Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 511 страница 540 из 622

511

Беллена, а когда новая прода??? &^*TGU  Я так заинтригована хочу знать что дальше!!!!!!! ПОЖААААААААЙЛУСТА скажи что она скоро!!!

ps Смотрю умоляющими глазками!!!

0

512

Спасибки)))
Попробуем в воскресенье?

0

513

Буду ждать!!!! Спасибо, Беллена!!!! :rolleyes:

0

514

Не спеши пока..
я только постараюсь.
А вдруг не выйдет?

0

515

А если не выйдет, то я не переживу!!!!!! $kjhx

А если ещё и Агни прод не выложит- утону в ванне!!!!!! #@!!er  $kjhx

0

516

Агни выложила.
А я если выложу, то маленькую

0

517

Агни у нас умничка!!!! И ты тоже, я буду на седьмом небе если выложишь!!!!

0

518

Ой, я такая счастливая ^kjd Настолько впечатлилась этими продами, что самое интересное мне даже приснилось!!!!!
В том числе и

.. Милашку-демона Лайза засекла в одном баре (при слове «милашка» Крис закатил глаза, но промолчал). Может и не заметила б, но, во-первых, у нее в тот вечер срывалась свиданка, а во-вторых, в баре началась очередная разборка и какой-то придурок сгоряча ляпнул заклинание «очистки»..
- Ага, а тут испарилось не только оружие – всю одежду как ветром сдуло, - демоница мечтательно прикрыла глаза, - Представьте, прелесть какая! А он как раз рядом стоял.. Я даже ангельские крылышки не сразу засекла – так уставилась. "

Представляете?!! Я теперь особенно понимаю демоншу :P

0

519

Собеседник, надеюсь,  ты меня простишь..
Я не успеваю проду.
Давайте завтра, а?
Софи, я надеюсь не слишком огорчу тебя? Я в полном восторге и от твоих работ, и от твоих отзывов! Спасибо, дорогая!
А уж то, что мои фики кому-то снятся..
^kjd Я в полном счастье!

0

520

Я буду ждать!!!!

Это тебе для вдохновения!!! $#fh  !sdjh  !sdjh

0

521

Софи, я надеюсь не слишком огорчу тебя? Я в полном восторге и от твоих работ, и от твоих отзывов! Спасибо, дорогая!
А уж то, что мои фики кому-то снятся..
^kjd Я в полном счастье!

Белленочка, эт называется "тихое помешательство" :D ...я предупреждала...Эт наверно диагноз, но приятный :)

Спасибо тебе за вдохновение!!!!!!!!Каждая твоя прода - эт праздник !sdjh  }sdtgw
Теперь ты знаешь, что не зря творишь,т.к. вдохновляешь на творение других $%^&D  %#jkshdg

0

522

Солнышко, ты сегодня выложишь обещанную проду? 1nn

0

523

КОГДА?!! У меня уже ломка по проде началась! 3oo

0

524

Лапа моя!!!!
Прелесть...
И эта охота на Криса...
И воспоминания Уая... Гибель Пайп.
И начало гибели небес!
И Токас... Крсавец? Ржунимагу! Оксана во вкус войдёт...
А Пейд с Ричардом будут счастливы в конце всего?

0

525

Собеседник, подействовало!
Вдохновение прихлынуло! Вот и результат вдохновения)))
Софи

Спасибо тебе за вдохновение!!!!!!!!Каждая твоя прода - эт праздник  
Теперь ты знаешь, что не зря творишь,т.к. вдохновляешь на творение других

Спасибо, дорогая! Очень-очень теплые слова, просто согревают сердце. Твои работы меня тоже вдохновили!  ^kjd
tanyablase

КОГДА?!! У меня уже ломка по проде началась!

Сейчас)))
Агни }sdtgw

Прелесть...
И эта охота на Криса...
И воспоминания Уая... Гибель Пайп.
И начало гибели небес!
И Токас... Крсавец? Ржунимагу! Оксана во вкус войдёт...
А Пейд с Ричардом будут счастливы в конце всего?

Мурррр, очень рада твоим словам! Все будут счастливы, поверь!
С оговоорками..

