинаю думать что это твоя любимая тема для разговора
От неожиданности хранитель вздрогнул от неожиданности и выронил корень имбиря, который приготовился напрезать
- Вает что ты здесь делаешь? - повернувшись на голос спросил младший Холливел

0

543

Но перед ответом, Вает подбежал к брату, и очень сильно обнял его
-Как же я рад что с тобой все хорошо. Я Чуть с ума не сошел,- радовался Вает
-Я тоже рад тебя видеть,- улыбнулся Крис
-Папа,- проснулся Артур, он уже простил папу,- Дядя Вай...- обрадовался ему не меньше чем Крис
-Как ты сюда попал?- спросил Крис
- Мы с Райном придумали заклинание. И первое из ста тысячь наверное, оно сработало и я здесь
-Я вижу зря время вы не теряли

0

544

- Да, Вайттт погладил Артура по голове. - С чарами твоего сына нам с Райн пришлось попыхтеть, чтобы сломать их. Не мудрено, что все старейшины так тебе - и его - боятся. Когда мы попадем домой, напомни мне рассказать тебе очень важную вещь. Я сам удивился, когда узнал ее. А пока... кстати, привет, бабушка.
Пэтти посмотрела на юношу большими глазами.
- Я - бабаушка? - не понимала женщина.
- Да! - оптимистично заявил Вайтт. - Спасибо большое за помощь. А сейчас нам пора. Вай... т.е. я...
Вайтт взял себе же маленького на руки.
- Пойдем домой? - предложил он Артуру.
Сынишка Криса возражать не стал.
- Крис, дай мне руку. И держить покрепче. Будет чуть больно...

0

545

- О-о и это ты называешь чуть больно - пробормотал Крис появляясь на чердаке в две тысячи пятом году - да у меня такое чувство будто по мне  проехал грузовик
- Другого способа мы не придумали - чуть виновато ответил Вает

0

546

- Да уж! - прошептал Крис.
- Мы дома? - спросил Артур, перемещаясь к маме в спальню.
Бьянка была удивлена и даже обрадована появлению Артура. Мальчик сразу же попал в ее обьятия.
- Ты больше не будешь уходить? Не будешь? Поцеловала Бьянка в носик мальчишку.

0

547

-Крис!!!!- подбедали к нему все, когда они только появились на чердаке
-Шшшш... вы так меня раздавите,- обнимал родителей и БЬянку Крис,- а где Артур?
Не успел он проговорить, как в руках появился новорожденный сыночек, радостно улыбаясь
-Привет малыш,- поздаровался Крис, а малыш схватил улыбаясь папу за пальчик
-А где плохой дядя?- спросил Артур

0

548

Крис прикусил язык. Гидеона-то он не отыскал. А пока хранитель находится дома, но подвергает опасности и семью, и детей.
- Артур... я не знаю.... - вздохнул Крис. - Может. от него есть какое-то заклинание?

0

549

- Папа- на глазах появились слезы, и Артур, подбежав к Крису, обнял его за ноги, не желая отпускать
-Малыш?- не понимал Крис, немного заволновавшись
И прямо сказать заволновался не один он
- Папа ты не умрешь?- всхлипывая спросил Артур
-Я...

0

550

- Не умрет - вмешался Райн - Мы не позволим.
- Да мы не дадим твоему папе умереть. И с плохим дядей справимся - поддержал брата Вает - Кстати у меня уже есть парочка идей - чуть тише добавил он так чтобы его слышали только Райн и Крис но об этом похже не при мальчике

0

551

-Крис, сынок.... вам  нужно поесть,- предложила ПАйпер
-Мне еще маленького Артурчика нужно покормить,- напомнил Крис,- Артур пойдешь со мной?
-Да,- согласился Артур
-Мы подождем вас внизу,- поняла Фиби

0

552

- Думаю нам надо договориться с Барбосом. - озвучил свою идею Вает когда Артур и Крис ушли. Если мы сможем наслать на Гидеона его страхи он станет слабее и уязвимие. В этот момент мы сможем его найти

0

553

-Не плохая идея,- поддержал Райн,- при одном условии не Артур, не тем более Крис не должны об этом узнать. Ему пора отдохнуть от всего этого. В конце концов он не каждый день рожает моих племянников!

0

554

- Ну... - промямлил Вайтт. - Крису-то говорить и не надо. А вот Артур сам все узнает. Ты же видел, на что он способен! Сейчас ему нельзя отходить от родителей, а то он ТАКОГО натворит! Он же может весь мир уничтожить!

0

555

- Все равно надо эту парочку как-то от всего этого оградить. - упорствовал Райн
- Говорить мы ему конечно не будем, но не думаю что у нас долго получиться скрывать наш план. - пожал плечами Вает и перевел тему разговора - Кто пойдет к Барбосу?
- Ты - произнес Райн таким тоном будто это было очевидно и младенцу
- Почему сразу я?
- У тебя опыта больше 

0

556

-И отникиваться у тебя не получиться,- приговорил брата Райн
-Знаешь, ты слишком много общаешься с Крисом,- заметил Вайет,- такой же вредный!

0

557

- Кто вредный? - вошел в комнату Артур. - Мой папа не вредный!
- А где твой папа? - сразу же спросил Райн.
- Он заснул, очень устал. А я спать не хочу.

0

558

- Тебе тоже нужно поспать Артур - предложил Райн
- Я же сказал что не хочу - надул губы мальчик - я хочу побыть с вами.
- А с мамой ты не хочешь увидиться? - спросил Вает

0

559

0 Ну, мама с папой спит. А я хочу поиграть! Поиграйте со мной!
- Мама с папой спит? Это интересненько... - улыбнулся Райн.
Вайтт Толкнул брата и многозначительно посмотрел ему в глаза.
- Ну, хорошо, поиграем, поиграем. Во что ты хочешь поинрать? - устало спросил Вайтт, думая, как от ребенка избавиться.

0

560

Но Артуру все отаки хотелось спать и он зевнул
-Нет уж ты тоже пойдешь спать,- решил Вайет, перемещая малыша в комнату к родителям, и как не странно Артур быстро заснул прижимаясь к папе, рядом положив руку на плецо Крису спала бьянка, и рядом новорожденный артур.
Посмотрев с нежностью на мирно снящую свою семью вайет улыбнулся, оставляя четверых самым близких людей, продолжать спать.
-Спокойного сна,- пожелал Вайет, и вернулся обратно на чердак, где Райн уже приготовил зелье.

Чердак.
-Как они?
-Спят как ангелочки
-А нам пора поработать!- решили зачарованные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВСЕОБЩИЙ фан-фик