Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 481 страница 510 из 622

481

Это Триш. Солнышко мое ты как всегда прелесть УУРРЯЯ , что продолжение сегодня. мне не прийдется долго ждать. ЦЕМ ТЯ. ПАСИБКИ.  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw

0

482

Кстати, а ты догадалась, кто явился к Коулу в бывшую комнату Криса?
Это ведь твоя заявка была..

Ой, эээ, может, "тайная воздыхательница" Криса , которая перепутала его в темноте с Коулом. Не все помню о чем просила.
Но жутко заинтригована!!!Надеялась сегодня уже прочитать продолжение #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  !sdjh

0

483

И я надеюсь...

0

484

А-А-А-А!!! Наконец-то починила глюк в компе и залезла на сайт, а проды нет? Все пошла биться головой об стену! 3oo

Отредактировано tanyablase (2008-02-14 23:00:41)

0

485

Через полчаса..
Не надо биться!

0

486

Ну.... ладно, пол часа еще поживу! (шантаж - это весчь, вот!!!)

0

487

Ты спасла мои новые обои!!! Пошла наслаждаться чтивом!

0

488

Лапушка моя! Ты как всегда великолепна! И это превращение Уая в Тёмного... И Старейшины, которых хочется пришибить на месте... И, как разрядка, Кирс с демонессой....
Ох, ты чудо из чудес!
Люблю тебя! И жду прод!

0

489

Только-что прочитала проду, пишу под впечатлением!!!!
Прода СУПЕР!!!!! А конец не может не вызвать улыбку!!!
$%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D

0

490

АААААА. ЕЩЁ. ХОТЮ ЕЕЩЩЩЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. &$GHJDE  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

491

tanyablase
И как?
Агни

Лапушка моя! Ты как всегда великолепна! И это превращение Уая в Тёмного... И Старейшины, которых хочется пришибить на месте... И, как разрядка, Кирс с демонессой....
Ох, ты чудо из чудес!
Люблю тебя! И жду прод

^kjd  }sdtgw  ^kjd
Я так рада.. Старейшин мне давно хочется пришибить.. После случая с Лео. А Крис с демоничкой.. Ой, должно быть весело!
Вайетт.. Вот тут мне хотелось показать то, что бывает в жизни часто - тот, кто хочет добра, иногда творит Зло, порождающее все большее Зло..
Собеседник
Спасибо за поддержку! Таких читателей хочется радовать и радовать..
триш$%^&D Ура-ура-ура! Очень-очень рада, что ты сноа со мной и что тебе по-прежнему нравится..  }sdtgw

0

492

А я очень рада. что ты попрежнему с нами и пишеш для нас. Спасибки тебе родная. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

493

%#@ , триш!

0

494

И тебе тоже. %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

495

#jfdgs Я в восторге!!! Чем дальше - тем интереснее!!! Продолжай в том же духе!!! #@ERYGTWA

0

496

Я так со смеху покатывалась, что домашних разбудила. Ладно хоть не всех, а то б влетело. Ночь все-таки :lol:  :lol:  :lol:

Белленочка, ты ЗОЛОТЦЕ, ИСТОЧНИК  моего прекрасного настроения!!! %#jkshdg

А Крис...ах он скрытник такой ^_^ столько всего интересного на поверхность выплыло.  &$GHJDE
Я ,как и Коул с Фиби, жду от него объяснений!!! ^kjd  ^kjd  ^kjd 

О Вайате когда читаю, вот честное пионерское, сердце леденеет. Что он с Крисом сделает? Вроде понимаешь, что не убьет, а все равно страшно. И так  Крису досталось уже :(

P.S.Белленочка, отдельно огромное спасибо, что не забыла про мою просьбу!!!!! !sdjh  }sdtgw

Отредактировано Софи (2008-02-17 00:43:29)

0

497

%#@ Девочки, спасибки!!!
Меня счас опять на работе загрузили до потери дыхания, так что пишу коротко и удираю..
триш, я всегда тебе рада!
tanyablase Мурррррррр... Приятно..
Софи

Белленочка, ты ЗОЛОТЦЕ, ИСТОЧНИК моего прекрасного настроения!!! 

}sdtgw Крис и демоница еще немножко повыясняют отношения, им будет нескучно. И нам тоже, надеюсь.
Коул и неожиданно обнаружившая в себе ревность Фиби еще должны определиться с Джейсоном, семейными узами, домом, а также с количеством детей, коих им надо завести.. и т.д.
Вайетт... с ним сложнее. Очень неоднозначная фигура получилась..
Посмотрим.

