Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???


Уайетт и Крис - Каин и Авель ???

Сообщений 31 страница 60 из 233

Опрос

Уайетт и Крис - Каин и Авель ???
Да! В точку! Как я сам не додумался...

6% - 2
Хм...возможно...

34% - 10
Нет! Что за бред!

58% - 17
Голосов: 29

31

может и прикольная, но как основа бля братцев мне кажется ерундой!

0

32

А я думаю, что хотя Вайет не очень добрая душа и готов к убийству, все же он не убил брата. Не в той среде воспитан. Да и не нужно ему это. Зачем? Покорить Криса, это другое дело. Но убивать? Его же потом демоны тоже укокошат. Не из-за Криса, а из-за страха. Вдруг он и их уничтожет когда доберется до своей цели. ведь брата он убил, а они ему кто...
Нее, не убьет Вайет брата. не посмеет.

0

33

МНе кажется рука не поднимится

0

34

Вайет любит брата больше всех из семьи!

0

35

А я думаю, вполне может убить...

0

36

А мне кажется нет, покалечить в легкую, но не убить

0

37

невозможно понять, что у него будет на уме

0

38

да ладно, понять можно любого если узнать то, что на него оказывает влияние.

0

39

Согласна, Настен! По жестам, по поведению, по словам, мимике, большинству вербальных и невербальных знаков, можно вполне понять о чем думает или как поступит человек. Главное точно растолковывать эти знаки!

0

40

ЧТО ЗА БРЕДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАйет бы никтогда этого бы не сделал!!! И крис тоже!!! Они любят друг друга, даже если никогда не произнесут эти слова в слух!!!!

0

41

Ну, если Уайетт даже Лео не убил..
Только мне кажется, что все-таки мог бы. В запале, в приступе бешенства - мог бы. Потом пожалел, конечно..

0

42

И поспешил воскрешать упрямого братца!

0

43

А сил бы хватило на воскрешение? Неизвестно. Я все-таки думаю что Вает смог бы убить брата, если бы тот его сильно достал

0

44

хватило бы, если бы нет, вернулся бы в прошлое... что ему стоит...
и в добавок каждый считает по разному, мы ведь почти ничего не знаем о том Вайете

0

45

я вот подумала, помните, как Билли убила Кристи, случайно только перенаправив телекинезом огненный шар. Мы тут все рассматриваем Вайета как Каина, а мог бы Крис так же случайно убить Вайета, по крайней мере фан-фики англоязычные об этом есть. Вы как дымаете?

0

46

Да, возможно

0

47

я почему то задумалась над этим. вполне вероятно

0

48

я вот подумала, помните, как Билли убила Кристи, случайно только перенаправив телекинезом огненный шар. Мы тут все рассматриваем Вайета как Каина, а мог бы Крис так же случайно убить Вайета, по крайней мере фан-фики англоязычные об этом есть. Вы как дымаете?

В точку!
Это на самом деле ценная мысль, интересный подход, Крис смог бы это сделать, но потом он бы все исправил ^kjd

0

49

я вот подумала, помните, как Билли убила Кристи, случайно только перенаправив телекинезом огненный шар. Мы тут все рассматриваем Вайета как Каина, а мог бы Крис так же случайно убить Вайета, по крайней мере фан-фики англоязычные об этом есть. Вы как дымаете?

Вполне вероятно

0

50

я тоже теперь тоже посмотрела на все с этой точки зрения, и она очень даже правдоподобная. И даже более того, она вероятная! И реальная! Это вполне могло произойти

0

51

Крис и уаетт соперники, только если мы говорим о злом мире, а так они не Каин и авель не в коем случае!!!

0

52

Знаете, что я вам хочу сказать, Уаетт, когда хотел убить Криса, был, во-первых, злым, а во-вторых, честно признаюсь придурком. Но он точно бы не убил брата сейчас. Когда вы злой вам все по фигу, и семья, и любимые(за исключением Коула).А Уаетт сейчас добрый, и вообще они с Крисом лучшие друзья(вспомните последнии серии).

0

53

ППКС

0

54

Фиби ты замучила со своими ППКСами

0

55

Уаетт, а что тебя не устраивает? Может сдесь мои единомышленники собрались?! Люди просто говорят умные вещи, отчего же мне с ними не согласиться. Да и потом я не всегда соглашаюсь, просто ты, как я уже говорила, не все темы читаешь. Я понимаю, что у тебя нет возможности. но тогда не придирайся ко мне. Например, когда Коула с кем-то, кроме Фиби, сводят я разве соглашаюсь? Или говорят, что Билли милая девушка, или там Прю??? 1nn

0

56

Ну знаешь Фиби, посмотри на темы где ты пишешь везде ПККС в каждой теме! Создается впечатление, что ты ничего умного сказать не можешь, только соглашаешься!

0

57

Уаетт!!! Я не только соглашаюсь. Может во всех темах и есть от меня такие сообщения, я не спорю. Да, ладно пишу я ППКС И что из этого? Постараюсь больше не писать, ладно уговорил. Ты меня просто замучил.

Отредактировано Фиби Тернер (2007-01-11 10:43:00)

0

58

Вот и молодец, что не будешь!

0

59

Что своего добился?

0

60

Ладно не ссорьтесь! Так что там с Каином и Авелем???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???