Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы » Игровая тема


Игровая тема

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Понятия не имею, меня просили передать эту поссылку и я с радостью согласился, это был замечательный предлог увидеть Вас Пайпер...

0

32

Особняк. Комната мальчиков. Второй этаж
- вайет ты идешь!- кричал Крис, натягивая на себя рубашку
- Я же сказал, что да! Какой ты надоедливый Крис!

0

33

Особняк
Пейдж перемещается в гостинной.
-О господи какой черт дернул их давать мне в подопечные этого хама.-возмутилась она

0

34

Здание газеты.

Фиби сидит за столом и печатает ответ на одно из писем.

0

35

Особняк. Холл.
- Хорошо, - кивнула Пайпер, - давайте сюда посылку.

0

36

- Вот она, а мне к сожалению пора... да скорой встречи!- улыбнулся Керк, сев на мотоцикл уехал

0

37

Второй этах. Комната братьев.
- Вайет!!!- кричал Крис
- Все! Я готов!- появился Вайет
- Ничего лучше не нашел!- рассмеялся Крис
- Ты это о чем?- не понял Вайет, посмотрев в зеркало

0

38

Пресскот стрит 1332
мам, я сама прекрасно справлюсь! Я не маленькая, четырнадцать лет уже мучаюсь!
Несмотря на противоречия миссис Спиритто Мариса скрылась за дверью.
"Достала,- пронеслось в голове.-Подумаешь, первый день в новой школе!"
Глубоко вздохнув и перекинув рюкзак через левое плечо, девушка откинула рыжие волосы с лица и направилась в сторону здания школы на Пресскот.

0

39

какая-тоулица около особняка

"Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...." Эти строчки из стихотворения русского колдуна, которого Коул имел честь когда-то знать очень подходили к ситуации. Правда, сейчас был день (для Коула тьма пришла с того момента, когда Фиби в последний раз убила его). И перед ним был дом зачарованных. Коул наворачивал круги уже, который час около дома. Но никто его не видел да и не мог увидеть. Какими-то непонятными силами Коула тянуло в этот дом. В дом, в котором его убили в последний раз. Увидеть Фиби снова... снова... снова... Это было единственно, для чего он уже не жил, но просто существовал.

"Но не могу же я просто завалиться в их дом  - судорожно думал Коул, - сказать, что мне лишь только на Фиби взглянуть, и уйти. Он меня уничтожат! Снова! Да и без меня у них там проблем много. В подземельях поговаривают, что у старшей родился сын - наследник престола. Бред. Хозяина зачарованные уничтожили. Вместе со мной"

Но искушение было слишком большое. Коул ленивым шагом направился в дом.

если чего-то не так... поправляйте!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы » Игровая тема