Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 541 страница 570 из 622

541

Нет-нет, модельер пока посидит..

0

542

А жаль....Когда прода, а то наступил новый период ломки!? 1nn

0

543

Спасибо огромное!!! !#@!WSEFR@Q

0

544

МММММЯЛО!!!  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Очень мало!!! Беллена, обрадуй!!! Скажи что ты просто половину не напечатала!!!!

0

545

УРА – продолжение!!! Дважды УРА – что не последнее!!!
Продолжение супер! Очень хорошо показаны отношения Коула и Криса, сразу видно в будущем они очень хорошо ладят.

Крис, не стоит так волноваться, я не буду тянуть за твой поводок. Договорились?
Он не ожидал немедленного доверия к своим словам, но Крис неожиданно откинулся на спинку стула и расслабился. Словно с его плеч упал какой-то груз. И не просто тяжелый, а еще и неприятный.. Он даже улыбнулся:
- Договорились. Спасибо. Знаешь.. ну, в общем, спасибо.

Прикольнул момент с препаратом для увеличения мужской силы и набор экспериментальных детских подгузников, как представила все это, особенно экспериментальные детские подгузники.

- Крис! – прошептал-пропел очень ласковый голосок из аквариума, - Крис.. ну включи телевизор, а? Там сериал идет! Вклю-чи.
- Вклю-чи, вклю-чи, включи!- поддержал дружный хор.

Рыбки как всегда внесли свои 5 копеек, пытаются воспользоваться ситуацией в свою пользу.

Фелиша-Патриция-Пайпер..

Удивительно как Фиби еще и имя Прю сюда не приплела.

В этот день, совершенно обычный день перед началом смены, подогретый второй порцией коктейля Ларри заглянул в комнатку ночного охранника. Вряд ли охранник пожалуется, что у него что-то стащили, у самого рыльце в пушку – слишком часто горе-охранничка нет на месте. Странно, что его еще не вышвырнули. Видать, хозяйке не до того..
Так что, Крис, попрощайся с парой вещичек – я-то найду, куда их пристроить, чтоб себя не обидеть

Крис числился в клубе охранником?  :lol:

Мутными глазами Ларри смотрел на то, как искры собрались в фигуру высокого человека… как из ролевушки.. весь в черном.. только волосы светлые.. и с мечом! Псих?

Уаеет?

- Гидеон! – Лео пошатнулся, буквально выпав из телепорта.. Голова раскалывалась... – Гидеон, ты здесь? Гидеон!
Лео попробовал рвануться… И понял, что не может сдвинуться с места

Интересно что произойдет с Лео.

Отредактировано Stefany (2008-04-08 19:24:16)

0

546

Ой, Белла...
Ты зачем ТАК закончила?????
Я ж теперь спать не буду!!!!!
Аааааа!
Прелесть моя, ещё!

0

547

Мое счастье привалило!!!!! ^kjd
Все, теперь меня не оторвать...
Спасиб !sdjh

0

548

Так, стоп!
Не поняла! Где мой пост?!
Вчера был?!
Ррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!
Так.. Отвечаем по новой!

tanyablase
Пожалуйста!
Собеседник
Сорри... скока есть..
Stefany
Вау... Обожаю отзывы с цитатами!

Продолжение супер! Очень хорошо показаны отношения Коула и Криса, сразу видно в будущем они очень хорошо ладят.

Мне почему-то так увиделось. Они немного похожи.

Прикольнул момент с препаратом для увеличения мужской силы и набор экспериментальных детских подгузников, как представила все это, особенно экспериментальные детские подгузники.

^kjd

Крис числился в клубе охранником?

Ну а кем? Как-то его проживание там оправдать надо было?

Уаеет?

Он самый!!!! ^%#FDHJ

Интересно что произойдет с Лео.

Промывание мозгов)))
Агни

Ой, Белла...
Ты зачем ТАК закончила?????
Я ж теперь спать не буду!!!!!
Аааааа!
Прелесть моя, ещё!

Спасибо. Целую.

СПАСИБО ВАМ!!!!!

