Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » На чей ты стороне и кто ты?


На чей ты стороне и кто ты?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4222

0

2

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Лучник Стихий!
Вы наполнены добром и если где-то в глубине души у Вас есть зло, то оно практически никогда не проявляется. Вы отвественны и проницательны, умны и покладисты. Вы сильный союзник на стороне добра и люди Вас любят.

0

3

Я, почему - то уверена, что я буду злом. Щас проверим...

0

4

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Адепт Тьмы!
Вы еще только начали свой путь по тропе Зла, однако свернуть с него уже практически невозможно. Вас одолевает ненависть к людям, которые не поняли Вас и Вы стремитесь отомстить им за все Ваши неудачи.

0

5

ты почти оказалась права!

0

6

:unsure:

0

7

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Королевский Ассасин!
Вы хитрый и изворотливый человек, который презирает жестокость и наглость. Вы немного замкнуты, но в целом достаточно добры. Может вы и не самый хороший человек на планете, но не дадите Злу одержать победу.

0

8

Зверство какое... Я тоже Адепт Тьмы. Наверно, потому, что по натуре я эгоист.

0

9

Я тоже Адепт Тьмы.

Уррряяяяя! Я не одинока!  :lol:  :huh:

0

10

Наверно, потому, что по натуре я эгоист.

ПО моему все люди по своей натуре эгоисты!

0

11

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Адепт Тьмы!
Вы еще только начали свой путь по тропе Зла, однако свернуть с него уже практически невозможно. Вас одолевает ненависть к людям, которые не поняли Вас и Вы стремитесь отомстить им за все Ваши неудачи.

0

12

Тьма наступает...  :unsure:

0

13

Свет не дремлет!

0

14

<_< Щас усыпим...  :rolleyes:  :ph34r:

0

15

а мы ВАС!

0

16

:unsure:

0

17

то-то

0

18

Тьма не сдается!  :huh:

0

19

Свет тоже! Сражение которое никогда не кончится!!!

0

20

Эххх...  :unsure:

0

21

это же хорошо! Даже больше отлично!

0

22

Без Света не было бы Тьмы и без Тьмы не было бы Света...
замкнутый круг.

0

23

Точно!

0

24

Ещё один боец света. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Королевский Ассасин!
Вы хитрый и изворотливый человек, который презирает жестокость и наглость. Вы немного замкнуты, но в целом достаточно добры. Может вы и не самый хороший человек на планете, но не дадите Злу одержать победу.

0

25

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Королевский Ассасин!
Вы хитрый и изворотливый человек, который презирает жестокость и наглость. Вы немного замкнуты, но в целом достаточно добры. Может вы и не самый хороший человек на планете, но не дадите Злу одержать победу.

Ага. я с вами.

0

26

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Лучник Стихий!
Вы наполнены добром и если где-то в глубине души у Вас есть зло, то оно практически никогда не проявляется. Вы отвественны и проницательны, умны и покладисты. Вы сильный союзник на стороне добра и люди Вас любят.

Оставлю без комментариев.  B)

0

27

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Заблудшая Душа...
К сожалению, Вам трудно опредилится в этой жизни. Вы замкнуты и необщительны и стараетесь прятаться от проблем, а не решать их. Вы не совершаете ничего дурного, однако и хорошего от Вас не дождешься. Вы не представляете интереса для любой их сторон.


<_<

0

28

У тебя есть вся жизнь чтобы определится.

0

29

Итак путник, вот Ваша судьба, в грядущей битве Вы получите звание... Лучник Стихий!
Вы наполнены добром и если где-то в глубине души у Вас есть зло, то оно практически никогда не проявляется. Вы отвественны и проницательны, умны и покладисты. Вы сильный союзник на стороне добра и люди Вас любят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » На чей ты стороне и кто ты?