Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 571 страница 600 из 622

571

Да, это не смешно, что ещё не финал, это РАДОСТНО!
А то вот меня жуть берёт, как подумаю, что нам придётся жить без твоей "Охоты"...
Но... У тебя ж там ещё полно задумок!
Брррр... Теперь прода.
Это ж надо уметь так писать!
И наглец-подлёц-козёл Гидеон, и жутенький Уайет, и Крис на поводке, и Фиби-провидица, И Коул-Супергерой.... Мая!
Все нравятся, все словно живые....
А уж когда Уай потребовал Криса раздеться... Я испугалась...
И дркака Коула с Гидеоном! }sdtgw

Отредактировано Беллена (2008-05-11 17:20:56)

0

572

Великолепная прода!

Первая попытка настроиться на Старейшину окончилась неудачей. Нет, блондинистые волосы у объекта, представшего глазам Коула после переноса, определенно присутствовали. И ряса тоже. Но у мужа Пайпер ряса никак не могла иметь оттопыренный вид в районе груди! Вместо Лео его будущий зять ввалился к другому Старейшине.
К другой.

Все мужики такие первым делом не на лицо смотрят, а на грудь.

Ваетт выше всяких похвал, сильный и властный, даже рыбки при виде его заткнулись

Он был таким, каким любая мать рада была бы увидеть своего сына – стройный и рослый. Плечистый. Крепкий, куда крепче Криса… И сильный. Силой не веяло даже - просто било.

Очень хорошо показаны его эмоции и просто становится больно от слов когда он говорит

- Заботливая мамочка…- сощурились серо-зеленые глаза, - Даже непривычно…

- Значит, поговорить, - снова этот насмешливо-острый взгляд, - Ну, говорите!
Миг за мигом, а слов нет, и серо-зеленые глаза все холоднее…
- Интересный разговор, - наконец кивает Повелитель, - Много нового и интересного.

- За что ты злишься на нас? Что мы сделали?
И голос Вайетта слился с громовым раскатом.
- Ничего.

Наконец-то показано насколько Лео любит свою семью и готов за них сражаться и даже умереть.

Все равно.. Все равно. Он будет бороться до последнего! Все отдаст…

Еще мне понравились мысли Лео перед смертью

В последние минуты жизни Лео постарался увидеть другие лица.
Улыбчивое личико малыша…
Лицо Криса с такой редкой для него счастливой улыбкой… Ваше будущее изменится, мальчики…
Нежное и строгое лицо жены..
Гневное лицо Коула…
Стоп. А откуда здесь Коул?...

Да действительно откуда Коул? Это явно не тот человек о котором бы Лео сожалел.

Коул опомнился, когда Старейшина повалился на землю. Тряхнул головой. Онемело покосился на окровавленные костяшки пальцев.. Когда он дрался вот так – не по-демонски, не как ангел, не как маг даже.. Как человек, просто рассерженный до предела..

Молодец Коул, разобрался с Гидеоном по-мужски, раз магией до него не добраться посто побьем его кулаками.

ангел рванул родича с алтаря, попутно содрав с него какую-то серую липкую паутину ( или что это была за ерунда?) и отшвырнув ее подальше…
Гидеон катался по каменистому неровному полу, он выл и пытался сорвать серую пакость, а та липла, липла и ползла… и на глазах наливалась цветом и объемом – как пиявка…

Какие пустяки отбросил паутинку, хорошо что она напала не на Коула, а на Гидеона.

А Гидеон получил по заслугам  - погиб от собственного колдовста

0

573

Белена, прода…., прода…., прода…черт побери она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!  КЛАССССССС!!!!! И…и…и…. и в общем мне очень понравилось!!!  И не просто ОЧЕНЬ. а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! В ожидании этой проды, стул подомной точно пару раз дымился!! (хи-хи)!!  И вот опять на самом интересном месте, ты точно хочешь чтобы я к соседям провалилась!!!!! (вместе со стулом)??? 

А теперь я бы хотела сказать большое спасибо, тебе, Белена и Агни, за ваше творчество!!!! У вас талант, ваш слог завораживает, а сюжеты ваших фанфикоф затягивают и ты чувствуешь, что будто живёшь в этом «реальном» мире, мире дружбы и ненависти, мире любви и предательства,  мире прошлого и будущего!!! Я рада, что однажды случайно «забрела» на этот сайт, также случайно открыла ссылку фанфики, ещё не зная, что это такое, и вот теперь, я с замиранием сердца, каждый раз жду новых прод и фафикоф, и если я вижу что вы выложили продолжение, настроение невольно поднимается, в предвкушении новых событий и встречей с главными героями. Спасибо девчонки, от всей души спасибо, за ваше творчество!!!! И как же хочется, чтобы этот «костёр» новых идей никогда не потух, а разгорался всё ярче и ярче, радуя всех новыми творениями!!!!  (Чмок всех вас!!) 

