Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Мечты


Мечты

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Хорошая мечта. А я вот больше всего мечтаю стать МАМОЙ. Я этого БОЛЬШЕ всего хочю.Но пока никак. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

122

Мечтаю жить в Ярославле :rolleyes:

0

123

Мечтаю познакомится с Дрю Фуллером и Дженсенои Эклсом. Для начала просто поговорить с ними...

0

124

Дженсе.. Кто?

0

125

Он играет старшего брата Дина в сериале "Сверхъестественное"

0

126

о Боже :) Я на полшага ближе к своей мечте. Наконец-то занялся итальянским. Сейчас вообще языки начал подтягивать. Урря! :)

0

127

Да ты монстр!!! Так держать!

0

128

:D Спасибы )

0

129

не за что

0

130

Мечтаю выучить английский и переехать жить в Европу...  Найти некоторые фильмы с моими любимыми актерами... Еще очень хотелось-бы чтоб лучшая подруга не уезжала в другой город( :mellow:

Отредактировано Prudence (2007-08-17 00:38:00)

0

131

мечтаю померится с моим мальчиком и чтоб у нас все было ок. но эта мечта останется мечтой. $kjhx

0

132

Везука!Я тоже хочу выучить английский и итальянский!Начнем с англий ского,он базовый! Да!!! Завтра позвоню на курсы!  :rolleyes:

0

133

Везука!Я тоже хочу выучить английский и итальянский!Начнем с англий ского,он базовый! Да!!! Завтра позвоню на курсы!  :rolleyes:

That's nice! You can find people with what you can talk right here ;)

Parliamo l'italiano un bel giorno?

А, вообще, отлично, что ещё один человек на форуме интересуется языками. А какие ты учила?

0

134

В школе учила французский с английским!Сейчас англ не помню вообще,а про франц. и говорить нечего....
P.S. Мне не много лет, я не древняя. :P

0

135

а я ничего про возраст и не говори :) тем более, что на нашем форуме есть люди самых разных возрастов. ич то самое приятное - нас объединяют общие темы :)

0

136

Да! Я вот обожаю Команду А!!! А мне говорят: пора взрослеть! Не понимаю. Ну если мне нравится!  Раньше,я ещё в школе училась, смотрела Зачарованных.Особенно нравилась Фиби.Я бы и сейчас посмотрела с удовольствием.Только не с начала(по СТС 500 раз показывали с 1 серии,а новые жмотничали.А когда показали,я посмотреть не смогла.В универе учиться начала и стало не до этого).

0

137

А я посмотрел почти все серии ещё до официального показа по местному каналу. Я скачал через eMule и DC++ - там есть все серии. Что касается "Команды А" - мне кажется, взрослость и привязанность к чему-то неплохо сочетаются.

0

138

eMule? У меня так плохо качаются фильмы через него.Даже за неделю 1 не выходит.Бред! Может что в настройках надо изманить?Не знаю.

0

139

качаются действительно долго, иногда месйцами ждать приходится, но смотря что. чем больше пользователей, тем быстрее. Я качаю три серии параллельно за 2 недели на испанском или итале.

0

140

Блин,я так и не позвонила на курсы.Забыла.   :angry:

0

141

А я вообще без курсов итал и спаниш сейчас учу. Так проще, когда тебя никто не гонит, главное чтобы мотивация была :)

0

142

Какой умный!  :P

0

143

:D  &^*TGU

0

144

а какая у тебя мотивация. я пыталась французкий сама выучить. сама решила, просто мне нравилось. но так и не смогла и бросила это тяжелое дело.  а заново начать сил нет, да и желания наверное.

0

145

Эмм.. во-первых, у меня есть много песен на итальянском, которые очень нравятся. А перевести я могу только примерно (потому что до этого испанский учил), вот потихонечку и изучаю эти языки. Мне вообще нравится говорить на разных языках - так классно, когда можешь выражать мысли на разных языках!!!!

зы а ещё хочу читтаь литературу в оригинале.. :)

0

146

Ой а я как хотю. Просто слов нет так хотю. Но увы мои знания не дают мне такой возможности. $kjhx  $kjhx

0

147

Ой а я как хотю. Просто слов нет так хотю. Но увы мои знания не дают мне такой возможности. $kjhx  $kjhx

Значит, научим)))  !#@!WSEFR@Q

0

148

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

149

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

Quindi, cominciamo le lezione =)

0

150

мечтаю чтоб винда не сдохла, прежед чем я её отформатирую $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Мечты