Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"


О " Охоте на полуангела"

Сообщений 181 страница 210 из 622

181

&^*TGU  :wub:
А верблюд поместится? Нееее... жаба лучше!

0

182

Сорри что влезаю.
Ну будет там две жабы и как узнать кто из них ричард,  сестры будут целовать  обоеих?))))

0

183

Влезай на здоровье!
Хорошая мвысль , насчет поцелуев!

0

184

нет просто с жабой и делать больше нечего как только целовать, а кому??
Можно конечно и Криса заставить, правда тогда жалко его будет. остаются сестры,  там ведь  по большей части никого и нет больше( родня Ричарда не в счет)

0

185

Как это нечего?
А кормить мухами, а ловить сачком, когда она смоется из аквариума и ускачет на улицу... а принести еще одну из зоомагазина, чтоб понять, кто из "принцев" клюнет на эту зеленую красотку, и, следовательно, настоящая жаба! Вторая, значит, Ричард...методом исключения...
и много чего еще придумать можно...

0

186

Лена, которая Мел! Мать твою! Что за гадость!
Ладно целовать Ричарда (я даже соглашусь!) но ЖАБУ-РИЧАРДА? Тьфу-тьфу-тьфу!

Маша, верблюд не влезет? Влезет-влезет, куда ж он дениться!

Отредактировано Птица СИРИН (2006-10-02 22:38:36)

0

187

А что если у Ричарда -жабы проснуться инстинкты животого???
Как тогда узнавать будут??
А может жаба  которая обычная и не жабой окажеться вовсе

Настя, и хватит портить мне гениальные идеи

0

188

Ну что вы так на бедную жабу... Они даже милые иногда бывают...
А что, так хочется верблюда?
Ладно, он тоже будет.
Только не Ричард, а кое-кто другой.
Так пойдет?

0

189

Лена, разве я что-то порчу? *невинно хлопая глазками*

Белена, мне очень нравятся верблюды... только если это не будет мой любимый мальчик *улыбается*

0

190

Нет, конечно!

0

191

Ага там ка раз по цвету волос Пейдж на верблюдика смаживате))

Настен,нет ты ничего не портишь, только корректируешь)))

0

192

Лена. что за маза-фака! Ты определись - порчу или нет...

Белена, а кто же будет верблюдиком... Кстати, мне очень интеересчно, почему Крис шугается этого мальчика-девочки

0

193

Насть, ещё бы не интересно! *злорадно хихикает*
А чего тебе так Ричард не нравится? Жаба, верблюд... хотя, хорошо, что не свинья! :rolleyes: Это не руководство к действию! B)  ;)

0

194

Да ты корректируешь идеи  и получается уже что-то среднее, это и хорошо и плохо, я еще не определилась

0

195

Ну вообще есл уже выбирать животное для Ричарда, то  ему бу подошла черепешка, как раз в замен бессмертно почившей как я понимаю :)

Отредактировано Melisenta (2006-10-02 23:24:34)

0

196

Маш, почему не нравится Рич? Потому что он какой-то... странный. так скажем. Да еще и страшный!

Отредактировано Птица СИРИН (2006-10-02 23:22:32)

0

197

Беллена
Солнце, новая часть, как я же обмолвилась раньше просто ВЕЛИКОЛЕПНА и совершенно БЕСПОДОБНА!!! Игрушечный зверинец - это что-то!!! А вопли Вайета!!!!!:)))) И Крисси как всегда милаха!!! Толкьо тааааак мало, еще-еще хочется:)))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я не ждала продолжения так скоро, уже затянула все желания потуже, а тут - урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Чмоки тебя!!!! ОБОЖАЮ!!!! Написано, как всегда, просто потрясающе!!!! }sdtgw  !sdjh  !#@!WSEFR@Q  ^kjd

0

198

Беллена
Солнце, новая часть, как я же обмолвилась раньше просто ВЕЛИКОЛЕПНА и совершенно БЕСПОДОБНА!!! Игрушечный зверинец - это что-то!!! А вопли Вайета!!!!!:)))) И Крисси как всегда милаха!!! Толкьо тааааак мало, еще-еще хочется:)))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я не ждала продолжения так скоро, уже затянула все желания потуже, а тут - урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Чмоки тебя!!!! ОБОЖАЮ!!!! Написано, как всегда, просто потрясающе!!!! }sdtgw  !sdjh  !#@!WSEFR@Q  ^kjd

ППКС

А мне жаба не очень нравится. Для Пайпер лучше подошёл бы тигр (полосотый котёнок), хотя фраза на счёт принца классная $#fh .
Умираю от любопытства зачем госпоже Бригилле Крис, кто такой(ая) Джеймс (Джесси).
}sdtgw  !#@!WSEFR@Q  $%^&D  &$GHJDE  &$GHJDE

0

199

Спасибо, милые Lidia, Angelina ! Отвечу вечером, очень спешу...Простите.

0

200

ППКС }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  !sdjh  !sdjh  :wub:  :wub:  :wub:

0

201

Я вернулась. Отвечаю, как обещала. Но не обещала, что на все.
Lidia, я краснею и улыбаюсь.. во всю ширь. Настроение счастливое - не передать! Что мало, не взыщите, работа заваливает с макушкой..
.Angelina ...Спасибо! Жаба ... ну, так вышло. Бригилле нужен полуангел для одного жертвоприношения... Желательно, дама.
А Джесси.. ну что, вам все секреты раскрыть, да?
Триш... }sdtgw  :wub:  $%^&D
 

0

202

Бригилле нужен полуангел для одного жертвоприношения... Желательно, дама.

Наводит на мысли... очень наводит.