пс:  написала то что думала, без лицемерия и притворства. Никогда не умела лицемерить если мне что-то не нравится, то лучше рубить с плеча всё как есть.

пп: надеюсь не сильно вас утомила своей демогогией?? Мне палец в рот не клади не даром я Собеседник. ))))

0

574

Уррра!!! Я так рада, что это еще не финал!!!
Даже отдельных моментов выбрать не могу... Нравится все!!!
Беллен, я тебя обожаю! Жду продолжения)))

0

575

Народ, спасибо за добрые слова!
Софи

ну в общем-то в сериале не было же сказано почему Лео стал таким.. то что Крис говорил было "смазано"..поэтому отт части предпочитаю думать, что "Охота.." рассказывает о том, что осталось за кадром..так интересмнее)

Хихик, кстати, благодаря вашей помощи))) Кто там заказывал подружку Криса и все такое? Вот и получили закадровые эпизоды с Лайзой. И прочее..
tanyablase

Как всегда супер! Мы на работе, читая твой фик , ставки делаем на концовку! Когда и как он закончится! Весь офис подсел. Ждем проду! 

Ух ты! И сколько вас там? Ой-ой... Интерееееесно!
Агни

Да, это не смешно, что ещё не финал, это РАДОСТНО!
А то вот меня жуть берёт, как подумаю, что нам придётся жить без твоей "Охоты"..Но... У тебя ж там ещё полно задумок!
.

Вот-вот. Не так уж плохи дела)))
Брррр... Теперь прода.
Это ж надо уметь так писать!
И наглец-подлёц-козёл Гидеон, и жутенький Уайет, и Крис на поводке, и Фиби-провидица, И Коул-Супергерой.... Мая!
Все нравятся, все словно живые....
А уж когда Уай потребовал Криса раздеться... Я испугалась...
И драка Коула с Гидеоном

Спасибо!!!!
%#jkshdg Ты чудо)))
Stefany
Вииииииииии!!!!! Какой отзыв! Большой.. Вкусненький.

Великолепная прода!

QUOTE 

Первая попытка настроиться на Старейшину окончилась неудачей. Нет, блондинистые волосы у объекта, представшего глазам Коула после переноса, определенно присутствовали. И ряса тоже. Но у мужа Пайпер ряса никак не могла иметь оттопыренный вид в районе груди! Вместо Лео его будущий зять ввалился к другому Старейшине.
К другой.

Все мужики такие первым делом не на лицо смотрят, а на грудь.

Ваетт выше всяких похвал, сильный и властный, даже рыбки при виде его заткнулись

Я б сама испугалась!

Очень хорошо показаны его эмоции и просто становится больно от слов когда он говорит

Да... Он Зло, но ему тоже от жизни попало так, что поневоле озлобишься... Тот случай, когда  никто не желал зла, все с добрыми намерениями - а вот вышло...

Наконец-то показано насколько Лео любит свою семью и готов за них сражаться и даже умереть.

Лео всегда тяжело было выбирать.. суть жизни ангела - творить добро. Любовь и защита семьи - тоже добро. Но получается, что они несовместимы! И ему очень тяжело..
Но если над семьей ависает опасность, то он выбирает мгновенно.

Какие пустяки отбросил паутинку, хорошо что она напала не на Коула, а на Гидеона.

А Гидеон получил по заслугам - погиб от собственного колдовста

Ну, он еще не погиб... А эта серая пакость настроена была на Старейшину, вот и цапнула именно Гидеона.
Собеседник

Белена, прода…., прода…., прода…черт побери она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! КЛАССССССС!!!!! И…и…и…. и в общем мне очень понравилось!!! И не просто ОЧЕНЬ. а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! В ожидании этой проды, стул подомной точно пару раз дымился!! (хи-хи)!! И вот опять на самом интересном месте, ты точно хочешь чтобы я к соседям провалилась!!!!! (вместе со стулом)???

Ой, нет! Бедные соседи.. Я счас сама протаю от твоих добрых слов! Спасииииибки!

