Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » тежеляк


тежеляк

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я вообще-то слушаю все:что зацепит за душу...На моем компе есть музыка, пожалуй, всех направлений, так что лояльно отношусь ко всему.
А вот как вы относитесь к таким группам как Evanescence, Green Day, Rammstain,Linkin Park?..

0

2

как и у меня, до того момента, как в один прекрасный день, комп не заглючил и его прихлось чистить!

0

3

Респект им! Особенно Эванс!  :P

0

4

:rolleyes:
Мне лично эти коллективы очень нравятся!

0

5

Я особено Green Day люблю!!!

0

6

Все нравятся... А Лакримозу, случаем, никто не слушает???

0

7

Все нравятся... А Лакримозу, случаем, никто не слушает???

И Лакримозу слушаю  ^_^ 

Лююююдииииииииииииии! а кто - нить блэк слушает?  :rolleyes:  B)

0

8

Здорово! Лакримоза рулит!!!!

0

9

Evanescence, Green Day, Rammstain,Linkin Park- попса для меня.
Для кого это тяжеляк? :angry:

0

10

Evanescence, Green Day, Rammstain,Linkin Park- попса для меня.
Для кого это тяжеляк? :angry:

Так - с... Про Эванесенс и ЛП - ни слова, пристрелю на месте! Потом оживлю - и опять пристрелю...  :ph34r: Хотя нет...  Я тебе приснюсь... Если не умрешь от ужаса - станешь седым заикой  B)  ;) 

З.Ы. Люди, неужели тут никто не слушает такие замечательниые группы как Opera IX, Darkthrone, Wthin Temptation, Epica, EverEve, Xandria, Bauhaus, Disease

0

11

Linkin Park-полурэперы.Эван-попсятина.
Надо слушать Astrofaes, Megadeth,Emperor,Annihilator,Death,Behemoth,Dimmu Borgir!

0

12

Люди, не ссорьтесь! Давайте каждый будет слушать то, что захочет!

0

13

Для кого- то и моторхед -попсятина)

0

14

Linkin Park-полурэперы.Эван-попсятина.
Надо слушать Astrofaes, Megadeth,Emperor,Annihilator,Death,Behemoth,Dimmu Borgir!

Лп - альтернатива! Они проме6жуточное звено междру репперами и металлистами. Я с них начинала. Поэтому уважаю. А Эванесенс же, несмотря на мнение большинства, я причисляю к готике, ибо их песни похожи на попсовые так же, как Dimmu Borgir на Бритни Спирз!  :ph34r:  То есть, не похожи, но и готикой тоже не назовешь...  Так... Нечто промежуточное, опять же...

Уффф... Megadeth и Begemoth - тихий (хотя почему тихий ?Громкий! ) ужас  :blink:  Я их боюсь.  Мне Ани нинравяцца  :o  А вот Dimmu Borgir...  }sdtgw

0

15

Ещё слушаю Cannibal Corpse, Emperor,Emperium,Therion,Xenofobia,
Therion,Judas Iscariot...
Вот это металл и тяжеляк.А промежуточных исполнтелей не признаю между металлом и рэпом.

0

16

Ещё слушаю Cannibal Corpse, Emperor,Emperium,Therion,Xenofobia,
Therion,Judas Iscariot...
Вот это металл и тяжеляк.А промежуточных исполнтелей не признаю между металлом и рэпом.

А я признаю промежуточные звенья, ибо они помогают объединить разные субкультуры. И дружу с попсушками и репперами. Можешь запинать меня гадами :ph34r:

Отредактировано Бьянка (2006-11-20 15:01:38)

0

17

Промежуточные звенья- отбросы.
Надо чётко придерживаться одной концепции.
Я ненавижу рэп и попсу! :angry:
Объединять можно только сзходное,а при  объединение музыки предателей(рэпа) и чего ещё меня тошнит! :angry:

0

18

Промежуточные звенья- отбросы.
Надо чётко придерживаться одной концепции.
Я ненавижу рэп и попсу! :angry:
Объединять можно только сзходное,а при  объединение музыки предателей(рэпа) и чего ещё меня тошнит! :angry:

Хм...  Такие как ты и выбивают зубы тем, кто не похож на тебя...  Чем репперы и попсовики хуже? Они такие же люди, как и мы, только одеваются по другому и слушают другую музыку...  Стоит ли из-за этого враждовать? Я не спорю, что есть и полные уебки - гопники и дуры - попсушки...  Но это лишь единицы... А все остальные - нормальные... Так из-за чего же такая ненависть?  :ph34r:

0

19

Рэп,насколько я замечал по жизни,присущ неграм и приезжим южанам,а я не хочу быть как они.
Рэп- музыка предателей страны.
Попса не имеет смысла и чёткой идеологии по своей сути.
Ненависть и любовь подсознатеьны.
Нормальный человек не станет рэпером.ИМХО
Такие как я не только выбивают зубы... :ph34r:

0

20

Рэп,насколько я замечал по жизни,присущ неграм и приезжим южанам,а я не хочу быть как они.
Рэп- музыка предателей страны.
Попса не имеет смысла и чёткой идеологии по своей сути.
Ненависть и любовь подсознатеьны.
Нормальный человек не станет рэпером.ИМХО
Такие как я не только выбивают зубы... :ph34r:

Хм... А если душа человека, не негра, лежит к рэпу, то что ему - давить в себе это чувство? Пусть каждый слушает то, что ему нравится. Это не повод ненавидеть его... Что мне теперь, объявлять войну тем подругам, с которыми я дружу уже лет семь только на том основании, что они репперши и попсушки, а я нет ?

