Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 151 страница 180 из 622

151

Лео это хорошо... хочу его реакцию прочитать..  :D  Надеюсь они не скроют от него правду?!

0

152

Разве Фиби может что-то скрыть надолго?...

0

153

Ну, да. Это точно! :D  Здесь тоже она расскажет получается. :P

0

154

Еще не уверена, но она-то обязательно проболтается о любом секрете!

0

155

ВАААААА!!!!! Копирую и срочно читаю сейчас перед сном, чтобы Крис обязательно приснился!!!!!

0

156

Солнце, я уже говорила, что люблю тебя?? Ваааа,я  тебя люблю ( в рамках разумного, само собой, не пугайся!)!!!!! КАК же я ждала этого продолжения, с этим дурацким провайдером не надеялась даже увидеть его сегодня и вообще в ближайшее время, КАК же хорошо, что ты его сейчас выставила!!!!! *обцеловала всю тебя* Я на 7м небе от счастья!!!!! УРРРРАААААААА!!!!!!

0

157

Приятно видеть такую искреннюю радость...
Чувствуешь, что писала не зря... И столько радости! Ура! :wub:
Спасибо!!!

0

158

Сестренка, ты талант!!!
С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Т"!!!!

Отредактировано Беллена (2006-08-27 19:34:28)

0

159

Сестренка, ты талант!!!
С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Т"!!!!

Отредактировано Беллена (2006-08-27 19:33:24)

0

160

Лен, спасибо ещё раз!  %#@DS  тебя.
А продолжение такое...  :rolleyes:
Первые абзацы очень улыбнули. Крис в очередной раз вспомнивший былое... И бестактная Пейдж.
Кстати, что это за коты такие?
"Крис растерянно хлопнул длинными ресницами:
-- Я .. я не подумал. " - отца дожидается? :unsure:  :huh:  B)

0

161

Продолжение замечательное!!! Как всегда безумно понравилось!!!

0

162

Крис, Лидия, Ангелок, цвету от ваших отзывов!
$%^&D - вот!
Коты какие? Ну, скоро узнаете!

0

163

ууууу.. загадочная какая! ))))

0

164

Опять дразнюсь, да? Извините...
Ну хорошо. У Повелителя Мира не только охотничьи собаки есть, но и охотничьи коты... На гепардов похожи. Очень умные и упорные...
И Крис со своей рукой точно Лео дождется на свою... вы поняли. ;)
Flower, милая, и тебе спасибо!
Вы , девочки, -- мое утешение в трудные минуты!

0

165

а ты наше!

0

166

&^*TGU

0

167

а ты наше!

  #@ERYGTWA Ага! %#ETR

0

168

УУУРРРАААА!!! Продолжение! Спасибо!
Убегла читать, не беспокоить! ;)

0

169

Ох ты, боже мой!!! Быть того не может!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Я даже не мечтала о ТАКОМ сегодня!!!! Просто ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Верещу про себя на весь дом!!!!!! Срочнейшим образом скопировала и тщательно запрятала, буду читать теперь!!!!!!!!!ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! %#ETR  !#@!WSEFR@Q Люблю тебя!!!!! Вся под впечатлением от "Ведьмы-Хранительницы" еще хожу:))) отому чмоки тебя еще много-много раз!!! Ты меня просто спасаешь из пучины обыденности!!!!  1nn  }sdtgw  ^kjd  !sdjh  $#fh

0

170

*вернулась и положила на место продолжения большой-большой торт* Ленусь, прости, но больше ничего не могу!" Как ты там сказала? Перевареная макаронина? Именно она. Может завтра и получится расписать в подробностях какая ты замечательная, и как я обожаю тебя и твоё творчество. сейчас, извини, не могу...
А тортик вкусный! :rolleyes:  Но продолжение лучше!  !sdjh

0

171

спасибо, родные, подбодрили... &^*TGU
Ангелок, Lidia, вот такое большое спасибо!!!

0

172

НАКОНЕЦ-ТО!!!
Думала, что это мираж!
Зато не зря ждали! Очень интересно, мне так запомнился момент, где Пайпер зашла в комнату проверить своих сыночков!

0

173

Ленок, как же я соскучилась по "Охоте"! Пока не прочитала продолжение не осознавала этого!
СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕР!!!!  !sdjh  %#@DS  Бывают же талантливые люди на свете!