Просьбу? А .. я только начала ее выполнять.

0

498

Крис и демоница еще немножко повыясняют отношения, им будет нескучно. И нам тоже, надеюсь.

С этой парочкой не соскучишься, на 100% уверена,ты  постораешься :rolleyes:  B)

Вайетт... с ним сложнее. Очень неоднозначная фигура получилась..

Может от того так и держится все в напряжении, что Вайат фигура явно не простая. У тебя изумительно получается описывать его внутренний мир, его состояние. Не знаешь, жалеть его, или уже Криса можно начинать жалеть снова.

Просьбу? А .. я только начала ее выполнять.

Ты только начала, а я ужа как счастлива. Спасибо огромное:wub:

0

499

А когда прочтется мой "Зов прошлого"???

0

500

Но тут черноволосая нахалка скомкала файерболл и, покачнувшись, шлепнулась на табурет, исполняющий роль столика..
- Я хочу Криса!
Коул присмотрелся повнимательней. Демонша явно была не трезвом рассудке…

Наоборот демонша в трезвом рассудке, на такого красавчика запасть.

Все ломаются когда-нибудь. Все. Нельзя верить. Дружба, ха! Ложь, ложь и притворство..
Любовь…
Неужели ты так и не понял, что Бьянка тебя предала? О, спора нет, эта влюбленная дура потом раскаялась в том, что натворила, перепугалась, полезла спасать. Но сначала – предала. И расколоть ее на это оказалось проще простого – всего-то пару недель обработки и несколько трупов. Например, ее сестрицы.. И дикая кошка со сверкающими глазами превратилась в послушную комнатную зверушку – тебя вон и то в зубах притащила… Любовь.. Миф.
И семья – тоже миф!
Семья – это для людей.. Семья – это тепло, любовь, защита… А кто нас защитил? Тебя? Меня? Кто?
Мама? Тетя? Наш отец? Этот зомби?
Я научился убивать в семь лет, потому что никто не мог защитить нас! Никто..

Когда у тебя отбирают все, чем ты дорожил на этом свете, когда, не спрашивая твоего согласия, бросают во власть древних старцев, свихнувшихся на своей миссии, когда они день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем, пытаются перекроить твое сознание под свою мерку, можно сойти с ума..
От этого можно сойти с ума. Или возненавидеть.
Он выбрал второе. На Небесах Темный окреп. Все чаще он оживал и заслонял собой мир...
Воспитатели, добиваясь контроля над бунтующим подростком, не понимали, чего добились на самом деле. Это Темный, а не он, перестал рваться на свободу и требовать.. Это Он улыбался навстречу Старейшинам. Это Он научился склонять голову перед Силой Света.
Они хотели смирения – а получили притворство.
Они хотели терпения – о, он научился терпеть, поклявшись, что потом рассчитается за все!
Они хотели преданности Свету – а он понял, что дело в Силе. И стал сильным. Самым сильным..
Ну, воспитатели, можете гордиться! Вы сами растили меня Властелином!
Им я и стал.

Даже не знаю что сказать про эти строки, в них чувствуется такая безысходность, тоска.
Старейшины – уроды, вырастили себе и другим на голову проблему. Очень жалко Вайтта, понятно почему он свихнулся.

- Крис! – обрадовалась демоница, вскакивая на ноги… - Лапушка!
«Лапушка» попятился.
- Лайза?!
- Да! – девица подбоченилась, - И если ты мне еще раз скажешь, что не можешь побыть со мной, я…
- Я не могу! Лайза, я же говорил!
- А ты не говори, а делай! Неблагодарный тип!
- Благодар… - казалось, у Криса перехватило горло. – Я?!
- Да! Кто тебе помог найти гриб Сситус?
- Да ты меня просто использовала!
- Не без пользы для тебя!
- Ничего себе польза! Ты натравила на меня всех Струпьев!
- Зато я не настучала внизу, что ты ангел!
- Ты меня шантажировала!
- Ты со мной спал!
- Потому что ты меня опоила! Я бы не..

