Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Где Дрю лучше на ваш взгляд.


Где Дрю лучше на ваш взгляд.

Сообщений 151 страница 180 из 449

151

Мне очень нравятся слова в препеве. Такие хорошие!!!

0

152

-- Мазохизм тут ни при чем. Пара совпадений, а потом сложился имидж - и все.
А клип красивый....Только конец неясен. Герой Дрю за этой своей решеткой смотрит на девушку, но...

0

153

Окей с мазахизмом не много переборщила, но, его действительно колотят все кому не лень. А мне его всегда очень жалко. Финальный контракт кто-нибудь видел? Я эту килершу готова была придушить своими руками. :angry:

0

154

Окей с мазахизмом не много переборщила, но, его действительно колотят все кому не лень. А мне его всегда очень жалко. Финальный контракт кто-нибудь видел? Я эту килершу готова была придушить своими руками. :angry:

Ты видела этот фильм???

0

155

Нет, но у меня есть довольно много видео из этого фильма. И его почти весь фильм бьют. А фильм получился суперский. Блин, так хочю его посмотреть. :(  :(  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  $%^&D

0

156

Где б его достать? Фильм, то есть...

0

157

Ой..да, девчонки! я тоже много видео видела из этого фильма. Суперский фильм..столько экшена, он там на высоте! Так хочется его посмотреть!

0

158

Ага. Я уже все прокаты оббегала его нигде нет. $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

159

Он, по-моему, и в США даже ещё не вышел...
хотя точно не знаю. Кажись, права на фильм скупила Германия и его уже показали там..

0

160

Я читала на какомто сайте, что в США он должен выйти в этом году. Мне кажется он уже вышел т.к. добавилось очень много роликов с него, а раньше был только 1 или 2. #@ERYGTWA

0

161

Ну, нам остаётся только ждать...
А где ты брала ролики?

0

162

B)

0

163

:)

0

164

кто-нибудь смотрел этот фильм?

0

165

Я нет(( Только трейлер.

0

166

где бы его посмотреть целиком? А как трейлер?

0

167

Ролики к нему ссууппеерр, а слямзила я их с wwwthecharmedsons.com ,  drewfullerfan.com. Там в мультимедиа есть папка клипы и они там .Второй отрывок просто супер, какой он там пуся, а музыка какая класс. $#fh  $#fh  $#fh  :wub:  :wub:  :wub:

0

168

Спасибо, я некоторые оттуда уже видела)))

0

169

Видела с Дрю Зачарованных и клип с Линдси. Он там такой лапа. Вот сейчас скачиваю фильм Клан вампиров и клип с Дженнифер  &$GHJDE

0

170

Он везде ЛАПА!!!

0

171

Настёна я полностью с тобой согласна. ОН лапа даже в роли РОТА ФАРЕЛА. }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

172

"Клан Вампиров" снят на реальных событиях.

~Maya~, когда посмотришь клип Джениффер расскажи в чём там суть. Хорошо?

0

173

и мне

0

174

Ок! Завтра напишу, а то сегодня устала очень! А Дрю везде лапочка! Даже на плакатах! =))))) Я сегодня наконец-то нашла старый номер журнала ''Все звезды'' с плакатом Дрю =)))))))))))))))))))) Завтра его обязательно повешу!  :)

0

175

~Maya~, ну, что скажешь про клип Джениффер?

0

176

Да там малёхонький кусочек с ним....
Он стоит по пояс обнаженный на улице...под балконом... и на него сверху летят шмотки...которые кидает по-видимому его бывшая девушка...
расстались типо...

0

177

стоит по пояс обнаженный на улице

:lol:  :lol:  :lol:

0

178

стоит по пояс обнаженный на улице

:lol:  :lol:  :lol:

  B)  :rolleyes:  :lol:

0

179

Мда=))) Девчонки загорелись)))

0

180

Да там малёхонький кусочек с ним....
Он стоит по пояс обнаженный на улице...под балконом... и на него сверху летят шмотки...которые кидает по-видимому его бывшая девушка...
расстались типо...

А я видела клип)))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Где Дрю лучше на ваш взгляд.