Ох, какая отличная сцена с Крисом и Пайпер.
"Вообще-то Пайпер не думала, что доживет когда-то до того момента, когда ее будут воспитывать собственные дети. Но Крис не воспитывал, он говорил как-то очень мягко, как-то горько .. " - какая фраза замечательная! На самом-то деле дети порой учат родителей, а не наоборот. Ребёнок - это отражение плюсов и минусов родителей... пардон, это меня что-то  в философию-психологию понесло.
Все слова Криса... война делает людей мудрее, но вместе с мудростью даёт и многое другое... :rolleyes:
А пересказ сценки с Коулом... вот за что я люблю твоё творчество, так это за необычайное переплетение юмора и печали. Так изящно это связано, что остаётся лишь наслаждаться и перечитывать в сотый раз!
Фиби-психолог, достаёт младшую сестрёнку умными и справедливыми советами, и бесят они своей справедливостью. *смеётся*  Какая знакомая сцена! Вот уж, что улыбнуло от уха до уха, по личным причинам!
Последняя сценка... без комментариев.  :lol:  !sdjh

Ленусь, ты просто чудо! Как же я тебя люблю за твоё творчество, и просто за саму тебя! %#@DS

0

174

Ангелок, милый, просто счастлива прочитать такое!
Ура!!!
Спасибо!!!!! Вот стоит все-таки жить на свете!

0

175

Так, я тоже пришла высказться... правда на день позже, но... я просто голова-без-мозгов, ну и... отвлекли, а потом я забыла... Зато сейчас исправляюсь!

*…и Крису даже удалось переубедить Фиби, но тут Пайпер применила запрещенный прием: она всхлипнула...*
над этой фразой я умерла – пять баллов!

*Под ее пристальным взглядом Пейдж очень быстро всем спокойной ночи и исчезла за дверью...*
Ален, прости, я, конечно, придираюсь, но… ты тут пропустила «пожелала».

*Не могу об этом, сразу становится страшно и холодно...*
и тут, кажется, должно было быть что-то типа «не могу об этом думать».

Почему ты Пайпер жабой осчастливила? Она же не такая плохая… жаба, я имею ввиду! *смеется* Шутка…

Эпизод про мартышку и Пейдж искренне позабавил )))

*Стало понятно, куда приложила шаловливые лапки длиннохвостая парикмахерша со склонностью к авангардизму...*
Смеялась долго и так громко, что даже привыкший ко всему (не, серьезно) пришел спросить, хорошо ли я себя чувствую! (Это нормально – просто означает, что я действительно его удивила)
Только мне кажется, что туту надо не «к авангардизму», а «к авангарду», нэ?

*Догонялки?! Вот это?!
О боже, боюсь даже представить, как мои дети будут играть , например, в прятки...*
*Растеклась по стулу* мне бы такие догонялки!

*то снимая со брючин виснущего на них льва.*
»с брючины»?

*Лев каким-то мурлыкающим рычанием намекал, что неплохо бы ему дать валерьянки.. Алкоголик!*
Алкоголик меня порадовал особенно!

*Процесс примирения с Ричардом шел полным ходом, и внезапно появившимся в спальне демонам было на что посмотреть...*
Все чудесатее и чудесатее…

А на самом деле, Ален, я же не выдержу долго ждать! хОчу знать, что будет дальше… Интересно, ингтригуеще…

0

176

Спасибо, птица Сирин!
Обожаю читать рецензии. Отвечаем по порядку, и может, Ангелочек и ты мне поможете. ;)

Жабочка досталась Пайпер просто так... ну, пришла в голову и все!
Так ярко представилось это чуточку озорное, чуточку печальное выражение, когда она говорит : "Надеюсь, ты не превратишься в прекрасного принца?"

В той фразе и правда пропуск - не понимаю, как я ее не заметила.

Авангардизм или авангард - понятия не имею. Полезу в словарь..

Спасибо за хорошие и очень хорошие слова, дорогая, знаете, когда читаешь такое, теплей жить! И в голову приходят очень любопытные сюжетные ходы..
Как насчет превратить Ричарда в жабу?

И никогда не ругай себя!

0

177

Ругать больше не буду )))
по себе знаю, что чем подробнее и интереснее отзыв, тем легче самой писать... так что всегда стараюсь.
Тем более для любимых авторов - ведь всегда есть что сказать )
Ричарда в жабу??? Не-е-е, лучше в верблюда...

0

178

Я тоже люблю рецензии, и читать и писать... Хотя, ты это и так знаешь! ;)

В жабу... хи... а я и не против! B)
Насть, а почему в верблюда? Неужто похож? :P

0

179

Ангелочек, обожаю твои рецензии!!! ^kjd  Даже перечитываю нпо несколько раз... ;)
Птица Сирин, ты мне помогла, спасибо, а жаба лучше в том плане, что в доме уже есть одна и их можно путать..
Хотя и верблюд неплохо..

0

180

Верблюд... ну не знаю, наверное все же похож  :rolleyes:
Хотя за что я так бедного верблюда???

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"