Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » тежеляк


тежеляк

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Идеологию сатанизма полезно изучить и применять в жизни!

Идеалогию сатанизма нужно изучить и изкоренить нафиг!

0

62

Наоборот,сатанизм надо распространять среди народа,потому что Сатана был первым первым революцинером,провозгласившим свободу,равенство и браттство!

0

63

Наоборот,сатанизм надо распространять среди народа,потому что Сатана был первым первым революцинером,провозгласившим свободу,равенство и браттство!

Да ну его нафиг... Христианство лучше...

0

64

И чем же христианство лучше?
Чему оно учит?

0

65

И чем же христианство лучше?
Чему оно учит?

Добру. Учит хорошим человеческим качествам.

0

66

Да.. конечно.
Многие идеи христианства-плагиат идей митраизма,языческого эллинизма и религий Вавилонии,Древнего Египта. Ничего нового.
Да ещё и лжи много,которая противоречит историческим фактам.

0

67

Да.. конечно.
Многие идеи христианства-плагиат идей митраизма,языческого эллинизма и религий Вавилонии,Древнего Египта. Ничего нового.
Да ещё и лжи много,которая противоречит историческим фактам.

Короч, все становимся атеистами...  :wacko:

0

68

У меня на форуме много тем о тяжёлом металле и идеологии металла есть..
Много идей для споров..
http://molodoi.4bb.ru/
Если есть идеи прошу сюда в тему)

0

69

Обожаю Nigytwish и Within Temptation.

0

70

Наконец-то нашелся человек, прекративший этот спор. О чем собственно шла речь? Если человек сатанист-это его святой выбор, и его надо уважать, если человек не сатанист, применяется тоже правило. Вот вы тут говорите, Сатана провозгласил свободу равенство и братство, а это означает, что каждый волен делать все что ему заблагорассудится и не убивать и хаить людей за другое отношение к жизни. фюрер был прав, но не в том, что есть избранные и не избранные. Есть люди и их мнение о мире, в котором они живут. Я согласна, христианство лучше, потому что оно вобрало в себя лучшее, что было в древних религиях, если кто-то не согласен, это его персональное мнение и убивать и избивать за это никого не надо. Вот я не люблю тяжеляк, блэк и т.д., что с этим связано. И что меня надо за это убить? и Где же свобода слова, мысли и идеологии?  Все как говорил первый революционер. И вообще, человек. сказавший что о вкусах не спорят был умным человеком, хотя бы потоому, что понимал. что на всех людей не напасешься.

0

71

Люблю тяжеленький рок)
Отвлекает, расслабляет, мысли в порядок приводит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » тежеляк