Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Баффи » Баффи - истребительница вампиров


Баффи - истребительница вампиров

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

B)

0

2

Мои любимые персонажи в этом сериале - Спайк и Уиллоу.

0

3

А мне нравился Ксандер!

0

4

А мне Баффи, Уиллоу, Фейт и Спайк  ;)

0

5

А меня почему то баффи раздражала!!!!

0

6

Видели последнюю серию, это там где Баффи вниз головй от куда то летит?

0

7

Я вот не видела, так жалко было. Мне подруга рассказывала в общих чертах.

0

8

Я видела, классная серия была!

0

9

мне тоже понравилась!

0

10

А мне если кто нравился, то Ангел. Но я мало видела. У нас его не показывают.

0

11

Незнаю, мне не очень то сериальчик, в начале его показа он мне нравился гораздо больше, чем в конце фильма!

0

12

Здоровский сериал! Логичный, без миллиарда ляпов, с превосходными актерами и актрисами!!! И все как на подбор лучшие в своем деле!!!  :wub:

0

13

Мне нравится в сериале такая интересная сюжетная линия. Джосс - человек непредсказуемый, поэтому события тоже. Это одна из причин, по которой мне нравится сериал. Плюс классные актёры и т.д...
Эх, люблю я этот сериальчик!

0

14

Раньше я его смотрела и мне он очень нравится. Помню, у нас его летом показывали и я ради этого сериала вставала в 8 часов утра, так как его рано показывали! =)

0

15

А сейчас не нравится?

0

16

А сейчас не нравится?

Да как-то безразличен. Его у нас уже давно не показывали  :blink:

0

17

Эх, у нас тоже...

0

18

сериал супер!

0

19

Видели последнюю серию, это там где Баффи вниз головй от куда то летит?

Это была последняя серия 5 сезона, но не конец сериала... Правда, сам когда-то так думал... есть еще и продолжение - два сезона) Просто у нас их не показывали((((

Отредактировано Ozz (2007-02-11 17:01:00)

0

20

без миллиарда ляпов

не согласен, а ляпов там предостаточно, ну конечно не милиард ;)

0

21

не знаю на счет ляпов, та где их нет? я их не замечаю или просто не вижу. мой актер любимый это Ангел.

0

22

мой актер любимый это Ангел.

Ура, я не одна такая %#ETR

Из актрис нравилась Баффи, но ТОЛЬКО в приложении к Ангелу.
После его ухода сериал потерял какую-то изюминку, стал менее интересен.

Видели последнюю серию, это там где Баффи вниз головй от куда то летит?

Это действительно далеко не последняя серия. В следующем сезони Уиллоу воскресила Баффи, вернула ее в ад из рая, как призналась сама Баффи. И все пошло по новой, новые проблемы, новые решения. Скучно без Ангела. $kjhx

0

23

после этой серии еще пару сезонов по-моему. в последне Саннидейла не стало вообще, осталось мокрое место. Вот это последняя. но на этом не остановились, сделали сериал "Энжел" за что им все большое-прибольшое спасибо!!!

0

24

после этой серии еще пару сезонов по-моему. в последне Саннидейла не стало вообще, осталось мокрое место. Вот это последняя. но на этом не остановились, сделали сериал "Энжел" за что им все большое-прибольшое спасибо!!!

Вообще-то сериал Энджел шел параллельно с сериалом Баффи, он начался с отъезда Ангела, но "прожил" дольше.

Последняя серия, которую видела лично я, была про то, как Уиллоу стала  всем мстить, всосала в себя информацию из книг по черной магии и т.п., ее никто победить не мог. В общем та серия кончилась тем, что приехал Джаилс и сказал, что знает, как победить Уиллоу. Потом было еще как минимум пара серий, но наше кабельное их не показало 3oo

0

25

"Энжел" начался поже чем "Баффи". в "Баффи" 7 сезонов и еще какой-то 8 есть, но там что-то не то. а в "Энжеле" 5 сезонов. чесно скажу последнюю серию Энжела не помню.  аааааааааа, извени вспомнила. Я последнюю серию видела когда его сыночек Конор заточил его типа в гроб и выкинул в океан, корделия стала высшим существом (или что-то такое) вот. дальше не показывали. или показывали а я не помню!!!

0

26

"Энжел" начался поже чем "Баффи".

Позже, но не ПОСЛЕ. Он начался примерно с 4-го сезона Баффи, после переезда Ангела в Лос-Алжелес (как, однако, название города подходит), сериалы шли как бы параллельно, иногда перекликались (то Ангел приезжал, то Баффи к нему ездила, то на нейтральной территории). Сериал Баффи кончился, Девид согласился сняться в последней серии. А сериал Энджел прожил дольше, однако Сара отказалась сняться в его последней серии, сославшись на усталость от этой роли.

0

27

Вот, нашла точные даты:
Сериал Баффи снимался 1997-2003
Сериал Ангел 1999-2004.

0

28

Я вообще не могу понять как Баффи с этим белобрысым уродцем сошлась? что это такое случилось, не помнишь?
вот нашла егшо одну фотку у себя....

0

29

ну, и что бы DarkAngel порадовать еще вот эту:

0

30

Ytopia, ну спасибо тебе.
Понятно почему у тебя есть эта фотка со Спайком - тут он не белобрысый  :lol:  :lol:  :lol:

Не знаю, какой фоткой вас порадовать по теме. Ну, вот, команда Баффи в первых сезонах:
[http://ro.foto.radikal.ru/0709/5d/14bb01a23abat.jpg

Все фотки по теме "Ангел vs. Спайк" в теме лучший актер.

Отредактировано DarkAngel (2007-09-23 20:57:33)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Баффи » Баффи - истребительница вампиров