Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 601 страница 622 из 622

601

На подходе "Сердце2"

Уууууу.... ну вот зачем ты это сказала?!?! Зачем? Не хочу чтобы заканчивалась Охота, но зато теперь хочу это самое Сердце! Это ведь что-то типа продолжения Сердце Феникса? 1nn

0

602

На подходе "Сердце2"

Уууууу.... ну вот зачем ты это сказала?!?! Зачем? Не хочу чтобы заканчивалась Охота, но зато теперь хочу это самое Сердце! Это ведь что-то типа продолжения Сердце Феникса? 1nn

Ага, это оно самое...
Интересно?

0

603

Ага, это оно самое...
Интересно?

  Конечно интересно, очень интересно!!!! !sdjh

И ещё уже завтра т.е. сегодня..... короче я вся запуталась!!! ^%#FDHJ  Кое-кто обещал проду????? (хитро - хитро смотрит) #@ERYGTWA

0

604

Спасибо, Собеседник!
Но боюсь, что все-таки завтра..
Нежданный аврал.

0

605

Боюсь, что не управлюсь..

0

606

Боюсь, что не управлюсь..

Ну вот... а я как узнала, что близится время проды, так вчера жутко переживала, что не смогу сегодня её прочесть и вот, выкроила -таки время ценой невероятных усилий и такой конкретный, капитальный облом. Эх... $kjhx

0

607

Прости..
Вечером сегодня - клянусь, будет! Страничку дописать осталось..

0

608

Ах!!! (мечтательно закатывает глаза) прекрасный вечер, прекрасное предвкушение проды длилось весь день!!!! А проды всё нет и нет, уже места себе не нахожу!!!! #@ERYGTWA

0

609

Ой... мой дар речи пропал где-то под столом вместе со мной. И эмоции путаются. Простишь меня за это? Просто... не могу... А столько всего хочется сказать....

Я дочитывала как в тумане. Я чуть не разревелась...
И уже давно в голове крутится мысль: как бы я хотела увидеть твое завершение 6 сезона на экране...Крис не только не умер, они получили гарантию измененного будущего. И он помнит, помнит....

Юмор - это отдельная тема)) И все наконец - то хорошо. Все просто замечательно... но с ноткой горечи. Грустно...
Грустно, что все закончилось... Я буду скучать по Охоте...
А вообще скажу так - все то, что я чувствую и ощущаю при прочтении твоих произведений, словами не выразишь. Невозможно. Но я надеюсь, ты это чувствуешь, ведь правда?)
Хочется сказать не просто спасибо, а огромное, невероятное СПАСИБО за ТАКОЕ...
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

610

Вот и кончилось очередное волшебство. Как и подобает волшебству, оно было то веселым, то грустным, то задумчивым, а то и поучительным.
Волшебство, которое сотворила для нас Белла...
Ушёл Крис... с крыльями ангела за спиной. Ушёл Уайет, который теперь - простой, нормальный такой парень...  И заполошная Фиби, и пейдж со своим мужем - будущим слном... хе-хе... И надёжная, заботливая Пайпер... И такой милый Лео. Но волшебство, оно потому и волшебство, что кончается. Иначе как бы мы знали, что но волшебство...
Но... и это намёк!... мы готовы к новой сказке!

0

611

ДААААААААААААААААААААА!!!!!! ДААААААААААААААААААА!!!!!
Дождалась, дождалась!!!!!! @dfjr  (бешено прыгает вокруг стула)!!!!!  Впечатлений море!!! }sdtgw  }sdtgw  По этому отзыв "полноэкранный" будет завтра, когда страсти поутихнут и начнёт работать мозг!!!! Так он получится более полным!!! #@ERYGTWA

Ну такая прода.... такая прода..... }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

612

Ну вот.. фик закончен. Странное такое чувство - два года... почти два года "Охота на полуангела" неторопливо раскручивалась, радовала меня, радовала вас...
А теперь закончилась. Странно и грустно... Я думала, что второй раз будет легче, после "Сердца Феникса". Нет. И только ваши отзывы помогают почувствовать себя счастливым человеком, а не осиротевшей..
Samantha

Ой... мой дар речи пропал где-то под столом вместе со мной. И эмоции путаются. Простишь меня за это? Просто... не могу...

