Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 121 страница 150 из 622

121

Даже не знаю.. и того хочется, и другого...
Но можно "Охоту"?

0

122

Я... посмотрю. Мне всегда нужен этакий момент отстраненности, чтобы новые идеи "отлежались", выкристаллизовались...
Но я попробую.
Если Бьянка меня не убьет...

0

123

Сестренка ты гений! Сейчас прочла продолжение! Все интрегующе и интригующе, я теперь не дождусь продолжения!!!!!
Когда же... когда же ты его напишешь!!!!!!!!!

0

124

!sdjh  :wub:  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

125

Я... посмотрю. Мне всегда нужен этакий момент отстраненности, чтобы новые идеи "отлежались", выкристаллизовались...
Но я попробую.
Если Бьянка меня не убьет...

*Достает  нож* Сестренка... Птица и так не высыпается...  :huh:

0

126

Представляешь, сегодня вс ночь и весь день прокручивала в голове момент, когда описывалась сцена спавшего Криса на коврике возле кроватки Вайета, это так здорово написано, так красочно!
Мне так запомнилось, перед глазами до сих пор эта картина, а в ушах то, как размыхляет Пайпер!

0

127

Мне тоже очень сильно этот момент нравится, несколько раз перечитала! Так и стоит перед глазами...

0

128

Народ, мне сейчас хочется прыгать по комнате и вопить от радости! Спасибо!
Только пожалуйста, не сочтите за садизм... Какое продолжение вы в воскресенье ждете? Я "Сердце " начала, но пока немного.
Так какое?

0

129

Я ХОЧУ ОХОТУ!!!!!

0

130

Я тоже за "Охоту"!
Но если у тебя "сердце" пишется, то выкладывай его!

0

131

Ангелочек права, что есть то и выкладывай, мы все прочтем!

0

132

Люди, вы меня совсем запутали!

0

133

ничего запутанного1
Нам хочется и того и другого, но больше "Охоты", но если ты выложишь первым "Сердце" никто не растроится!
Мы прочитаем с удовольствием любое продолжение!
Но на сегоднешний момнт, хотелось бы охоту!

0

134

Ну, если тебе всё равно, то я и, судя по всему, Крис за "Охоту"!

0

135

Хорошо, мои дорогие, я вас люблю и ... словом, "Охота" вам обеспечена!

0

136

УРА!
Я тебя тож люблю! :wub:

0

137

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестренка, ты лучшая!!!!!

0

138

:wub: - это я.
}sdtgw и  %#@DS вас.

0

139

^kjd
!sdjh  %#@DS

0

140

Я тож больше хочу " ОХОТУ,,,," но и " СЕРДЦЕ,,,," хотца. Выкладывай, что будет рады будем всему. ^kjd  ^kjd  &$GHJDE  &$GHJDE  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

141

Лен,  %#@DS  !#@!WSEFR@Q

0

142

Спасибо!!! Вот завтра с новым зарядом энергии от ваших отзывов и пожеланий засяду писать...
Надеюсь, будет нескучно!

0

143

А я даже не знаю, как выразить свои чувства. Я просто ОЧЕНЬ РАДА, что есть такой замечательный автор!!!!!!!!!!!!!

0

144

Новыый отрывок...  Я уже говорила, что выпадаю из реальности, читая твои рассказы? Этот "гениальный" демон, ставший "пациентом дурдома". А сцена о заснувшем Крисе и размышления Пайпер о нем... Леночек, это что-то невозможное, так трогательно!!!

0

145

Estelle, мне очень приятно, что появилась новая читательница! И спасибо за добрые слова...
Лиш... а вот теперь мне трудно выразить мои чувства. Слышать такие отзывы от истинного мастера -- это удивительное ощущение.
Спасибо тебе за все, моя путеводная звезда!

0

146

Ладно вам всеравно не подерётесь. Вы все кто радует нас ФАН- ФИКАМИ просто умнички. &$GHJDE  &$GHJDE  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :P  :P  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

147

:wub: Спасибо!!!

0

148

ААААААААААААААААААААААААААААААА! Прелесть! сестренка, ты - прелесть! Эти зверюшки... Котенок... А обезьянка... А черепашка...  :lol: *Носится по комнате, сбивая мебель и все остальное*  :huh:  ^_^ 
В общем, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   !sdjh

0

149

Лен, БРАВО! !sdjh
Зверушки - прелесть! Особенно котёночек! Я как его себе представила... хочу такого! :wub:
Сцена в детской... испуганный Крис... Пайпер вовремя его остановившая... Майк... Так Крис его исцелил?  И правда, что они теперь скажут его родственникам? :D
И лучше бы Пейдж привела Старейшину... Лео например. Такими темпами рука у Криса вобще не заживёт! :unsure:

0

150

Cпасибо за теплые слова, девочки!
Очень рада, что вам понравилось ( и что птичка Бьянки пока благополучно спит)
Да, Крис нечаянно исцелил Майка. Тот же стал слабоумным из-за аварии, а не врожденно. А магия у него есть, и довольно сильная, жизненная, так что наш полкангел ее просто направил... нечаянно.
Так что события сейчас закрутятся еще быстрей... наверно.
А Старейшина, Лео в смысле, появится уже довольно скоро.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"