Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Какой ты ангел?


Какой ты ангел?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4367

0

2

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Смерти
Зло и добро, предательство и честь, богатство и бедность — кому все это нужно, если в итоге все умирают? И их души попадают к Вам... И тут уже не важно, сколько при жизни человек имел денег или сколько добрых или злых поступков он совершил — после смерти он полностью в Вашей власти...

Отредактировано Бьянка (2006-06-03 14:23:50)

0

3

Что ж, похоже, что Вы — обычный человек
Никакой Вы не ангел. Вы обычный человек, такой же, как и многие другие люди в этом мире.
________________
А жаль...

0

4

Странно...я сейчас прошла тест заново и пересмотрела вопросы, в кот. я сомневалась с ответом -  вот что получилось

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Сомнения
Чистота и смирение — Ваш удел... был до поры, до времени... Теперь Ваша душа полна сомнений... А стоит ли хоть чего-то все то, что Вы делаете или не делаете? А может стоит все делать наоборот? Ведь есть же те, кто живут наоборот, и Вам почему-то кажется, что им намного лучше, чем Вам... Сомнения все глубже и глубже забираются в Вашу душу...

0

5

интересные выводы, а я его как раз сейчас прохожу

0

6

Что ж, похоже, что Вы — обычный человек
Никакой Вы не ангел. Вы обычный человек, такой же, как и многие другие люди в этом мире.

0

7

все ухожу в монастырь!

0

8

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Сомнения
Чистота и смирение — Ваш удел... был до поры, до времени... Теперь Ваша душа полна сомнений... А стоит ли хоть чего-то все то, что Вы делаете или не делаете? А может стоит все делать наоборот? Ведь есть же те, кто живут наоборот, и Вам почему-то кажется, что им намного лучше, чем Вам... Сомнения все глубже и глубже забираются в Вашу душу...

0

9

да уж... перспективка!

0

10

А я еще раз прошла: (оба раза отвечала совершенно искренне, просто в одном вопросе мне два варианта близки... )

Что ж, похоже, что Вы — Падший ангел
Когда-то Вы стремились к свету, когда-то Вы были чисты... Но все это в прошлом! Чистота и свет — это смирение и сдержанность, а кому они нужны?! Однажды Вы отбросили все предрассудки и нарушили все законы, которые так долго сковывали Вас... И это Вам понравилось... Более того, Вы поняли, что ради этого и живете.

0

11

интересно, а добрые ангелы там присудствуют?

0

12

ага.

0

13

встречалась с ними?

0

14

Нет... А ты?

0

15

пока тоже, хотя я говорила про людей, которые проходили тест... пока здесь вроде никто добрым ангелом не получился!

0

16

:unsure:

0

17

Все мы грешны...

0

18

это точно!

0

19

Что ж, похоже, что Вы — обычный человек
Никакой Вы не ангел. Вы обычный человек, такой же, как и многие другие люди в этом мире.

0

20

Как етот ваш тестик пройти???

0

21

Как етот ваш тестик пройти???

Там наверху ссылка  ;)

0

22

решила се-таки пройти...

0

23

Выкладывай результат  ;)

0

24

Что ж, похоже, что Вы — обычный человек
Никакой Вы не ангел. Вы обычный человек, такой же, как и многие другие люди в этом мире.

А жаль, хм...

0

25

^kjd  ^kjd  ^kjd  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  %#ETR

Что ж, похоже, что Вы — Светлый ангел
Вы несете свет и добро людям. Вам нравится помогать окружающим, а окружающим просто нравитесь Вы и Ваши деяния. Ваша вера в добро непоколебима, а Ваши добрые дела навсегда останутся в светлой памяти тех, кому Вы помогли.

0

26

Девчата я не специально оно само получилось. Пустите меня к себе. ^kjd  ^kjd  ^kjd  А я вам помогать буду. !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :P  :P

0

27

Девчата я не специально оно само получилось. Пустите меня к себе. ^kjd  ^kjd  ^kjd  А я вам помогать буду. !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :P  :P

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Обмана
Чистота, смирение и приятная снисходительная улыбка — вот, что видят в Вас окружающие, но они даже и не подозревают о Ваших тайных планах и мыслях. Вы никогда не говорите правду и никогда ничего не делаете просто так, каждое Ваше слово или действие — честь заранее подготовленного плана для достижения каких-то своих личных целей.

Прямо как Крис Перри  ^kjd  &^*TGU  #@ERYGTWA

0

28

А я снова прошла...

Что ж, похоже, что Вы — Темный ангел
Предательство и обман — вот Ваш конек. Никто не сравнится с Вами в искусстве красиво лгать и незаметно обращать любые чужие действия себе на благо.

0

29

Что ж, похоже, что Вы — Светлый ангел
Вы несете свет и добро людям. Вам нравится помогать окружающим, а окружающим просто нравитесь Вы и Ваши деяния. Ваша вера в добро непоколебима, а Ваши добрые дела навсегда останутся в светлой памяти тех, кому Вы помогли.

Вот какой я "Ангелок"...  :rolleyes:

0

30

Что ж, похоже, что Вы — Ангел Сомнения
Чистота и смирение — Ваш удел... был до поры, до времени... Теперь Ваша душа полна сомнений... А стоит ли хоть чего-то все то, что Вы делаете или не делаете? А может стоит все делать наоборот? Ведь есть же те, кто живут наоборот, и Вам почему-то кажется, что им намного лучше, чем Вам... Сомнения все глубже и глубже забираются в Вашу душу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Какой ты ангел?