А теперь я бы хотела сказать большое спасибо, тебе, Белена и Агни, за ваше творчество!!!! У вас талант, ваш слог завораживает, а сюжеты ваших фанфикоф затягивают и ты чувствуешь, что будто живёшь в этом «реальном» мире, мире дружбы и ненависти, мире любви и предательства, мире прошлого и будущего!!! Я рада, что однажды случайно «забрела» на этот сайт, также случайно открыла ссылку фанфики, ещё не зная, что это такое, и вот теперь, я с замиранием сердца, каждый раз жду новых прод и фафикоф, и если я вижу что вы выложили продолжение, настроение невольно поднимается, в предвкушении новых событий и встречей с главными героями. Спасибо девчонки, от всей души спасибо, за ваше творчество!!!! И как же хочется, чтобы этот «костёр» новых идей никогда не потух, а разгорался всё ярче и ярче, радуя всех новыми творениями!!!! (Чмок всех вас!!)

Боги.. Я почти плачу... Счастливаяяяяя!

пс: написала то что думала, без лицемерия и притворства. Никогда не умела лицемерить если мне что-то не нравится, то лучше рубить с плеча всё как есть.

пп: надеюсь не сильно вас утомила своей демогогией?? Мне палец в рот не клади не даром я Собеседник. ))))

Такими словами - никогда!
}sdtgw
Samantha

Уррра!!! Я так рада, что это еще не финал!!!
Даже отдельных моментов выбрать не могу... Нравится все!!!
Беллен, я тебя обожаю! Жду продолжения)))

^kjd - воть какая я... улыбка до ушей. Мурк, спасибо...

СПАСИБО!!!!! Вам всем!
Вы замечательные! С вами серая полоса жизни кажется светлой!

0

576

Нас 27 человек!

0

577

*восхищенно* О-о-о..

0

578

Беллена, ты поглядь, что нам Собеседни-то с тобой пишет?

А теперь я бы хотела сказать большое спасибо, тебе, Белена и Агни, за ваше творчество!!!! У вас талант, ваш слог завораживает, а сюжеты ваших фанфикоф затягивают и ты чувствуешь, что будто живёшь в этом «реальном» мире, мире дружбы и ненависти, мире любви и предательства, мире прошлого и будущего!!!


Ты ещё не не растеклась в лужицу???
А - да! Спасибо, Собеседник!

0

579

Рада что вам нравится отзыв!!! &^*TGU  Только не забывайте про проды, заинтриговали меня, а я теперь сиди мучейся  $kjhx  $kjhx

0

580

Собеседник, милый, ну рада бы помочь... Ну совершенно времени нет!
Если хочешь, дам кусочек дракоши в личку..
Не утешит?

Отредактировано Беллена (2008-05-14 19:26:59)

0

581

Ещё как утешит!!! Давай скорее!!! #@ERYGTWA

0

582

Давно не отписывалась, Беллена, извини((
Всегда читаю и жду проду ^kjd 
Очень люблю-люблю-люблю-люблю, как ты пишешь!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
Хочу проду!! 1nn Хоть чуть-чуть, позязя!! 1nn  1nn
Как всегда на самом интересном месте!!! #jfdgs

0

583

Китана!
Милая, с возвращением! Рада-рада-рада тебя видеть!
Спасибо!

0

584

Белленочка, прошла, кажется, целая вечность со дня последней проды""""""!!!!!!!!""""" #@!!er  Я понимаю ты занята, но может выкроишь минутку для финала!!!! (смотрит умоляющими глазками) %#@DS

0

585

Позязяяя!!  1nn  1nn  Когда же прода?!  1nn
Ну очень ждём-ждём-ждём $kjhx
#jfdgs

0

586

Солнышки мои, я только начинаю ее писать!
До сих пор писала "Я выбрал".

0

587

Родная моя как я поняла из написаного выше смерти моей ты не хочеш и за это я тя ЛЮБЛЮ. Жду продолжения. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

588

Спасибо, Триш!
У меня затруднение..
Тут 8 страниц, а финала пока нет..
Выставлять или дописать еще те две страницы?

0

589

Выставлять, конечно!!! Еще спрашиваешь! #jfdgs

0

590

Выставляй! Плиииииииз!

0

591

Класс! Оставшееся когда выложишь? Как я поняла, дело движется к развязке! Интересно-интересно! 1nn

Отредактировано tanyablase (2008-06-08 08:13:53)

0

592

ММммммммилая мммммама! Ну мааааамочка! Ну ещё! Ещё и ещё! Ты на таком месте закончила, что ощущение - будто конфетку изо рта выдернули!
Такой момент....
Вообще вся сцена - разговора - до дрожи... В коленках, в пальцах, набирающих тебе отзыв, в... Ох, мозгах... Мозги вопят и требуют ДАЛЬШЕ!

