Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 61 страница 90 из 622

61

Господи, ну где мне его набирать, а?????

В прокате...  :unsure:

0

62

приезжай ко мне в гости!

0

63

Уря! Новое продолжение! :lol:  И, как всегда, замечательное! Белленочка! Сестренка! Я тя обожаю!  :wub:  Когда продолжение?

0

64

Спасибо! Господи! Ниспошли мою покупку (комп то есть) побыстрее... "Сердце" виснет, и это набирать не успеваю....
Я еще три сцены набросала, а набрать негде...

0

65

Продолжение очень интересное!!! И остановилась на таком месте. Теперь мучает вопрос: "Что будет дальше?"

0

66

Дальше... Ну, дальше будет Пейдж  , полицейский участок и Крис в... а вот не напишу, а то Бьянка меня съест! ;)

0

67

Умеешь ты заинтриговать))

0

68

Дальше... Ну, дальше будет Пейдж  , полицейский участок и Крис в... а вот не напишу, а то Бьянка меня съест! ;)

  &^*TGU

0

69

Умеешь ты заинтриговать))

Cтараюсь! ;) Спасибо, Бьянка, спасибо, Flower!  Ну, как вам продолжение?

0

70

А продолжение очень хорошее! :wub:  Прямо очень-очень! Только маало...  :P
"Кису? -- наконец нерешительно предположила Фиби. -- Вроде похоже..." - Похоже, похоже! :)  Даже очень похоже!
только что это за.. гадость? (извини, по-другому не могу сказать, ибо отношусь к той половине женщин мира, которая "не выносит ползающих тварей с ножками и без") И с Крисом что? :unsure:  Брр.. у меня даже мелькнула мысль, что Крис в эту бяку превратится...

0

71

Сейчас, минутку, еще набрала небольшой кусочек...
Хоть понятно будет.

0

72

Продолжение суперское!!! Наконец-то дождались))
Теперь с нетерпением жду следующего продолжения!!!

0

73

Скачала сегодня утром предыдущий кусок, прочитала... и поняла, что пойду пополнять ряды одной милой компании из психушки! Санитарчиков там грызть, смирительные рубашки на нитки распускать. НО ПРОДОЛЖЕНИЕ.... УРА!!!!

0

74

Беллен, спасибки! теперь понятно.
"Уайт желает тебя видеть" - бедняга... своё видит чуть ли не в каждой фразе! :(  Так и с ума сойти не долго.

0

75

Скачала сегодня утром предыдущий кусок, прочитала... и поняла, что пойду пополнять ряды одной милой компании из психушки! Санитарчиков там грызть, смирительные рубашки на нитки распускать. НО ПРОДОЛЖЕНИЕ.... УРА!!!!

Лиш, добро пожаловать! :P

0

76

Ну, народ, вы даете! Я в восторге!
Санитарчики... смирительные рубашки... обрадовали до  :wub: и &^*TGU Будет вам продолжение....чего-нибудь.
Ангелок, Лиш, Flower, какие вы милые! Спасибо!

0

77

Уря! Продолжение! и, как всегда, классное! ^kjd Иссе хотю! Только после описания этих ползающих тварей, наверное, буду ото всех червяков, пауков и прочих насекомых шарахаться...  :unsure: Бедный Крис...

0

78

Народ, стандартный вопрос: вам какое продолжение надо?

0

79

&^*TGU  Угадай...

0

80

Уж догадываюсь..."Сердце", да?

0

81

Ага... Я по нему уже соскучилась...  &^*TGU

0

82

Я тож соскучилась по "СЕРДЦУ" полуангела скинула ещё вчера. НЕ поверите весь день глючил нет буквально тока начал работать,меня с форума уже 3 раз за 30 мин выкидывает. Белленочка ты как всегда СУУУУУУППППЕЕЕЕРРРР. &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw

0

83

А мне и то и другое одинаково нравится!

0

84

А мне "Сердце..." на один процент все - таки нравится больше, чем "Охота..."  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

85

Криса отравили?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста скажите, что с ним все будет хорошо?!!!

0

86

Я что-то пропустила в своем фанфике? Кто отравил Криса? Конечно, все будет хорошо...когда-нибудь.
А вам, девочки, я благодарна за отзывы.... безгранично!!!
Крис, Бьянка Ангелок, Триш, вы постоянно радуете меня и для вас просто хочется писать!!!

0

87

Крис, Бьянка Ангелок, Триш, вы постоянно радуете меня и для вас просто хочется писать!!!

  ^kjd  :wub:  %#@DS

0

88

а нам очень хочется ЧИТАТЬ, то, что тебе хочется ПИСАТЬ!!!!

0

89

Крис, Бьянка ППКС.
Беллен, чтоб мы без тебя делали!

0

90

ничего бы! Искали в инете ее же! И НАШЛИ БЫ!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"