0

549

УРААА!!!^kjd
Крис и Коул просто прелесть!!!Начинаю любить Коула..честно, он мне никогда не нравился, но вот читаю "Охоту..." и просто влюбляюсь в него..Как он понимает и поддерживает Криса!!!Лучше отца!
Опс..что это было?? Я только втянулась и ужа конец?? :unsure:
ЕЩЕЕЕ  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

550

Беллена, солнышко, когда следующая прода? $kjhx

0

551

Софи, дорогая, спасибо сразу и за все: и за твой дивный фан-арт, и за подддержку!
Коул... он самая неоднозначная и глубокая фигура в сериале, поэтому и вызвал бурю интереса)))
А Крис на него похож, не во всем, но во многом. Так что мне давно хотелось написать о таких их отношениях)))
tanyablase
Прода не скоро. В среду-четверг. Будет ли это финал? Неясно. Как уместится.

0

552

Беллена, в среду-четверг говоришь? Ура! Теперь буду ждать эти дни недели с огромным нетерпением!! #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

553

Я очень хочу проду, но не финал!!!! Ещё хочется узнать про тёмных сарейшин которые стоят рядом с троном Вайта!! Один я предполагаю это Гидеон, а вот остальные интересно кто??? И ещё мне нравятся отрывки из прошлого, воспоминания героев, особенно Криса:-))))

0

554

Беллена, а продолжение скоро?

0

555

Сегодня вечером

0

556

Беллен, я в разделе "Зачарованные" практически не бываю - смотрела их давно, и под конец они мне практически разонравились. Но сегодня, себе самой на удивление, оказалась тут, прочитала твою "Охоту" - залпом - и "попала"...
Это просто великолепно. Это невероятно...
Герои такие, какими я их всегда вопринимала... Яркие. Живые. Как будто вернулась на несколько лет назад и смотрю свои любимые серии...
За юмор - отдельное огрооомное спасибо!!! Хорошо, что в момент моего прочтения сцены про попугая рядом никого не оказалось, иначе про меня бы точно подумали что-то не то... Я давно так не смеялась  :D
Только не заканчивай его пока, пожааалуйста *смотрит умоляюще а-ля Сэм Винчестер*
Уфф, у меня слов нет, одни смайлики остались  :D
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#jkshdg
Записываюсь в очередь за продолжением...

0

557

Бог мой, Беллена!
ОН пришёл???? Уайет?... Оооо...
Я аж вздрогнула.
Лео там как?А? Ух, садюга, заставляешь теперь думать и волноваться о них о всех!
И попугая, хоть он и плохой, но жаааалко.... Птичку, короче, жалко...
Проду скорее, проду!*скандирую, как на матче футбольном*
Беллочка, ну пожааааалуйста.....

0

558

Саманта, рада приветствовать тебя в нашем тесном коллективе!!! Белленины фанфики все такие))) Читаются взахлёб будь то про зачарованных или братьев Винчестеров #jfdgs 

Я в восторге от новой проды и посмеялась от души :lol:  Но никак не думала что ЛЕО будет ключевой фигурой, ну не могла даже представить!!!

А вот теперь буду злиться РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!! Беллена, ты садюга!!!!! Тебе разве меня не жалко??? $kjhx  Как теперь жить без проды???? Так что если в тебе осталось хоть немного человеческого не затягивай с продолжением!!!! 3@%D

0

559

Как всегда захватывающе! Ждем проды. #@ERYGTWA

0

560

Samantha, ой как я рада тебя видеть и здесь тоже!

Беллен, я в разделе "Зачарованные" практически не бываю - смотрела их давно, и под конец они мне практически разонравились. Но сегодня, себе самой на удивление, оказалась тут, прочитала твою "Охоту" - залпом - и "попала"...
Это просто великолепно. Это невероятно...
Герои такие, какими я их всегда вопринимала... Яркие. Живые. Как будто вернулась на несколько лет назад и смотрю свои любимые серии...

Знаешь, как приятно читать такое))) Особенно  "невероятно". :wub:  :wub:  :wub:
А Сердце Феникса не попадалось? Там юмора поменьше, и он пожестче. Тоже длинный..

За юмор - отдельное огрооомное спасибо!!! Хорошо, что в момент моего прочтения сцены про попугая рядом никого не оказалось, иначе про меня бы точно подумали что-то не то... Я давно так не смеялась 

О! Я сама никогда не читаю книги Громыко или Панкеевой при посторонних - боюсь, что "не то" и подумают...Приятно)))
Спасибки!