Я тебя понимаю...

И уже давно в голове крутится мысль: как бы я хотела увидеть твое завершение 6 сезона на экране...Крис не только не умер, они получили гарантию измененного будущего. И он помнит, помнит....

Мой любимый сезон 6. Но меня просто разозлило то, что произошло в конце. Сухое прощание, обман.. и Крис умирает, так и не узнав, что у него ПОЛУЧИЛОСЬ. Несправедливо.. Вот и захотелось..

Юмор - это отдельная тема)) И все наконец - то хорошо. Все просто замечательно... но с ноткой горечи. Грустно...
Грустно, что все закончилось... Я буду скучать по Охоте...

Спасибо!

А вообще скажу так - все то, что я чувствую и ощущаю при прочтении твоих произведений, словами не выразишь. Невозможно. Но я надеюсь, ты это чувствуешь, ведь правда?)

Это невозможно не почувствовать. Спасибо тебе.
Агни

Вот и кончилось очередное волшебство. Как и подобает волшебству, оно было то веселым, то грустным, то задумчивым, а то и поучительным.
Волшебство, которое сотворила для нас Белла...

При активной поддержке своих ангелов -хранителей в вашем лице.

Но волшебство, оно потому и волшебство, что кончается. Иначе как бы мы знали, что но волшебство...
Но... и это намёк!... мы готовы к новой сказке!

Волшебство заканчиватся, след остается..
А новый фик уже зреет..
Собеседник

Дождалась, дождалась!!!!!!  (бешено прыгает вокруг стула)!!!!! Впечатлений море!!!   По этому отзыв "полноэкранный" будет завтра, когда страсти поутихнут и начнёт работать мозг!!!! Так он получится более полным!!!

Жду, дорогая!

0

613

Улыбка сквозь слезы... Мы все так давно ждали финала, сгорали от нетерпения, но когда он настал, до крика не хочется расставаться с героями. Да, скоро Беллена подарит нам новый потрясающий фик, но "Сердце" все равно словно иная реальность, а невероятное сочетание драмы и юмора в "Охоте" делает ее совершенно особенной, неповторимой... навсегда запоминающейся.
Леночка, солнце мое дорогое, еще раз спасибо тебе за это прекрасное произведение! Без него мир Зачарованных не был бы для меня и в половину так ярок, как сейчас... !sdjh

Отредактировано Лиш (2008-06-20 18:47:45)

0

614

Спасибо за прекрасное произведение Беллена!!! Одно из самых ярких. Мне очень понравилась концовка: Крис так и не раскрыл до конца все свои секреты, не объяснил почему у него остался индекс. Надеюсь это намек на сиквел? И я рада что он сумел сохранить свои воспоминания, иначе это было бы просто не справедливо.
Удачи тебе в твоих творческих планах, Беллена!

0

615

Лучшее, что есть в жизни читателя-фанфикёра – это хэппи енд. Особенно такой. Вроде бы и радостно – всё для всех (кроме Гидеона и бедняги-попугая) закончилось хорошо, но в тоже время остаётся нотка затаённой печали – ведь всё закончилось. Пришло время расставаться. Но… зачем же расставаться?! Всегда можно перечитать любимый фик и не раз, и даже не два, ежели он предусмотрительно сохранён на компе в папочке среди фиков по этому эндому :)

    «Охота» - настоящее полномасштабное произведение, в котором всё удивительно переплетается между собой, но не теряет ни логичности сюжета, ни смысла. А с чего всё начиналось? С того, таинственный некто, известный как Двушка или Янус, начал охоту на полуангела. А что дальше? А дальше всё завертелось-заверетлось-завертелось, да так, что в итоге в прошлое явился сам Повелитель Уайет собственной тёмной персоной, и…и наступил хэппи енд.

Белена, ты просто прелесть! Спасибо, за такое несравненное чудо!!!  !sdjh

0

616

Эх, грустно!  Жаль. что фик закончился.  $kjhx
Когда его читаешь, кажется, что проживаешь все события вместе с героями! Затягивает!!!
Жду следующего творения!