0

593

всем привет!
Китана, спасибо, вот, выложила и жду что скажут.
tanyablase, уже пишу дальше!
Агни,, милая моя дочка, как я люблю твои отзывы! Спасибо!
Солнышко, ты просто приделала мне крылья! И дала тааааакой импульс.. вдохновения! }sdtgw
Дальше - скоро...

0

594

Знаешь, бывают фильмы или сериалы, которые можно пересматривать раз за разом лишь из за какого-то одного эпизода, но эпизода, который хочется смотреть снова и снова. Бывают такие же и фики. Среди них встречаются такие, которые не представляют собой абсолютно ничего особенного, но опять же эти моменты...

Твой фик сплошь состоит как раз из таких вот моментов. Каждая строчка, каждый диалог, каждое описание неповторимо, и это так прекрасно.

Вы видели когда-нибудь лесной пожар? Полыхают тысячи деревьев, огонь пожирает все на своем пути, раскаленный дрожащий воздух вот-вот расплавит черное от дыма небо, и ничего не видно в этом душном горячем мареве…
   А ведь все это началось от одной спички… от одной непогашенной сигареты, небрежно брошенной в окно автомобиля..
   Вы видели, как зарождается цунами?
   Резкий толчок океанского дна. Почти незаметная морщинка среди волн – там, где сдвинулась толща воды. Она почти не различима среди остальных волн… несколько минут… иногда даже часов. Пока не докатится до мелководья…
   Тогда – она вырастает в десятки раз. Тогда – она окутывается белыми пенными гребнями… Тогда – она налетает рычащей многотонной смертью, сминая и коверкая, круша и ломая… И когда она отступает – остается… что-то. Грязь, мусор, невообразимая путаница ветвей и обломков… и то, что еще несколько минут назад было живым.
   Страшно… И все началось незаметного толчка почвы под водой.
   Обвал начинается с одного камня или резкого звука. Эпидемия – с одного вируса. Война – с одного неосторожного приказа.
   Глобальные изменения всегда начинаются с какой-то мелкой детальки… капельки… бактерии… поступка.
   Время – более инертная материя. Оно как река, плавная, крупная, вновь и вновь стремящаяся пройти по проторенному пути. Можно рыть каналы, можно встать на пути – но вода найдет дорогу и вновь будет течь там, где привыкла сотни лет.
   А можно – вырыть новое русло.
   Изменить одно событие. Потом второе… Потом третье. И тогда река потечет по новому пути… И время тоже…
   «Не смотри ей в глаза!» - кричит неожиданно возникший на чердаке парень, и в титана Мету один за другим летят флаконы с зельями – пока та не решает поискать добычу побеспомощней.
   И Пейдж остается жива…
   «Но ты все еще можешь остановить их. Ты все еще можешь поразить титанов, - смотрит в глаза Лео незнакомый пока Хранитель. – Спаси будущее ради твоей семьи, ради твоего сына.»
   И Лео решается на то, что идет вразрез со всеми его убеждениями и со всеми правилами Небес. Наделяет Зачарованных силой Богинь.
   И Титаны уничтожены. Старейшины уцелели. Большинство Старейшин..
   Не пришлось набирать кого попало, более-менее подходящего по Силе… не пришлось жертвовать Добром во имя Силы и Равновесия…
   «Еще пара демонов. А?» – уговаривает Зачарованных новый Хранитель.
  И те, кто спустя шестнадцать лет будут штурмовать Школу Магии, уничтожены. Даже трансформер-предатель… Не будет убитых учителей, не будет юных магов, которым предоставляли выбор – смерть или глоток эликсира Тьмы. А потом поили насильно, смеясь над доверчивостью «молодых дурачков».
   Подземный мир. Странноватый для демона, но весьма шустрый тип по имени Перри, много (иногда слишком много!) знающий. Несколько капель крови одному, бесценный артефакт другому, несколько многозначительных намеков третьему, обещание ночи любви четвертой – и все пророки в один голос изрекают нужное пророчество.
   И нет у Вайетта союзников – все будут заняты грызней за трон…
«Коул, слушай… – шепчет задыхающийся голос. – Нет. Да не сошел я с ума… Ну послушай… Нет… Не сошел… Получится. Получится… я… я знаю.. Давай…»
   И мятущийся бесприютный дух обретает плоть и Силу. И жизнь, и звание ангела… И любовь. Коул…

Просто невероятный эпизод. Именно невероятный - другого слова я просто не могу подобрать. Вроде бы с предыдущего обновления прошло не так уж и много времени, а кажется, что эту проду мы ждали почти вечность. Но оно того стоило, чёрт возьми!!!! Теперь лишь одно угнетает - дело идёт к концу - хэппи энду, и вскоре придётся распрощаться с "Охотой на полуангела"... Что ж, остаётся надеяться, что твое воображение явит нам ещё один мастерски написанный фик, а может даже и не один...

