Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ


ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3970

0

2

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

0

3

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

0

4

ха... круто... мы похожи

0

5

Агась)  :)   B)

0

6

с кем поведешься...

0

7

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.
______
и я к вам:))))

0

8

:P  :P  :P  :P И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.  Народ я так и думала ..... Один за всех и все за одного. :wub:  :wub:

0

9

Вижу, тут одни алисы собрались....а я....

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Бабочка
Это не о внешности – о мировосприятии. Вы – оптимистичный, весёлый, малость беззаботный человек, который любит развлекаться и быть в центре внимания. Вы можете порассуждать на философские темы с друзьями, если это модно, но по-настоящему это вас не трогает. Может быть, ты заметишь осколок Зеркала краем глаза – но он точно попадёт не в тебя.

$%^&D

0

10

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

0

11

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – БАБОЧКА }sdtgw
Это не о внешности – о мировосприятии. Вы – оптимистичный, весёлый, малость беззаботный человек, который любит развлекаться и быть в центре внимания. Вы можете порассуждать на философские темы с друзьями, если это модно, но по-настоящему это вас не трогает. Может быть, ты заметишь осколок Зеркала краем глаза – но он точно попадёт не в тебя.

0

12

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Длинный меч
Вы воин. Вы всегда с чем-то боретесь, что-то преодолеваете, что-то кому-то доказываете. Не знаю, кто ваш враг, да может, вы и сами не знаете этого. Вы стремитесь быть лучше других, добиваетесь своих целей – в карьере, общении или хобби, но то может даться вам слишком дорогой ценой. Вам следует научиться относится к людям спокойно, а не рассматривая чьи-то успехи как вызов. Осколок Зеркала не попал в вас, вы сами подобрали его – теперь он меч в ваших руках.

* да, это как раз про меня...*

0

13

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Вы сами!
Чёрт, ты не задумываешься над смыслом жизни – ты просто живёшь. Ты любишь поржать и оторваться. Ты – нормальный современный человек, в меру юморной, в меру безбашенный. Не забивай голову – осколки Зеркала не задели тебя.

Так я что одна такая?!

0

14

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Акварельный рисунок
Печально, но если вы отвечали искренне, вы не живёте – вы кажетесь. Вы слишком зависите от мнения окружающих, от правил и моды. Если все будут разводить тараканов – вы тоже этим займётесь, чтобы не выглядеть отсталым, даже если ненавидите насекомых. Вы хотите выглядеть 'как надо', не понимая что вы сами – лучше придуманного образа. Потому что люди всегда интереснее стереотипов, хотя это часто трудно осознать. Осколок разбитого Зеркала в вашем разуме
  м-дя..не знал...,

0

15

Уаетт, мне так жаль...Начинай новую жизнь и живи...ну например, как я! Просто живи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