0

526

Аах... Наконец-то "доза" проды, теперь можно жить дальше!!! Как всегда здорово. Жалко, что скоро конец, но я рада, что ты решила писать продолжение "Дня рожденья". Жду с нетерпеньем!!! &$GHJDE

0

527

Нет!!! Я не хочу конца, мне нравится фанфик очень, очень!!! Беллена, ты разбиваешь мне сердце!!! $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

528

ААААА. Я тоже не хочу конца. АААААААААААААА. Я умру. Родная за что ты так нас не любиш ?, что хочеш нашей смрти? ННННЕЕЕЕТТТТ. ЯЯЯ ХОУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Хотю дальше. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

529

tanyablase

Аах... Наконец-то "доза" проды, теперь можно жить дальше!!! Как всегда здорово. Жалко, что скоро конец, но я рада, что ты решила писать продолжение "Дня рожденья". Жду с нетерпеньем!!!

Спасибо, золотко. Но ДР короткий.
Собеседник

Нет!!! Я не хочу конца, мне нравится фанфик очень, очень!!! Беллена, ты разбиваешь мне сердце!!! 

Прости, милая. Просто всему хорошему когда-то пора заканчиваться. Если это не Санта-Барбара. Время. Загадки почти решены, и связанные в узел судьбы вот-вот сложатся в узор..
Время..
триш, светлый мой ангел, я очень вас люблю, ты это знаешь.
Просто сюжет закончен, что ж тянуть.
!@#AS Самой грустно..

0

530

$kjhx ох, я аж со стула свалилась, когда прочитала,что  следующая прода "конец"..как приговор, чесно слово :(  :(  :(

Но финал нас ждет точно неожиданный!!!Вайат лично явится за Крисом???!!!  :blink: Такое нельзя пропустить!!!!!!!!!!!#@ERYGTWA

белленочка, :wub:
Я, надеюсь, следующий фанф уже пишется..ну, про то, какими Крис и Бьянка стали в новом будущем?  !sdjh  !sdjh  !sdjh Пожалуйста, скажи, что это так #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

531

Солнышко, ну не сердись..
Самой грустно.
В выходные, надеюсь, будет.. ОХХХ..

0

532

Белленочка, обещаю не сходить с ума, тока еся ты придумаешь еще что-нибудь про моего обожаемого Криса 1nn
Пожааалуста :mellow: еще один суперфик!!!

0

533

Кто за то, чтобы пока не заканчивать?

Посмотрю на кол-во голосов.

0

534

Я!))

0

535

Не заканчивай!"!!!!!!!!!!!!!! Прошу очень, очень!!!!!!!!!!!! Ну ведь столько всего ещё надо раскрыть!!! Про Вайта и его отношениях с Крисом, он должен извениться за ту боль, которую причинил!!!  И ещё хотелось бы продолжения про модельное агенство!!1 Уж очень понравилось!! Ещё Крис мало рассказал сёстрам о будущем (хотелось бы больше) :wub:  Ну хочу я продолжения, ВОТЬ!!!! #jfdgs

0

536

Присоединяюсь к девчонкам, я конечно не за то что бы затягивать фанфик до бесконечности, но еще несколько прод хочется. Ведь так много еще надо рассказать. И я хотела бы узнать как Токас объяснит Оксане почему он стал таким красавчиком, это ведь демоница постаралась?

0

537

Я "ЗА" обеими руками и ногами тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA
Меня безумно заинтриговало это появление Вайата!!!!Он приберет Криса не н адолго??!!Что будет с Крисом??!!!
Белленочка,  когда продолжение???

0

538

Беллена!!!!!!!!!!!!!!!! (смотрит очень сердито) #vdf
Ты куда пропала???????? :angry:  Забросила тему, забросила фанфик!! Я в бешенстве и мой пыл может умерить только долгожданная прода!!! #jfdgs

0

539

Милые-любимые-хорошие!
Продолжение будет примерно через часик, в крайнем случае, через полтора, но обязательно сегодня!

0

540

Не заканчивай, пожалуйста!!! Там еще столько сюжетных линий можно провести. И, кстати, мне тоже интересно, что там с модельным агенством!!! :blink: А то с тех пор как того манияка с камерой увезли в дурдом, от него ни слуху, ни духу (а ведь интересссснооо)! !sdjh

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"