Ален... посмотри личку, ладно?

0

203

Беллена, ну слава Богу, что Крис для жертвоприношения не нужен!!!!
И не за что, ты ведь самое настоящее ЧУДО! А с работой все понятно, я ничего против не имею, просто вот хочется еще продолжения, я так тихонечко буду хотеть, угу, чтобы никому не мешать?:)чмок:)))

0

204

Ну вот и я добралась до продолжения фанфика. Итак начнем благословясь:
1.Первый уик-энд в семье Холливэллов. Обалдеть не встать. казалось вообщем-то затишье,но Крис высказал весьма простой вопрос, а тети тут уже активизировались и свалили на голову бедного племяника ворох обвинений. Бедняга! Опять на него все шишки!Хотя сам хорош!
2.Разговор демона с боссом. Ох, редкостный болван это демон! Что сказать! А уж разборки с упоминанием его умственных способностей,  сомнительной красоты и сравнения с инфузорией и верблюдом. О ,так  я давно не смеялась!Хотя нет вру ,еще больше я смеялась когда представляла что сделала это противная макакка на голове у Пэйдж. Уж если пэйдж вспоминла свою молдость и весь запас "слов", то причесон на голове у нее был выше всех похвал. Оригинальная мартышка, что сказать! Я бы ей памятник построила! Честоное слово!
3.Пайпер!Пайпер! Знает она как приструнить сына и сдлеать так что бы он ее слушался! Слезы матери лучший прием по приструненния сына. И Пайпер умело им пользуется: особенно пункт вовремя ложиться спать. Тут то хихикала не только Фиби, но и я вместе с ней! Явынй перегиб со стороны Пайпер! Но что можно взять с матери?!
4. Размышления Пайпер стоящей около  спальни "ее мальчиков". Обваражительно! Я едва не всплакнула! Грустно! Но красиво!
5. А вот "выбор" Пайпер, кого же взять себе вызвал улыбку! Смутно представляется Пайпер вместе с лошадью, или верблюдом ,а уж тем более лев с бегемотом.  Но картина все равно вырисовывается "симпотичная". Молдчинка.  А уж утреная обещние Криса сделать из мартышки пуфик для табурета!=)  Веселое утро в собняке!
6.Ох ,игры Уаета с Крисом. Какая благодать! Учитывая всю историю котрую мы занем о их возможном будущем. Но все равно благодать! Два ребенка нашли чем заняться! И как  правильно подметила пайпер мало ЭТИ игры смахивюат на догонялки. Умелил момент когда Уает переместил маме в руки черепашку. Лапочка!
7. История с медальонам очень интересна. Что же это все таки за штука? Очень интресно будет посомтреть на дальнейшее развитие истории!
8.Молодец Крис! Умело помог маме отойти от чувства вины. Уж как  не ему знать об этом замечтальном чувстве. Учитывая сколько он сам сделал! Умный сын!
Вообщем последнеи две главы выше всех похвал. С большим удовльствие буду ждать продолжения!

0

205

Так и снова я нанчу свою тираду!
Первая часть ну та что с лягущкой выше всех похвал ,впрочем я вчера тебе в письме все уже расскзал и повторятся не буду!Смеяться над этим моментом можно долго и  в конце концов надорвать себе живот от смеха(шутка). Но вот момент с татуировкой и воспоминаниеми Криса.
Мощно!Что еще сказать! Почувствовала на собственной шкуре и как тату пульсировала в такт сердцу и все те пытки котрые ему строил "любимый" братец.  Скотина он конечно послденяя! Уает я имею в виду! Была бы я на месте Крис - ух лучше так не фантазировать. А то трупов там было слишком много.
Глава просто обалденная. Смешная и серьезная в один момент.
Снимая перед вами шляпу - мастер. Браво.
С большим нетерпением жду новой главы!
Еще раз брависимо.

0

206

phoebe2, спасибо за такой хороший отзыв! Прямо танцевать захотелось, честное слово!
И прошлый, и этот... спасибо! Вдохновение вспыхивает как северное сияние... #@ERYGTWA
я цвету! $%^&D
Вот справлюсь с делами, буду почаще писать...

0

207

Как хорошо! Так настроение твои творения поднимают, прям не описать как! Отдыхаю душой!
И этот кусочек, как всегда, выше всяких похвал! Особенно понравилась история про татуировку. А я гадала, для чего она такая, что не для красоты, это я поняла... Да уж, Уайетт не мелочиться, когда речь идет о его брате, чего уж там...
И с лягушками здорово придумано! Не представляю даже, как можно выпутаться из этой ситуации, разве что расколдует кто... Но чует мое сердце - не так тут все будет просто!
Белленочка, не устану повторять - ты чудо-чудо-чудо!!!! Спасибо большое!!!!

0

208

Estelle, а мне настрой поднимают ваши отзывы! Урааааа!!!!

0

209

Беллена
Трижды УРА великолепнейшей, бесподобнейшей Беллене!!! Честь ей и хвала!!!! Новая часть!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Это такая радость, такое событие!!!!!! Как же я обожаю те дни, когда захожу на форум, а здесь обновление одного из твоих чудесных шедевров, солнце!!! Спасибо тебе БЕЗМЕРНОЕ за то, что светишь и согреваешь нас своими лучами!!! %#@DS  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  }sdtgw

0

210

Хороший фик, хороший стиль.
Эх милый жабыф получились. Приятно читать потому что  ты чередуешь что-то смешное, светлое с чем-то грустным, нет давящей атмосферы.
Вообще странная это личность мальчик- девочка,"унисекс" как говорит моя подргуа. Но идея с ним мне очень нравится

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О " Охоте на полуангела"