Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???


Уайетт и Крис - Каин и Авель ???

Сообщений 1 страница 30 из 233

Опрос

Уайетт и Крис - Каин и Авель ???
Да! В точку! Как я сам не додумался...

6% - 2
Хм...возможно...

34% - 10
Нет! Что за бред!

58% - 17
Голосов: 29

1

В одном из английских  роликов, рассказывающих про Уайетта и Криса была такая фраза "Каин и Авель".
Что вы думаете по этому поводу? Выскажетесь, пожалуйста.

0

2

Очень любопытная точка зрения! Библейские легенды -- штука сложная, от них иногда просто оторопь берет. Но конкретно эта легенда о братьях - соперниках... а что, интересно! Может быть, может быть...
Определюсь с мнением -- проголосую. Если подумать, то некое сходство просматривается. А на каком это форуме?

0

3

Посмотрите, клёвый ролик.
http://forums.thecharmedsons.com/

0

4

я против...

0

5

Я уверена, что никто бы из них Не Вайет Криса, не Крис Вайета друг друга бы не убил.
Возможно они и произносили это вслух, может и говорили, что не нуждались друг в друге.
Мне кажется это всего лишь слова. Сказать не хначит сделать!
Вайет бы никогда не убил Криса!

0

6

Иногда люди в порыве злости говорят то, что не думают!
В семье Холливеллов очень тесные семейные отношения, родные для них очень важны так. До убийства вряд ли бы дошло!

0

7

А я думаю, Уайет вполне на это способен - на убийство, то есть. Хотя бы в бессознательном порыве гнева. Потом, наверно, жалел бы. Недолго... А может, и долго... Может, как раз убийство Криса могло ему помочь протрезветь. А может, наоборот, загнать в такую жуткую депрессию, что он бы камня на камне не оставил... Но у Каина и Авеля была совсем другая история. Они не похожи, эти герои... не стоит, наверно, их сравнивать...

0

8

Нет, сходство просматривается.
Братья, которые олицетворяют добро и зло. А Уайт в серии 6.10. был готов на убийство...

0

9

Но Каин убил Авеля из-за зависти, так ведь? Если говорить о причине убийства. Хотя, может Уайет и правда завидовал Крису. Что Крис сумел пройти через ад и сохранить себя, а Уайет вроде как сломался. Поддался искушению... Или Уайет просто злился на Криса.

0

10

Мне кажется, единственное, что здесь сходится так это то, что и Каин с Авелем, и Вайет с Крисом - братья!
Совниваюсь на счет убийста! Врят ли!
Он мог мучать, ранить Криса, но на его убийство, Вайет не пошел бы!!!

0

11

Не смотря на некоторое сходство, мой ответ - НЕТ.

0

12

А я думаю, Уайет вполне на это способен - на убийство, то есть. Хотя бы в бессознательном порыве гнева. Потом, наверно, жалел бы. Недолго... А может, и долго... Может, как раз убийство Криса могло ему помочь протрезветь. А может, наоборот, загнать в такую жуткую депрессию, что он бы камня на камне не оставил... Но у Каина и Авеля была совсем другая история. Они не похожи, эти герои... не стоит, наверно, их сравнивать...

в порыве сильного гнева каждый из нас способен убить

0

13

по научному это бы назвали убийство в состоянии АФФЕКТА!
Но я все таки сомниваюсь по поводу этого!

0

14

Поколечит ещё да, но убить, по-моему, нет!

0

15

мне кажеться, если бы портал не сработал, еще вопрос кто кого покалечил?
после смерти Бьянки!

0

16

В полне возможно Вайету не повезло бы  ^%#FDHJ

0

17

и возможно бы очень не повезло!

0

18

Да-а-а-а-а)) все кости брату перещитал бы))

0

19

мне кажеться, что только Вайет не недооценивал Криса, в отличии от старейшин и остальных

0

20

Вайет недаром потребовал у Бьянки, чтобы она отобрала силы младшего брата.

0

21

это, что-то да значит!

0

22

То есть его силы были опасны...

0

23

а если опасны для САМОГО ТЕМНОГО ЛОРДА, что же говорить о других!

0

24

А может Вайет испугался того, что если Крис не сможет ничего предпринять, то расскажет все старейшинам, а те внезапно решат уничтожить Вайета в двухлетнем возрасте, пока он не угражает такой сильной опастности.....вообще всё может быть...ведь никто не знает, что было на уме у Вайета!

0

25

мне кажеться, чего чего, а Старейшин вайет как мне кажеться вообще не боялся!

0

26

тем более, когда он стал Лордом!

0

27

Сложно судить. Мы фактически ничего не знаем об отношениях Криса и Ваета в будущем. Да мы видели в серии 6,10 как Вает пытался Криса покалечить но на этом все. Как складывались отношения двух братьев до того как один стал Лордом а второй стал ему противостоять тайна, которая никогда не будет раскрыта. Завидовали ли братья друг другу? Тихо друг друга ненавидели или же наоборот любили неизвестно поэтому очень сложно сравнивать
Насчет убийства. Убить они друг друга могли причем и тот и другой.

0

28

может и могли, вопрос в другом сделали бы они это или нет! Но ответ на этот вопрос только в нашей голове и фантазии!

0

29

Бредятина. Конечно единственное сходство, те и те братья!

0

30

думаю это бред, хотя идея прикольная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???