Только не заканчивай его пока, пожааалуйста *смотрит умоляюще а-ля Сэм Винчестер*
Уфф, у меня слов нет, одни смайлики остались

Так пора уже..
Целая книжка вышла. Пора что-нибудь другое начинать писать.
Агни, мой Огонек путеводный)))

Бог мой, Беллена!
ОН пришёл???? Уайет?... Оооо...
Я аж вздрогнула.
Лео там как?А? Ух, садюга, заставляешь теперь думать и волноваться о них о всех!

Его Величество пришел за своим братом..

И попугая, хоть он и плохой, но жаааалко.... Птичку, короче, жалко...

Такая зараза.. и жалко! Он же никого не пожалел!

Проду скорее, проду!*скандирую, как на матче футбольном*
Беллочка, ну пожааааалуйста.....

Хорошо. Я постараюсь...
Собеседник

Саманта, рада приветствовать тебя в нашем тесном коллективе!!!

И я!

Белленины фанфики все такие))) Читаются взахлёб будь то про зачарованных или братьев Винчестеров 

Спасибо!  $%^&D  &^*TGU  :wub:

Я в восторге от новой проды и посмеялась от души  Но никак не думала что ЛЕО будет ключевой фигурой, ну не могла даже представить!!!

Отец - ключевая. Даже если ведет себя не по-отцовски. Если б он был прежним Лео, он бы следил за детьми, любил и защищал. И Вайетту не пришлось бы убивать в восемь лет, и Тьма не получила б почву для подпитки. Если б он следил за детьми, Вайетт не издевался бы над братом по-тихому...
Если б он не сдал сына "на воспитание" на Небесах, Вайетт не озверел бы окончательно... Вот так.
Бездействие тоже оказывает влияние. И то, чего ты не сделал, тоже будет засчитано тебе, когда придет  срок отчитываться за свою жизнь..

А вот теперь буду злиться РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!! Беллена, ты садюга!!!!! Тебе разве меня не жалко???  Как теперь жить без проды???? Так что если в тебе осталось хоть немного человеческого не затягивай с продолжением!!!! 

Ох, народ..
Что мне сказать..
Я постараюсь..
tanyablase

Как всегда захватывающе! Ждем проды.

Спасибо. Я  $%^&D !

0

561

Беллен, это тебе спасибо за твой многогранный талант!!!
Собеседник,  %#jkshdg
*ушла читать "Сердце Феникса"*))))

0

562

Как всегда опаздываю с отзывом. Ну, что тут сказать прода – чудо!  :wub: Никак не ожидала что Лео окажется такой важной персоной, очень нестандартный ход. 
Гидеон просто больная личность, столько гадостей сделал зачарованным и это никто не заметил, куда смотрели другие старейшины?! Хотя если учесть что они использовали детей для обряда Истока Сил, то удивляться не чему.
Так же порадовал зоопарк Холливеллов. Джесси съеден зеленой ящерицей. Наверное это самая позорная смерть демона, какая только может быть.

- Пайпер! Пайпер! Хозяеваааааа! – раздался оглушительный вопль. Из аквариума.
- Эй, ты, не трожь хозяев! – пробило на речь старшую рыбок… - Сестры, давай!
Три слитных удара рыбьих хвостов по водной глади – и попугай, мокрый с ног до головы, пошатнулся..
- Ага!!!! – возопили три воинственные защитницы Зачарованных и поддали водички.
- Мы героини! Мы ангелы Чарли, урааааа!

А рыбки-то по телевизору видимо не одни только мыльные оперы смотрят, но и приключенческие фильмы.

Ну и конечно напугал последний момент с появлением Ваетта, надеюсь заклинание подчинения на Криса уже не действуют.
Не верится что следующее продолжение уже финал. Не хочу…
#@!!er

0

563

Samantha,  &^*TGU !
спасибо!
Stefany

Как всегда опаздываю с отзывом.

главное, что он есть)))) Спасибочки за него!

Ну, что тут сказать прода – чудо!  Никак не ожидала что Лео окажется такой важной персоной, очень нестандартный ход.

Крис тоже не ожидал. Ну не привык он к присутствию отца в своей жизни!

Гидеон просто больная личность, столько гадостей сделал зачарованным и это никто не заметил, куда смотрели другие старейшины?! Хотя если учесть что они использовали детей для обряда Истока Сил, то удивляться не чему.

Серийных убийц (тоже психопатических личностей) тоже не замечали долго..  Старейшин осталось не так много. Их погибло конечно, намного меньше, чем в реальности Криса, но все же потери ощутимы - работыу каждого по горло.. И следить за уважаемым Старейшиной нет повода.
И времени.

