Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Мечты


Мечты

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

а у меня мечта на ближайшее время более приземлённая... хочу 2 языка выучить - испанский и латынь! ХАЧУ!! #@!!er

у меня подружка тоже этого же хочет... уже начала самостоятельно испанский изучать, посмотрим что выйдет

0

92

Всегда мечтала сьездить в Египет, очень люблю восток. Раньше мечтала иметь магическую силу Пейдж ( оч перемещаться уметь хочется).

0

93

а у меня мечта на ближайшее время более приземлённая... хочу 2 языка выучить - испанский и латынь! ХАЧУ!! #@!!er

у меня подружка тоже этого же хочет... уже начала самостоятельно испанский изучать, посмотрим что выйдет

А у нас испанский в школе преподают :)

0

94

везет, но мы и без школы выучим

0

95

не, не везёт наоборот.. за 5 лет 8 учителей сменилось...  $kjhx

0

96

Хочу вам сказать, что иногда мечта должна оставатся мечтой! проверено на себе. конечно не все. мечтала я выучить французкий, сказала маме, но я не думала не гадала, что она и впрямь меня запишет на французкий. теперь мучаюсь. нет, мне нравится французкий, но тяжело, да м так времени нет. вот мечта которая останится мечтой на всегда (я так думаю): съездить в Австралию. наверное глупая мечта. но хочу померится со своим парнем. мы наверное друг друга любим. но вместе быть не можем.  $kjhx

0

97

Это не факт. Она вполне реальна и осуществима не опускай руки. Если вы любите друг друга. Все возможно.
Все будет отлично. Улыбнись, ведь как мне кажеться твой парень не любит видеть слезы на твоих глазах.
Улыбнись и все получится. Если не ты в Австралию, тогда он к тебе ;)

0

98

я бы отдала все за твои слова...Ну раз не в Австралию,то в Париж. люблю шопинг...

0

99

Я кст, тоже в будущем французский хочу выучить...))
Я полностью с Крис согласен - если любите, то вместе будете!!

0

100

хочу тебе сказать, что французкий очень красивый язык. мне нравится. не  очень тяжелый. что там тяжелого так это произношение. нам людям не привыкшим так говорить тяжело.

0

101

я спаниш учу)) так что мне немного легче будет))

0

102

А я немецкий, мне не нравится, грубый язык.

0

103

мне тоже! хтя я уже год учу.. мне мелодичный спаниш нравится!! ))

0

104

А моя мечта выучить Итальянский и Сицилийский. Я Вообще жутко хотю на Сицилию. не знаю  почему , но меня туда как магнитом тянет. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

105

Я мечтаю съездить в Италию

0

106

А моя мечта выучить Итальянский и Сицилийский. Я Вообще жутко хотю на Сицилию. не знаю  почему , но меня туда как магнитом тянет. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Я начал итальянский учить! Мне нрава! ))

0

107

А я мечтаю научиться танцам живота.

0

108

А я ходила на танцы живота, даж дважды. Во второй раз с училкой повезло, классная была. Но я ушла ,т.к. мы "тянули", ради других ( там были все возраста, почти), у которых с трудом получались даже элементарные движения, мы убирали различные интересные элементы...и "топтались на месте". У меня просто интерес пропал.

Мечтаю побывать в Сан-Франциско и увидеть Golden Gate Bridge, хочу в Египет , увидеть пирамиды Гиза...в Китай можно , чтоб очутиться на Краю неба (есть там местечко с таким романтическим названием :rolleyes: )) Мечтаю иметь любимую профессию, собственную квартиру (3-комнатную), обставленную по моему вкусу, и джип "Land Rover"...поставить любимый музон и отправиться в путешествие на встречу приключениям с друзьями ^_^
Хочу уметь переноситься...вот если бы мои родители были по совместительству папа- ангелом, мама- ведьмочкой :D

0

109

Оппаньки! Со мной это впервые...комп не узнал меня. Эт была Дрю.

0

110

А я мечтаю, выучить латынь, что б мне купили собаку и жить в Америке. Вот такие у меня запросики)

0

111

А я мечтаю, выучить латынь, что б мне купили собаку и жить в Америке. Вот такие у меня запросики)

Вот латынь - да, писал об этом. Правда, пока что для этого ничего не делаю((((

Собаку может быть, а в Америку не хочу.. а вообще, мне и счас хорошо. нет ничего хуже, чем мечты которым не суждено сбыться, поэтому живу настоящим  :D

0

112

Собаку может быть, а в Америку не хочу.. а вообще, мне и счас хорошо. нет ничего хуже, чем мечты которым не суждено сбыться, поэтому живу настоящим  :D

Ну не знаю, у меня например, когда сбывается какая-нибудь мечта на душе сразу же становится тоскливо((( Так что пусть будет хоть одна почти несбыточная мечта))

0

113

Казум родной мой ты просто кладесь талантов. А сколько языков ты знаеш!? !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

114

Я? Да ну! Тогда уж "кладезь зарытых талантов" - ленивый страшно)))
Знаю русский и латышский совершенно свободно. Знаю диалект латышского, Английский на довольно высоком уровне, Испанский учу 5 лет, пытаюсь что-то учить в Итальянском.. Правда, довольно сложно, когда нет учителя... Но зато интересно. Уже читаю)))))

0

115

ХА. Даже не знаю как тогда назвать себя , если ты ленивый. Умничка. Так держать. Удачи с Итальянским. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

116

$kjhx  ну воть

0

117

ХА. Даже не знаю как тогда назвать себя , если ты ленивый. Умничка. Так держать. Удачи с Итальянским. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

А как тебя назвать? Милая, добрая, понимающая и хорошая... Ещё варианты надо?  ^kjd  ^kjd Grazie mille por пожелание! Если интересно, я в фанарте выложил роликс Зачарками на итальянском.  &^*TGU  *куда же без рекламы?*

0

118

Роняя тапки убежала искать.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU

0

119

Роняя тапки убежала искать.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU

  :D  :lol:  &^*TGU

0

120

Мечтаю выйти замуж... Гы-Гы-Гы... :) :) :) :) :)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Мечты