Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???


Уайетт и Крис - Каин и Авель ???

Сообщений 211 страница 233 из 233

Опрос

Уайетт и Крис - Каин и Авель ???
Да! В точку! Как я сам не додумался...

6% - 2
Хм...возможно...

34% - 10
Нет! Что за бред!

58% - 17
Голосов: 29

211

Вает убил Бьянку? хм... возможно

0

212

Как это ничего не говорилось о её смерти? Она умерла на наших глазах, а позже, когда Фиби разговаривала с Пейдж, то они упомянули как сейчас тяжело Крису, потерявшему невесту.
Тёмный лорд? Ребята, а я даже не помню такого в сериале. Мне кажется это выдумали фаны, также как и лигу сопротивления

0

213

Она всего лишь напоролась на дерево. Вполне возможно что она потом восстановилась. А Пейдж и Фиби ведь не видели ее смерти

0

214

Но Крис им сказал, что она умерла, конечно это не показали, но их диалог это потверждает. Тем более дерево её проткнуло насквозь, они обнялись - всё это трогательно и грустно. Логический конец.

0

215

Крис тоже не видел ее смерть. Обнялись простились, это конечно хорошо но не сходится. Пайпер ее взорвала тогда а она восстановилась. Почему после дерева она должна умереть

0

216

Ну если тебе так кажется, то поспорить я не могу. Но обьясните, как по-другому автор может описать смерть любимого человека, как это рассказать. В случае Бьянки мне кажется, что сценаристы хорошо показали её смерть, ведь фениксы из пепла возрождаются, да, тогда её взорвали и остался пепел. Но когда она упала на ножку стола, то в пепел не превратилась, оно проткнуло тело.

0

217

Интересная версия

0

218

Я думаю, ксли она осталась лежать проткнутая ножкой от стула, то восстановиться уже не смогла бы.

0

219

Просто странно взорвали восстановилась. Проткнули восстановится не смогла. Принципиальной рздницы как умереть в ведь нет. Я все-таки склоняюсь к тому что ее Вает убил

0

220

Взопрвали - восстановилась потому чтоона Феникс. А проткнули - нет, потому что деревяшка мешала бы ране закрыться.

0

221

если уходить в область предположений то мы ничего не знаем в принципе о магии фениксов возможно она могла исчезнуть тем самым снять себя с деревяшки. А то так их слишком легко убить получается. Фениксов я имею ввиду

0

222

Фениксы умеют возрождаться из пепла. Все. Как на них действуют другие предметы неизвестно.

0

223

И отбирать силы еще

0

224

Мне кажется это умеют все.

0

225

У фениксов спицефический способ. и это часть их магии

0

226

Просто странно взорвали восстановилась. Проткнули восстановится не смогла. Принципиальной рздницы как умереть в ведь нет. Я все-таки склоняюсь к тому что ее Вает убил

Угу, её убил Вайет, бросив на ножку стола

0

227

Нет я имела ввиду после того как Крис ушел

0

228

Я думаю,что она умерла. Не знаю почему.

0

229

Да кмерла она, что тут непонятного

0

230

Не знаю, кому-то непонятно. Я думаю, что братья все же не убьют друг друга. Тем более из-за жертвоприношений. (по аналогии с героями Библии)

0

231

В библии кажется все случилось не из-за жертвопреношения а из-за зависти

0

232

Из-за зависти, да, но причино

0

233

Извините. Причиной стало именно то, что Бог предпочел не жертву Каина, а жертву Авеля. Я так понимаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уайетт и Крис - Каин и Авель ???