Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Твое оружие)))


Твое оружие)))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4469

0

2

Продавец порылся в ящике и достал- Два клинка.
Очень хорошее оружие для незаметных убийств, не зря их часто используют для заказных убийств, их и прятать удобно…

Дааа... Это оружие как раз по мне...  :rolleyes:

0

3

Продавец порылся в ящике и достал- Арбалет.
Арбалет технологичное оружие, но слишком сложное, механизм повредить легко, а единственное преимущество арбалета перед луком это пробивная сила, скорострельность, прецельность, дешевизна… Это преимущества лука. Арбалет больше зависим чем лук от мастерства того кто его делает, но научившись его заряжать можно в полнее хорошо стрелять
__________
Клёво!!! Обожаю арбалеты и тёмных хранителей)))

0

4

Продавец порылся в ящике и достал- Два клинка.
Очень хорошее оружие для незаметных убийств, не зря их часто используют для заказных убийств, их и прятать удобно…

0

5

Продавец порылся в ящике и достал- Два клинка.
Очень хорошее оружие для незаметных убийств, не зря их часто используют для заказных убийств, их и прятать удобно…

  ^%#FDHJ  :D    :rolleyes:

0

6

{gfhd

0

7

Ну а я очём.

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd Продавец порылся в ящике и достал- Два клинка.
Очень хорошее оружие для незаметных убийств, не зря их часто используют для заказных убийств, их и прятать удобно

0

8

Я смотрю, что тут большинство - наемные убийцы...  ^kjd

0

9

Продавец порылся в ящике и достал- Меч.
Меч оружие которое можно использовать в разных целях, важно то что узнать заранее куда ударит и как ударит боец с мечем очень сложно. Но искусству владения мечем надо долго учиться. А сам меч очень дорог, для создания меча нужен очень качественный металл. И ухаживать за ним нужно часто.

:D

0

10

Продавец порылся в ящике и достал- Два клинка.
Очень хорошее оружие для незаметных убийств, не зря их часто используют для заказных убийств, их и прятать удобно…

0

11

Продавец порылся в ящике и достал- Разделочный нож мясника.
Разделочный нож очень эффективно расправляется с тушками зверей и это, ой, парень, я же тебе ничего плохого не сделал?! Я пойду лучшее… хорош… ААААаааа…
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Топор оружие очень мощное, с огромной убойной силой. Да и дешевле он меча гораздо, правда им защищаться почти не возможно, но можно использовать его вместе с щитом, но вот угол нападения у него маленький, в отличие от меча, да и застревает он часто.

Зачем им биться то? В голову кинул и некаких проблем! Хотя чего это я: цыпа, цыпа, цыпа иди сюда...       Дневная работа немногим отличается от ночных развлечений, правда?

Отредактировано Апельсинка (2007-07-29 21:50:28)

0

13

Продавец порылся в ящике и достал- Меч.
Меч оружие которое можно использовать в разных целях, важно то что узнать заранее куда ударит и как ударит боец с мечем очень сложно. Но искусству владения мечем надо долго учиться. А сам меч очень дорог, для создания меча нужен очень качественный металл. И ухаживать за ним нужно часто.

0

14

Продавец порылся в ящике и достал- Какую-то непонятную фигню.
Слушай парен, я так тебя поспрашивал и понял что ты любител уникального и неповторимого оружия. Я правда не знаю что этот такое, но может ты разберешься?

:lol:

0

15

Удачи Nati

0

16

Продавец порылся в ящике и достал- Палаш.
Палаш обычно более тяжел, чем меч, с виду он немного напоминает пилу. Палаш менее привередлив к тому, из какого металла он сделан, по сравнению с мечем. Лезвие у него с одной стороны. Палаш наносит мощные удары но защищаться им сложно.

Первый раз слышу....  <_<
Я и пила = жесть. :lol: Защищаться сложно..., значит будем нападать.

0

17

А это  - просто решила проявить гуманность и проверить ,что выдаст тест:
Продавец порылся в ящике и достал- Цветочек.
На, вот тебе цветочек великий ты наш гуманист.
  :lol:  :lol:  :lol:
Ну, это точно не про меня.

0

18

Удачи Nati

спасибо. Удача мне точно понадобится

прикольный тест

0

19

DarkAngel,  а ака же наши скрытые качества о которых даже мы не подозреваем?

0

20

Продавец порылся в ящике и достал- Меч.
Меч оружие которое можно использовать в разных целях, важно то что узнать заранее куда ударит и как ударит боец с мечем очень сложно. Но искусству владения мечем надо долго учиться. А сам меч очень дорог, для создания меча нужен очень качественный металл. И ухаживать за ним нужно часто.

0

21

DarkAngel,  а ака же наши скрытые качества о которых даже мы не подозреваем?

Это ты про пилу или цветочек?  :lol:

0

22

Про цветочек. Это в тебе светлая сторона заговорила. Прислушиваться к себе иногда надо.

0

23

Про цветочек. Это в тебе светлая сторона заговорила. Прислушиваться к себе иногда надо.

Нет, я серьезно хотела просто испытать очень миролюбивые ответы.
А настоящие результаты - выше, сама такого не ожидала, думала меч будет, а тут....

0

24

Ну. пила тоже оружие, когда наточена и держать ее умеешь. Так что есть чему учится.

0

25

Ну. пила тоже оружие, когда наточена и держать ее умеешь. Так что есть чему учится.

А чему учиться? Пилить что ли?  :lol:

0

26

Ну да.  :huh: Чему еще. Правда, что пилить тоже вопрос. Да везет тебе. А у меня вот меч тяжеленный. Ты свою пилу хоть одной рукой поднимешь, а я вот не уверена, что меч двумя подниму.

0

27

Продавец порылся в ящике и достал- Два клинка.
Очень хорошее оружие для незаметных убийств, не зря их часто используют для заказных убийств, их и прятать удобно ..

Я тут подумал, а может у него тока клинки и остались?  :D  :lol:
Всё раздаёт и раздаёт

0

28

А мне вот меч достался. Сразимся, клыкастый?

0

29

Ты-дыщ, ты-дыщ!  ^%#FDHJ  :D  :D  :D

0

30

Чинг-чинг! Ура я победила! Противник пал! :lol:  #@ERYGTWA

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Твое оружие)))