Мои апплодисменты автору!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !#@!WSEFR@Q

0

595

ААААААААААААААААА Ломануласьчитать (роняя на ходу тапки.) ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

596

Прочитала проду..... НО отзыв как таковой оставлять не буду... (повредничаю) B) 

Скажу только что хочу скорее следующую проду!!!!  ^kjd  ^kjd
Наиподробнейший отзыв будет написан Собеседником в конце фанфика!!!! Замучеешься читать ;)  :P

А пока с нетерпением жду финала!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

597

Ох, какое продолжение... Ощущение как будто это меня унесло волной, закрутило, занесло в самый центр бешеного водоворота....иии... и все  :D , потому что ты оборвала на таком месте...
Потрясающее по силе продолжение... Много, очень много  всего было в "Охоте", но это, наверное, кульминация, только немного незавершенная...
Жду. Ооочень жду финала...

0

598

Я конец не хотю(  хотя хотю сори вырвалось.ты поняла о чем я ) &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  Но я просто в восторге. Мне самой захотелось запрыгнуть  в фан-фик и надрать Ваету уши. Спасибо тебе родная. Ты как всегда СССУУПППЕЕЕРРР.Спасибо, что не забываеш про нас. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  :huh:  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Отредактировано триш (2008-06-10 21:13:07)

0

599

Давно скачала, и никак не могла прочитать..щас вот ругаю себя <_<

Белленочка, умопомрачительные проды, ЖАРЧЕ,  ЧЕМ В ЭПИЦЕНТРЕ ВЗРЫВА }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
НЕ доживу до следующей проды $kjhx СКОРЕЙ БЫ, а??? !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

600

Знаете, народ, мне всегда непросто отвечать на отзывы.
а на ТАКИЕ отзывы - тем более. Они просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ!
Хочется творить в двойном размере.
Светлячок,  :wub:
Знаешь, бывают фильмы или сериалы, которые можно

пересматривать раз за разом лишь из за какого-то одного эпизода, но эпизода, который хочется смотреть снова и снова. Бывают такие же и фики. Среди них встречаются такие, которые не представляют собой абсолютно ничего особенного, но опять же эти моменты...

Твой фик сплошь состоит как раз из таких вот моментов. Каждая строчка, каждый диалог, каждое описание неповторимо, и это так прекрасно.

Краснею и очень счастлива!

Просто невероятный эпизод. Именно невероятный - другого слова я просто не могу подобрать. Вроде бы с предыдущего обновления прошло не так уж и много времени, а кажется, что эту проду мы ждали почти вечность. Но оно того стоило, чёрт возьми!!!! Теперь лишь одно угнетает - дело идёт к концу - хэппи энду, и вскоре придётся распрощаться с "Охотой на полуангела"... Что ж, остаётся надеяться, что твое воображение явит нам ещё один мастерски написанный фик, а может даже и не один...

Будем надеяться. На подходе "Сердце2"
Собеседник, милая вредина, тогда просто спасибо, прода завтра..
Samantha, спасибо, ты очень понимающая личность, да некоторая незавершенность ощущается.. я побоялась ставить все,очень уже пафосно  вышло..

Ох, какое продолжение... Ощущение как будто это меня унесло волной, закрутило, занесло в самый центр бешеного водоворота....иии... и все  , потому что ты оборвала на таком месте...
Потрясающее по силе продолжение...

}sdtgw Спасибо!
триш

Я конец не хотю( хотя хотю сори вырвалось.ты поняла о чем я )        Но я просто в восторге. Мне самой захотелось запрыгнуть в фан-фик и надрать Ваету уши. Спасибо тебе родная. Ты как всегда СССУУПППЕЕЕРРР.Спасибо, что не забываеш про нас. ЦЁМ ТЯ.

Конец я и сама не хочу..
Но время-время... Пора бы.  Спасибки за отзыв)))) Надрать уши? Посмотрим...
Цем тебя, очень-очень рада!
Софи

Белленочка, умопомрачительные проды, ЖАРЧЕ, ЧЕМ В ЭПИЦЕНТРЕ ВЗРЫВА         
НЕ доживу до следующей проды  СКОРЕЙ БЫ, а???         

Спасибо за добрые слова, дорогая! Ты тоже очень меня порадовала своим талантом! И добрыми словами)))
А прода завтра!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"