Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Мечты


Мечты

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

но не мной.

0

32

Я СДАМ НА ОТЛИЧНО СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

А я в университет поступлю...(без особого энтузиазма сказано)

0

34

поступишь! Там лучше чем в школе! В миллион раз!

0

35

Ты мне обещаешь?))))

0

36

если смотреть с моей точки зрения... то ДА!!!

0

37

А я вот мечтаю,сдать в сентябре последние два хвоста и перевестись на 2 курс.На данный момент это самая горячая мечта.В противном случае мне не жить. :(  :(

0

38

У меня подружка, тоже этого боялась, она даже запасной план придумала, если что будет не так... то она поедет в Израильскую армию (шутка)

0

39

Моя мечта это владеть магией...то есть быть ведьмой....иметь много способностей. Еще хочу чтобы моя комната была вся увешана плакатами зачарованных и криса/дрю!!!  :wub:

0

40

Моя мечта это владеть магией...то есть быть ведьмой....иметь много способностей. Еще хочу чтобы моя комната была вся увешана плакатами зачарованных и криса/дрю!!!  :wub:

Хм... Магия... Ради магии надо слишком многим жертвовать... Стоит ли она этого?
А вот плакаты... Это дело вполне поправимое  ^kjd

0

41

Хм... Магия... Ради магии надо слишком многим жертвовать... Стоит ли она этого?
А вот плакаты... Это дело вполне поправимое  ^kjd

  $kjhx Ну хотя бы временно. А вот плакаты с дрю я не могу найти =( только с зачарованными есть.

0

42

Хм... Магия... Ради магии надо слишком многим жертвовать... Стоит ли она этого?
А вот плакаты... Это дело вполне поправимое  ^kjd

$kjhx Ну хотя бы временно. А вот плакаты с дрю я не могу найти =( только с зачарованными есть.

Во "Всех звездах" одно время были плакаты с Дрю...

Отредактировано Бьянка (2006-07-16 15:04:03)

0

43

Серьезно,  у меня подружка, что-то по поводу этого говорила, но мне помнится не очень понравился тот постер! И больше к сожалению я нигде его постеров или плакатов не видела =(

0

44

Там уже постера три было...

0

45

У меня с этой фоткой плакат есть

0

46

У мну тож)))

0

47

У мну тож)))

  ;)

0

48

Мечтать лучше о чем-то нереальном... О том, что никогда не может сбытся в этом мире... Меньше разочерования.

0

49

А у мну не тож.ААААААААААААА. У нас вообще с ним ни хр....... нет. ААААААААААА. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

50

а с нами?

0

51

Нет я не понял, что конкретно ты имела в виду?. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  :P  :P  :P

0

52

А я хочу в Лос-Анджелес к Дрюне,познакомиться с ним! И всё такое,а ещё хочу выучиться поступить в МГУ...

0

53

а на кого?

0

54

Незнаю, на журналиста наверно

0

55

интересная профессия

0

56

Если перечислять все мои мечты это будет оооочень долго,потому что я большой мечтатель! Оч большой! Щас мои главные мечты такие же как и в предыдущем посте,но и ещё к ним добавились: поскорей поехать с классом в Питер,посмотреть новые фильмы с участием Дрю,и ещё наверно выспаться сегодня ... :)

0

57

поддерживаю и присоединяюсь!
ППКС

0

58

А у меня раньше была мечта... Только она уже никогда не сбудется...
Еще в первом классе мой класс в школу сопровождали выпусники из военного класса. Знаете, есть такой обычай? Так вот. Я прекрасно помню как держала его за руку и помню его зеленые штаны. Помню как была счастлива. И тогда впервые загорелась желанием попасть в военный класс, а затем в военное училище. Мечтаю об этом всю жизнь... Готовила себя. Усилинно по физкультуре, математики и физики... Но случилось это.. Lylly знает.. И теперь я не смогу туда поступить. После этого у меня зрение -4,5. Ну куда мне теперь?

0

59

я хотела быть врачом, и сейчас хочу, а именно хирургом!!!

0

60

я хотела быть врачом, и сейчас хочу, а именно хирургом!!!

Ты хочешь помогать людям? Достойная мечта..
А я не могу быть врачем, не могу причинять другим боль...
Себе могу (в дестве сколько ради интереса резала кожу - на кровь поглядеть), а другим не могу.. кажется, что хлеб режу, ужас!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Мечты