P.S. Пари о концовке фика выиграла я! Сорвала банк! Спасибо за оправданные ожидания. 1nn

0

617

Ну вот наконец то я в состоянии написать отзыв достойный твоему великолепному фанфику!!!!

Начну с самого начала!!!!!

Читать фанфик я начала где-то с середины первого листа, прочитала просто "залпом"!!!! С тех самых пор я терроризирую тебя отзывами и прозьбами поскорее выкладывать проды!!! Если мне что-то нравится. от меня просто так не овертишься!!;)

С самого начала фанфика, а лучше сказать таллантливого рассказа, предстаёт образ Криса: бесстрашный, целеустремлённый, в чём-то скрытный, очень много знающий Хранитель и сын зачарованной!!! Его знания по истине поражают сестёр Холливел (и читателя)!!!

Очень нравится момент, когда в начале фанфика Пейдж видит способность Криса кидаться огненными шарамии и просит каплю его крови.... Ах как жалко в тот момент было Криса..
Так и встаёт перд глазами печальное лицо полуангела и усталость в зелёных глазах!!!

Появление нового персонажа - "Джесси", заинтриговало ещё больше!!! Маленькая девочка-мальчик оказывается самым настоящим демоном во плоти.... Ах Беллена, твоё умение направлять фанфик в нужное тебе русло просто потрясающее!!!! Никогда не знаешь что может случиться в следующей проде, это интригует и это одна из главных причин того, что я донимаю тебя своими прозьбами о скорейшем написании проды!!!

Эпизод с "паутиной" выбил из колее и страху нагнал и посмеялась от души, когда Пайпер "застукала" Пейдж и Криса в ванной, да ещё и в полуодетом состоянии:))))) А ремень на брюках Криса, всё никак не хотел застёгиваться):))))))) А татуировка (индекс)... у меня просто нет слов....

О юморе в твоём фанфике надо выделять отдельную тему для обсуждения!!!! Пьяный Лео... я просто угарала над этим моментом и над синими и зелёными слониками, которые он считал , и над говорящими рыбками, и над Ронни обзывающую Лео птичьими именами, от маленькой безобраздници- мартышки, однажды сделавшей Крису ооооочень милую шевелюру, демон -Токас, доказывающий Оксане, что он её муж и Фиби сидящей на нём верхом, пьяная демоница, полюбившая ангела и близнецы пришедшие из будущего!!!! Просто здорово!!!! Юмор - неотемлимая часть твоего творчества, он присутствует и в "Сердце Феникса"!!!! Это свойство твоих работ, помогает читателю немного расслабиться от загадочных и трагических моментов, как будто напоминая о том, что в жизни есть не только боль и страх, но добро и сострадание и в нелёгкой судьбе Криса есть минуты радости!!!!!!

Сцена, когда Лео узнаёт, что Крис его сын, просто супер!!!!!!!!! Представить, что Крис отец ребёнка, это же надо......

Трогательный момент, когда Лео не позволяет просканировать своего сына!!! Просто слёзы на глаза наворачиваются....
И снова сюжет меняется на абсолютно диаметрально, демон- Джесси, чуть не убивает полуангела, появляется "ангел" Коул, (да, Беллена, представить Коула в роли ангела... не каждый отважится на такой эксперимент!!! И у тебя замечательно это получилось!!!).

Вынужденное сканирование Криса просто супер, ты так описала эту сцену, что просто дух захватывает!!!!!! Читала затая дыхание!!!!

Вайт... да, на протяжении всего рассказа у меня к нему сложилось не очень хорошее отношение, но последняя прода развеела их как пыль!!!!! Ещё минуту назад злобный тиран превратился в заботливого брата, наивного и ничего непомнящего!!! Такой поворот событий я не ожидала и честно сказать была в небольшом шоке.....

Спасибо, золотко, за твоё творчество!!! За те минуты радости, которые дарили мне твои проды и не раз поднимали настроение!!!!
Я надеюсь ты не будешь останавливаться на достигнутом и творить дальше???!!!!!!!