Так же порадовал зоопарк Холливеллов. Джесси съеден зеленой ящерицей. Наверное это самая позорная смерть демона, какая только может быть.

Так ему и надо!

А рыбки-то по телевизору видимо не одни только мыльные оперы смотрят, но и приключенческие фильмы.

Хорошо, что они смотрят не оперы... и не ужастики.. и не Дом2

Ну и конечно напугал последний момент с появлением Ваетта, надеюсь заклинание подчинения на Криса уже не действуют.
Не верится что следующее продолжение уже финал. Не хочу…

Хм.. Почему это?

0

564

Белленочка, ковыркалась на стуле от хохота :D  :D  :D Во рыбки дают, а?! Получше собак там всяких)))
А попугайчика мне не жалко, т.к. ну не настоящий ведь он был..демон..так ему и надо!
Лео конечно досталось от Гидеона неслыханно, но мне и его ничуть не жалко..или я бесчувственная особа, или я просто обожаю Криса))), которому от собственного отца в будущем сполна досталось. Но мне еще по сериалу понравилось, как Лео отомстил за смерть Криса, поэтому я его простила)

и ВАЙАТ!!!У меня мурашки по телу пошли от его слов

- А у вас тут весело, - вдруг послышался с лестницы незнакомый низкий голос, и Пайпер ощутила, как вздрогнул Крис. Всем телом. Что?..

Что будет????????????? СКОРЕЕЕЕ..Я вся дрожу от нетерпения!!!!!!

0

565

Беллена, солнышко, обрадуй нас продой скорее!!! А то закончила , опять, на самом интересном месте! ^kjd

0

566

Воть- воть!!!! И я всё время говорю что заканчивает на сомом интересном месте!!! :angry:  Я уже скоро дыру "протру" на стуле от неведения и желания проды!!

0

567

Софи

Белленочка, ковыркалась на стуле от хохота    Во рыбки дают, а?! Получше собак там всяких)))

Ага. Сторожевые песики. И на воровство наябедничать, и с демоном управиться...

А попугайчика мне не жалко, т.к. ну не настоящий ведь он был..демон..так ему и надо!

Правильно. Он та еще зараза...

Лео конечно досталось от Гидеона неслыханно, но мне и его ничуть не жалко..или я бесчувственная особа, или я просто обожаю Криса))), которому от собственного отца в будущем сполна досталось. Но мне еще по сериалу понравилось, как Лео отомстил за смерть Криса, поэтому я его простила)

Здесь, в этом фанф, не виноват, что он такой.. Тут Гидеон постарался..
и

ВАЙАТ!!!У меня мурашки по телу пошли от его слов

QUOTE 
- А у вас тут весело, - вдруг послышался с лестницы незнакомый низкий голос, и Пайпер ощутила, как вздрогнул Крис. Всем телом. Что?..

Что будет????????????? СКОРЕЕЕЕ..Я вся дрожу от нетерпения!!!!!!

Увидишь...
tanyablase

Беллена, солнышко, обрадуй нас продой скорее!!! А то закончила , опять, на самом интересном месте!

Пишу.. Движется медленно.
Собеседник

Воть- воть!!!! И я всё время говорю что заканчивает на сомом интересном месте!!!  Я уже скоро дыру "протру" на стуле от неведения и желания проды!!

Вот такие мы, садистки))))
Будет не раньше пятницы. Я стараюсь, но времени-то..

0

568

Не получается..
Наверное, завтра днем.

0

569

Лео конечно досталось от Гидеона неслыханно, но мне и его ничуть не жалко..или я бесчувственная особа, или я просто обожаю Криса))), которому от собственного отца в будущем сполна досталось. Но мне еще по сериалу понравилось, как Лео отомстил за смерть Криса, поэтому я его простила)

Здесь, в этом фанф, не виноват, что он такой.. Тут Гидеон постарался..

ну в общем-то в сериале не было же сказано почему Лео стал таким.. то что Крис говорил было "смазано"..поэтому отт части предпочитаю думать, что "Охота.." рассказывает о том, что осталось за кадром..так интересмнее)

0

570

Как всегда супер! Мы на работе, читая твой фик , ставки делаем на концовку! Когда и как он закончится! Весь офис подсел. Ждем проду! }sdtgw

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"