Нимфа, Бонни, модельный агент, демонша, кто следующий на Криса?
Диалог у них очень прикольный, надеюсь не последний %#ETR

0

501

Белленочка, солнышко, завал на работе закончился? А то у меня без проды ломка началась (привыкла однако)!!! $kjhx

0

502

Опять мой пост куда-то делся..
Блин, невезуха полная!

Stefany,  }sdtgw !!!!!!!!

Наоборот демонша в трезвом рассудке, на такого красавчика запасть.

Читаешь мысли!

Даже не знаю что сказать про эти строки, в них чувствуется такая безысходность, тоска.
Старейшины – уроды, вырастили себе и другим на голову проблему. Очень жалко Вайтта, понятно почему он свихнулся.

Ой, солнышко. я так рада, что тебе понравилось! И что идея понятна. Слишком много добра и твердости - и добро может оказаться злом. Или послужить злу.

Нимфа, Бонни, модельный агент, демонша, кто следующий на Криса?
Диалог у них очень прикольный, надеюсь не последний

Все хотят красивых...
За Крисом уже очередь, а? Еще и команда демонов на подходе!
tanyablase

Белленочка, солнышко, завал на работе закончился? А то у меня без проды ломка началась (привыкла однако)!!!

Неа, не кончилась, но есть такая вещь. как больничный. так что уже начала работу!
Завтра вечером надеюсь.

0

503

Опять на самом интересном месте закончила!!! Проду, скорее!!!
Ты все еще на больняке? Время есть? Твори!!!

0

504

Ласточка моя! Как же ты меня радуешь всегда своими продами!!!!
Везде - завал, и всё - хуже некуда... и только Беллины проды внушают надежду на лучшее!
Да ещё - твоё отменное чувство юмора - демоница Лайза, сочувствующи ОБОИМ Коул....
Фантастика!

0

505

tanyablase, спасибо, постараюсь, но быстро не ждите..
На самом интересном? Хихик, это уже рефлекс наверно, такой...
Агни, солнце, а КАК ТЫ меня радуешь!

только Беллины проды внушают надежду на лучшее!
Да ещё - твоё отменное чувство юмора - демоница Лайза, сочувствующи ОБОИМ Коул....
Фантастика!

Ой...  чего это я под потолком вишу, а? Подлетела от счастья..
Ну Агни!
И как мне теперь спускаться?
Срочно, кто-нибудь, покритикуйте!

0

506

О, какая прелесть!!! Фиби и Коулу просто катастрофически не везет на свидания.
Порталом из будущего совсем заинтриговала (пусть это будет Уайат, в свете того, что Крис не может отказаться выполнить приказ это будет особенно интересно) - это только предположение.
Проду прочитала на одном дыхании - сплошной экшн!!! Здорово, жду продолжение!!! #@ERYGTWA

0

507

Ой. новая продка!!!!!
Супер-супер-супер!
*шаманский танец вокруг компа. Тот молчаливо -неодобрительно взираетсумасшедшую Агни, не понимая, что она добралась до проды Беллочки*
Спасибо, дорогая...
Но.... Кто там появился? В треугольнике-то?
Ой. такая милая неразбериха с Лайзой. И пугающий момент охоты...
Здорово!

0

508

Прочитала проду- это улёт!!!! Крис который выполняет приказы просто нонсенс!!!! :D

Беллена, поздравляю тебя и всех девушек на этом форуме с 8 марта, желаю вдохновения на новое творчество.  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

509

Солнышко проитала продолжение просто прелесть. Ты как всегда законила на смом интересном. Когда будет продолжение ?. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

510

tanyablase, милая, спасибки! Свидание вышло незабываемым! Уайтт? Это мысль. Я подумаю..
Агни

*шаманский танец вокруг компа. Тот молчаливо -неодобрительно взираетсумасшедшую Агни, не понимая, что она добралась до проды Беллочки*

*представила картинку и покатилась со смеху* Умеешь поднять мне настрой! Спасибо, чмоки тебя!
Собеседник

Прочитала проду- это улёт!!!! Крис который выполняет приказы просто нонсенс!!!! 

Беллена, поздравляю тебя и всех девушек на этом форуме с 8 марта, желаю вдохновения на новое творчество.   

Спасиииииииииибо!!!! $%^&D !!!
А Крис пока послушается еще. Сестры живенько попользуются этим!
Триш

Солнышко прочитала продолжение просто прелесть. Ты как всегда законила на смом интересном. Когда будет продолжение ?.

На следующих выходный, солнце ме! Спасибо за отзыв!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"