И вообще, ты мне повадками скина напоминаешь...  Ты часом не скин, нет?  :ph34r:

0

21

Объявлять войну.
Рэп- музыка богатых. 3oo

0

22

Объявлять войну.
Рэп- музыка богатых. 3oo

По-моему, это дебильно, ведь человеческие качества остаются неизменными, в независимости от того, какую музыку ты слушаешь. Можно быть добрейшим человеком и слушать модные песенки...  А можно быть полным уебком, но слушать  блэк... А насчет рэпа...  ты что - то имеешь против богатых людей?

0

23

Многие богатства(90%) были нажиты во время прихватизации,т.е. разворовывания страны.
Детки богатых слушают рэп.

Музыка влияет на человеческие качества: военные марши прививают патриотизм и воинственность,а рэп прививает чувство стадности.

0

24

Многие богатства(90%) были нажиты во время прихватизации,т.е. разворовывания страны.
Детки богатых слушают рэп.

Музыка влияет на человеческие качества: военные марши прививают патриотизм и воинственность,а рэп прививает чувство стадности.

А такие качества как благородство, честь, самопожертвование... Они не зависят от музыки, поверь мне...

Да ладно...  Детки богатых, в таком случае, репперы - детдомовцы тоже богатые ?

0

25

Музыка влияет на человеческие качества: военные марши прививают патриотизм и воинственность,а рэп прививает чувство стадности.

Вот это уже чушь полная!!! Все зависит только от человека, а точнее от конкретной личности. Я знаю людей, которые с младенчества воспитывались в патриотическом духе, на этих самых военных маршах, но патриотами так и не стали, потому что патриотом не от военных маршей становятся, а от уважения и любви к своей стране. А если ее не за что уважать? А насчет рэперов, я полностью согласна с мнением Бьянки

0

26

Рэп- это музыка богатых,она первоначально отражала стремления низов общества,а потом стала коммерческой.
Да и почему,рэп стал популярен?-прикид рэпака стоил дешевле любого другого прикида субкультуры.
Сейчас советую посмотреть на вид рэпаков:неаккуратный,дикий,в каких-ито шапках..по-моему находиться в помещении в шапке или головном уборе без надобности-дикость.
Слушать рэп- себя не уважать.ИМХО

0

27

Рэп- это музыка богатых,она первоначально отражала стремления низов общества,а потом стала коммерческой.
Да и почему,рэп стал популярен?-прикид рэпака стоил дешевле любого другого прикида субкультуры.
Сейчас советую посмотреть на вид рэпаков:неаккуратный,дикий,в каких-ито шапках..по-моему находиться в помещении в шапке или головном уборе без надобности-дикость.

Может быть, в чем-то ты и прав, но все эти заморочки с дешевизной прикида и пр. сейчас не актуальны, в наше время молодежь, слушающая рэп, об этом не думает. Да, внешний вид рэперов оставляет желать много лучшего, но глупо было бы только из-за внешнего вида рвать с человеком дружеские отношения, ведь человека ценишь не за одежду и даже не за музыкальные пристрастия (я имею в виду настоящего друга, а не приятеля-одноклассника/однокурсника, с которым кроме как об одинаково любимом обоими музыкальном жанре, группе или просто песне больше и поговорить не о чем)

0

28

К моему счатью я с рэпаками не дружу.
А может и поколение у меня другое?
Не может быть полудобра-полузла...
Рэп- это зло.

0

29

Рэп- это музыка богатых,она первоначально отражала стремления низов общества,а потом стала коммерческой.
Да и почему,рэп стал популярен?-прикид рэпака стоил дешевле любого другого прикида субкультуры.
Сейчас советую посмотреть на вид рэпаков:неаккуратный,дикий,в каких-ито шапках..по-моему находиться в помещении в шапке или головном уборе без надобности-дикость.
Слушать рэп- себя не уважать.ИМХО

Ну да...  Репперы выглядят, как полные отстойники, с этим я не спорю... Зато они считают, что длинные юбки, корсеты, ошейники, перчатки, сетчатые колготки, тяжелые ботинки и макияж. как у вампира - полный ужас... О вкусах не спорят...

Угу.  Реп - музыка богатых, а готика - субкультура богатых. Ибо на одежду уходят ТАКИЕ деньги, что изредка хочется одеваться как репперы : дешево и без вкуса.

0

30

З.Ы. И все-таки ты скин.  :ph34r:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » тежеляк