Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот моя основа сюжета
Крису - 14 лет, Уайетту - 16. Старший сын Пайпер Холливелл темнеет на глазах, все чаще выбирая для прогулок пещеры Подземного мира.
По настоянию матери братья ходят в обычную школу. Пайпер владеет сетью ресторанов в городе, ее бизнес успешен. Фиби - редактор газеты.
Пейдж - директор Магической школы. Лео - старейшина и все время торчит на небесах, изредка навещая сыновей. В основном, он приходит к старшему сыну, т.к. чувствует, что с ним что-то не так. На младшего сына у него просто не остается времени... Сёстры слишком заняты и загружены , чтобы заметить изменения в поведении Уайетта. Крис с тревогой наблюдает за братом и пытается открыть родным глаза на происходящее. Но мать и тетки считают, что это очередная попытка Криса обратить на себя внимание.
Ссоры и разборки между братьями стали обычным явлением в семье.
В Подземном мире старший Холливелл посещает Тёмного Колдуна, который оказывает на него значительное влияние, пророча ему великое будущее, в котором он будет править всем миром. С помощью парня колдун сам хочет прийти к власти, но для этого ему нужно убрать с пути главное препятствие...Зачарованных....
(Говорю сразу, это то будущее, из кот. пришел Крис, и по всей видимости у Фиби в нем нет дочери. Сюжет вполне нормален и без неё)

0

2

Прикольно мне нравится

Отредактировано Chris (2006-05-16 16:25:00)

0

3

Мне тоже.

0

4

А играть то когда будем?

0

5

Да, точно, когда?

0

6

А то уже столько обсуждаем а ничего не делаем! Народ требует действий!!! ПОддержите меня!!!!

0

7

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

0

8

Ну ладно, если вам так не терпится, то совсем скоро начнем.

0

9

Будем ждать!!!

0

10

А совсем скоро это как?

0

11

17 мая

0

12

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

И я! И  я! И я того же мнения! Поддерживаю! :D

0

13

Сюжет неплохой. Но у меня вопрос а будут ли дети у Пейдж? в сериале об этом ничего не сказано но можно ввести их самовольно

0

14

Сюжет неплохой. Но у меня вопрос а будут ли дети у Пейдж? в сериале об этом ничего не сказано но можно ввести их самовольно

Спасибо за "неплохой"!
Я думаю, что в этой игре они не вписываются в общую картинку. Внимание сфокусировано на детях Пайпер. В последующих играх - вполне можно добавить детишек и другим сестрам.

0

15

а сколько планируется игр... все понемного,  можно сделать несколько подразделов сразу... или пока будет только одна?

0

16

пока одной ограничемся, посмотрим как дело пойдет.

0

17

А Пейдж может делать типо что хочет?Ну в смысле не ходить на работу,а заниматься демонами или быть хранителем?

0

18

Вообще-то нет...просто в сюжете прописано, что все сестры безумно заняты устройством своих жизней, погружены в работу
демоны почти не нападают..
все согласны с этим..
я не знаю.

0

19

По ходу игры можно вводить новых игроков?

0

20

Если это важная личность, задействованная в сюжете..да и вообще
лучше сначала заполнить анкету в теме набора игроков.

0

21

Ну то есть я хочу типо что бы Пейдж не ходила на работу а помогала своим подопечным,и одновременно устраивала личную жизнь!можно так?

0

22

Можно

0

23

У меня вопрос: а роли у всех те же остаются? Тогда давайте играть!

0

24

Давайте, только начнем с самого начала и заново!

0

25

Я тут подумала, стоит и здесь пообсуждать сюжет, ну, в общем. Я вижу все так.
Короче, после длительного разговора с самой собой, Фиби ненароком завет Кола, который тут же перед ней материализуется. А дальше с твоим демоном, Крис... Это тебе уж решать. Но, сдается мне, ничего хорошего от него нельзя ждать... ^_^
Кстати, можно туда и Вайтта впихнуть. Интересное у них общенье, имхо, с Коулом будет.

0

26

можно.
а с демоном я что-нибудь придумаю. Ты права на счет того. что ничего хорошего от него не ждать. Он воплощение зла. В кратком его описании только цветочки
А на счет Вайета даже думать не надо. Только пока за него не кому играть

0

27

ты за Вайтта можешь поиграть. Или напару с Фиби

0

28

я пока не хочу! Честно!

0

29

Не хочешь - не надо. B)
Пока буду Фиби мучать...

0

30

Пока буду Фиби мучать...

Ага. Давайте вместе мучать Фиби.. Так ей и надо.. :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы » Обсуждение сюжета