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

618

Родная я тебя ОБОЖАЮ. Я плакала, но это были слёзы радости. Спасибо тебе огромное. Я пря видела Светящееся счастьем лицо Коула и его голубые глаза. А Пейдж с усами просто клас. У меня нет слов. меня переполняют эмоции. Допишу отзыв когда они немного улягится. ЦЁМ ТЯ. Спасибо тебе РОДНАЯ. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

619

Не знала создавать ли отдельную темку для обсуждения?? Поэтому если такая появится то напишу и там ;) 

А пока что выражу свои эмоции!!!! :wub:

ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААААААА!!!!!!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

Это свершилось!!!! Наконец-то "Сердце Феникса 2" вышел в "свет"!!!!  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Беллена, я тебя  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

С нетерпением жду новой проды!!!!  %#ETR

Отредактировано Собеседник (2008-07-14 16:36:35)

0

620

Очень-очень понравилось. &$GHJDE Интересно и захватывающе #@ERYGTWA

0

621

Мой отзыв затерялся на просторах Тс, так что я хочу продублировать его сюда. И ещё раз сказать тебе эти слова.
  Два года я жила этой историей, переживала за героев плакала и смеялась вместе с ними. Оказалось, что два года это так мало.
Цитатата: Семья Холливеллов готовилась к прощанию.
Я вот то же готовилась, готовилась, а расставаться всё равно грустно.
Пора сказать, что мне больше всего понравилось в последней главе, как я обычно делаю. Мне понравилась та искренность с которой ты описываешь будущее героев. Ни одной фальшивой ноты.
Они до сих пор стоят у меня перед глазами: хороший, наконец-то хороший Вайет, счастливый Крис, весёлые Тео и Лео, довольный Коул, счастливая Фиби, смущённая Пейдж ( Я так и думала, что она будет всё ещё шалить  ), растерянная Пайпер, не знающая, что ей делать: плакать и смеяться, супер- рыбки , Майкл, Ронни, прощальные подарки ( это было так трогательно), и конечно последняя фраза Лео: жить, просто жить...
Финал оставляет печаль, но печаль это светлая, ведь мы знаем, что ушаших героев всё будет хорошо, как в настоящей сказке и с ними нам не нужно прощаться, потому что мы ещё встретимся с ними в другом твоём фике. 
Я хочу сказать тебе спасибо. Спасибо, что подарила нам, твоим читатаелям, эту чудесную сказку. Спасибо, что открыла для нас новый мир: мир твоих рассказов, которые хочется перечитывать, вчитываясь в каждое слово, снова встречаться с любимыми героями, плакать и смеяться... Спасибо.
Я буду ждать твоих новых рассказов, что бы снова восхититься твоим талантом. Я куплю твою книгу, если она выйдет. По сравнению с той серостью, что выходит сейчас под яркими обложками твои рассказы выгодно отличаются. Так что, дерзай   
А это прощальный подарок. Стихотворение как нельзя подходящее к финалу этой сказки.
Шеренги книг стоят на пыльных полках,
И в каждой— мир таится между строчек,
И в каждой— судеб и имен осколки,
Шальной рассвет и тьма безлунной ночи.

И вот Читатель Книгу открывает,
Как дверь в страну, где оживают грезы,
Где чудеса приносят птичьи стаи
На длинных крыльях в опереньи звездном.

Герои вдаль шагают по страницам:
Поют, воюют, любят, умирают…
Под рядом строчек проступают лица,
Бегут дорожки судеб, извиваясь.

Кому надеть венец невинной жертвы,
Кому нести непониманья крест,
Кому всю жизнь идти лишь против ветра ,
Чьей целью станет кровь врага и месть—

Решает бог-создатель книги-мира .
Всесильное перо в уставших пальцах
Скользит по строчкам—и звенят рапиры,
Поет струна—летят легенды в танце.

...Вот перевернута последняя страница,
Еще восторг в груди, как птица, бьется,
Еще душа в волшебный мир стремится…
Но больше ЭТА сказка не вернется…

© Lissa
Ещё раз спасибо...

0

622

Солнышки... милые... я ПОТРЯСЕНА вашими отзывами.
Спасибо!!!!
Я отвечу. Немножко позже, потом объясню, почему, ладно?
Люблю вас. Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"